Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Silakvi, Оляньк@, спасибо)))

уменя сегодня чет давление низкое,хожу как зомби...((еще и генералку намутила,теперь хрен сделаю ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, поздравляю! Растите здоровенькими!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, да вот случился инцидент, да... Надеюсь, пронесет, вроде О еще не должно быть дня 4 точно! Ненавижу их за это!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с пятерочкой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, поздравляю Ромчика!!!)))) и его родителей))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,деваньки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, с пятёрочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  ничего не хочу сказать, но, кажись, Ми у Яросвет таким образом появилась... :))))

Но почему-то я уверена, что у вас все ок!!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль,скажи мне пожалуйста в гемотесте для деток свои нормы значений или такие же как для взрослых?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, нам не помог ни нурофен, ни парацетамол - темпа все равно вверх ползла и ползла после небольшого снижения. Помог только укол супрастина с анальгином. Поправляйтесь, я знаю, как тебе тяжело!!!

 

Девочки, у кого еще ГВ - может ли быть такое, что у вас отравление, а на детке никак не сказывается? Я походу дела отравилась, давление 80/60 + рвота и понос. А Андрюхе хоть бы хны (ТТТ). Я вроде читала, что если у мамы понос, то и у детки так же.

 

Надеюсь, не Б я :D

 

викусечка, с пятерочкой вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а ты проверь на счет Б.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, а ты проверь на счет Б.)))

нене, вот чего не хотелось бы, так это быть сейчас Б. Муж тоже хихикает, типа беременная я, но я вот серьезно не хочу - хочу, чтобы пока Андрюха был одним-единственным, хочу видеть как он начинает ползать-ходить-бегать, иметь время чтобы с ним заниматься и т.д. И нормального лета, не пузатого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  я отравилась, когда Владе месяц был, тоже рвало, несло, а Владьке ничего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а подгузы муни и гун на 6-11 кг которые не маломерят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  была такая беда на прошлой неделе. Я дня три еле ходила. Малой в норме, чуть чаще стул был. Лечилась фталазолом, смектой и аллахолом (проблемы с желчью). Все препараты разрешены при ГВ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, маломерят!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, С даткой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,деваньки!

ВИК что там с мазком то? че прописали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,так я и знала.

 

lyslena,в мазке много лейкоцитов.назначили тержинан на 12 дней и мирамистин 2 раза в день на 10 дней.это все одновременно.а у тебя как с этим дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня покрестились)))

 

Вчера был совершенно нормальный, сегодня проснулся утром - сопит, потом сопли потекли, руки во рту, ноет, в церкви ТАК орал, что даже батюшка стал его утешать))) Но благополучно покрестились, приехали домой в скандале, и такое настроение - то хохочет, то в слезы, глаза красные - и вот не понимаю я, то ли это насморк, то ли это верхние зубы вылезают...

Может же быть от зубов?

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,так я и знала.

 

lyslena,в мазке много лейкоцитов.назначили тержинан на 12 дней и мирамистин 2 раза в день на 10 дней.это все одновременно.а у тебя как с этим дела?

тержинан разве мона при ГВ? у меня снова лейкоциты.. сначало помогли свечи с хлоргексидином, сейчас спустя 2 мес опять. Гиня сказала дисбак((( хз((( больше ничего не назначила при ГВ грит мирамист спринцуйся

 

Ташака-скорее зубы.. дай нурофенчику(((

 

С крещением ВАС!!! пусть ангелочки охраняют ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тержинан разве мона при ГВ? у меня снова лейкоциты.. сначало помогли свечи с хлоргексидином, сейчас спустя 2 мес опять. Гиня сказала дисбак((( хз((( больше ничего не назначила при ГВ грит мирамист спринцуйся

 

Ташака-скорее зубы.. дай нурофенчику(((

 

С крещением ВАС!!! пусть ангелочки охраняют ))))

 

мне при больших лейкоцитах при гв назначали спринцевания тантум розой 5 дней и свечи Лактожиналь на 2 недели (2 раза в день) - это капсулы с лактобактериями. мне эффект очень понравился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, с Крещением вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...