Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

flyaka, у нас манеж,но я его еще не ставила,буду садить туда,когда он сам садиться будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, малыши очаровательны.

 

это глюк или правда так много тестов положительных сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я считаю манеж лишней тратой денег.

 

это глюк или правда так много тестов положительных сегодня?

мне кажется это 1 апреля. Я сначала тоже удивилась))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, я еще стишки-потешки ему рассказываю,и пою :D

 

Девочки, малыши очаровательны.

 

это глюк или правда так много тестов положительных сегодня?

это в честь первого апреля-такое каждый год))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Костик просто очарователен, сидит так ровненько, солдатик)))

Катапуська, игрушки в зубах чуть не на каждой фотографии, чудо маленькое!

flyaka, у нас есть манеж, но ни разу его не ставили, пока необходимости нет. На пол иногда просто на одеяло кладу, чтобы потверже опора была, глядишь поползет, звери в зоне видимости, ему к ним хочется, но не получается)

Мы еще в окно смотрим, когда совсем идеи заканчиваются, я ему комментирую все, что там происходит, как народный монгольский певец :D (что вижу - о том пою). Пою, кстати ему тоже, музыку включаю (сама в это время глажу), на фитболе занимаюсь, самолет с ним изображаем, а еще он любит в зеркало смотреть: влезть туда хочет, по всей видимости. Ну и игры в козу, в куку и пр. подобное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, странный прикол)

 

Девочки, 3 зуба вылезло, пока один на подходе, 6 месяцев встретим с 6 зубами. Сил мне)

 

Хотела вам пожаловаться. Как достали соседи, кидают мусор из окна. Бутылкой попали нам в машину, сегодня пробку в коляску кинули с окна. Выбрасывают иногда прям пакетом, сил нет, что за свиньи? Собрались напротив ставить регистратор. Я сама по работе как раз такие дела рассматривала, таких людей полно, и не всегда алкаши или боьные. Ппц.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ой какие вы ттт прелестные)) Мы вас ещё ни разу и не видели))) Вы ещё коврик любите?( Мы уже месяца 2 как отказались(( сегодня вот генералила...думаю дай уберу его( ну чего пылится только( но опять решила, а вдруг))...

 

♥Лёлька♥, ой какой Костик улыбака)) и сидит)) молодчиночка))

 

У нас даже позывы на сидение перестали иметь место( стоять - да) сидеть - не не не)) сразу стоять)).

Ползаем мы чуть чуть, в радиусе игрушек)) чуть чуть может подползти, а чтоб далеко - нет. Зато крутится только так).

 

flyaka, моя может там час играть) сегодня даже уснула)) кинула фото в график)).

 

arisha mama, сил тебе)) наш первый остановился) зато в районе 8-6-7 с обеих сторон внизу побелело дико :girl_nea:

 

flyaka, мы ещё пальчики считаем) когда не забываю учу её мячик ловить маленький) биби учим) через окно и на улице) на улице достаю из коляски всё показываю) недавно ёлку во дворе долго и усердно щупали)). Ну а так да, на мяче, книжки смотрит-слушает, а) ну глазки учим) ушки) мишку уже знаем, ну надеемся, что знаем))

Можно купить зверят разных - показывать, учить их звукам).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, Zani_Daler, ♥Лёлька♥, lina100, спасибо))). Недавно пересматривала виде о фотки, где нам еще и месяца нет - как же все изменилось за такой кажется короткий срок.

 

Девочки, с датками всех!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а вы челку уже постригли уже да? Или показалось мне? Я тоже хочу манеж, но побольше, чтоб там ползать. А он вообще устойчивый? Не перевернется дите если встанет?

 

Солнечный Заяц, Zani_Daler, ♥Лёлька♥, lina100, спасибо))). Недавно пересматривала виде о фотки, где нам еще и месяца нет - как же все изменилось за такой кажется короткий срок.

 

Девочки, с датками всех!

