Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Мы вкололи Инфанрикс-Гекса.. ПОдержите за нас кулачки, чтобы перенесла Дашуня без приключений.

 

Старшие у меня оба после прививки в 6 мес тяжело болели.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  все будет хорошо!!!!! Я тоже очень боюсь, нам 20 апреля последнюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka,  мы такие :) не хотим на пузо, и все тут!! Массажистка учила-учила его вертеться, а он не желает :))) дугой изогнется, что надо, достанет, куда хочет, посмотрит. На животе 2 минутки - и дальше в рев. Не хочет!! Ми у Яросвет тоже никак не хотела, помнится мне. Все норм, захочет - повернется!! А пока еще можно пожить спокойно даже на кровати :)

 

Лелька, я пару лет назад лазером убирала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, постучи им и покричи: "Не верю!!! Можно погромче?")) А вообще жесть, конечно. Обычно такие любят в ответ сказать" а что, завидно?" Но в след. раз попробуй правда в стену или батарею им постучать.

А у меня не звездочки, а синяки на ногах, все ноги! Откуда появляются, не понятно. Раньше такого не было.

Палец уже почти не болит, хожу на перевязки, через неделю швы снимать, если все нормально будет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, чудный малыш!я подтащу фотку для анимации,ты не против?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками, зубами, умелками и прочими хорошестями!

 

Тушкан~, Ми по-прежнему не переворачивается...((( Не ползает, не встает, не садится. Перевернешь - лежит, пищит. Посадишь - сидит. Но чтобы сама что-то попыталась сделать - неа ((

 

Есть гипертонус по правой стороне, но нам противопоказан и массаж и электрофорез из-за гемангиом.

Кстати, начали их лечение. Уже вторую неделю пьем пропранолол. Улучшения уже видны, но врач сразу предупредил, что лечение длительное (6-8 месяцев).

 

Зубов у нас пока нет. Хотя уже второй месяц просвечивают сквозь десны. Такое впечатление, что они где-то застряли. В связи с этим характер у моей девицы стал невыносимым. Мы и раньше на ручках катались, а теперь еще и орем, сидя на руках. Веселимсо)))

 

TashaKa, бутус такой))) У тебя руки не отваливаются? У меня Ми 8 кг, и то очень ощутимо.

 

Кстати, мы одни такие короткие: при весе 8 кг всего 64 см?

 

Loura, у меня старший брат был крестным. У нас отцы разные, мама - одна. Думаю так можно)

 

девочки,у меня вопрос...у меня ног все в звездочках,в частности бедра...что с ними делать,чтобы они убрались??7или уже так и останется???

 

У меня такая фигня еще после первых родов. Ни одна мазь не