 

Я тоже пересматриваю, особенно выписку, там моя доча можно сказать на ладошке умещалась) как же время бежит... иногда так тоскливо от этого, убегают самые приятные мгновения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот идиоты...и таких ведь дофига...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо. да, коврик это наше все, ни разу не пожалела что купила, несмотря на то, что довольно дорогой он. коврик весь облизан (постоянно слюнями поливаем, но он очень быстро сохнет), шуршалки - восторг у сына, все выступающие части коврика оказывается очень здорово сосать, в зеркало глядимся, разговариваем с ним и опять таки облизываем, игрушки с коврика тоже все понравились - и трясет ими, и в рот запихивает, на крепления вешаем и другие игрушки - удобно очень, в дуги удобно ногами барабанить лежа на спине и да, музыка - стучим руками/ногами - включаем. Ой, что то я разошлась, но для нас это - вещь. а сейчас у нас фишка - пытаемся подтягиваться держась руками за крепления для игрушек, дуги гнутся, поэтому папе помогать приходится - придерживает их, чтобы не прогибались. кстати, в 2 (или в 3 мы его купили :think1: ) месяца коврик нам был вообще не интересен, потом интерес периодами то был, то нет. сейчас самый пик.

 

K@rolin@@@, dawka_ko, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто кормит смесями. вы после 6ти месяцев сразу перешли на смеси след возрастной группы 2? например, мы ели нан1, а теперь надо сразу нан2?

 

flyaka мы в манеже недолго , но лежим с игрухами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, лайки закончились, какое у тебя солнышко улыбчивое)))

 

 

Я тоже пересматриваю, особенно выписку, там моя доча можно сказать на ладошке умещалась) как же время бежит... иногда так тоскливо от этого, убегают самые приятные мгновения

ага, грустно иногда становится.

 

~Sla~, клевые вы какие :) . прическа улетная)))

 

arisha mama, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100, мы сразу перешли)))

 

~Sla~, такие классные)))у нас манеж прямоугольный))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Девочки, я сижу реву целый день... Мне сегодня утром сделали операцию по поводу моего ногтя. Как делали, было не больно, с анестезией, а вот когда ее действие прошло... Это пипец, такая боль! И кровища вот только сейчас перестала идти. Слез просто не могу сдержать, так больно. Я вроде хорошо могу терпеть боль всякую, но это просто слов нет... Пью ибупрофен, отпускает только чуть чуть и не надолго. На ночь кеторол выпью, хоть его и нельзя... Хотя спать я все равно не смогу.

Хорошо хоть муж дома, я с Машкой возиться не могу совсем.

Лелька, твой Костик милашечный мальчуган!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а нас коврик так не забавляет(( Я совсем не могу его оставить - сразу плачь. Даже не плачь а вой((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, может новокаином полить, не спрашивала врача, так можно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, бедненькая...а если намазать чем -нибудь палец???нельзя??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, его садишь-он сидит,а сам еще не садиться..

 

девочки,видео моей дочурке,она тут такая,как щас Костик))

.

у меня также стало дня три назад: посадишь - сидит, а сам не садится, только голову поднимает и живот напрягает. Еще в стульчике с полулежачего положения садится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, нет, про новокаин не спросила, я не думала, что так сильно болеть будет. Врач сказал пить ибупрофен и кеторол на ночь, если совсем плохо будет.

♥Лёлька♥, наверное, нельзя ничем, да и я боюсь сейчас разматывать бинт, он еще и присох там, как завтра отдирать будут... Надеюсь, хоть размочат бинт чем-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, перекисью залить надо бинт, он откиснет. Может, сама дома залей, чтобы наверняка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, вы за раз кушаете 100 мл?А дальше плюется или плачет?Я писала недавно,мы бутылку поменяли и стали хорошо кушать,а до этого ужасно плохо ел.Может и вам попробовать?

Ну да, за раз. Это с латексной соской. С другими вообще не ест. У нас Нук бутылка и соска. Вчера пробила в соске еще две дырочки, но результата нет, скорее наоборот - не нравится теперь. Кушает и кричит...

 

Бутылки разные пробовала. Дома склад. И Авент и Томи типпи. Ничего не пошло.

 

А дальше плюется или плачет?

Плюется, я настаиваю - потом плачет.

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, детки у всех -супер! Успела всех рассмотреть сегодня)))

 

Катапуська, игрухи в зубах - прикольно)))

 

Лёлька, классно сидит улыбашка!

 

Настя, хорошо проводите время в манеже)))

 

Катя, это Владюша с сестричкой? Милашик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, на первой фотке со мной))) ниже с сестричкой)

 

Оляньк@,  аватарка классная!!! У нас тоже ноги и писюн и больше ничего не нужно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...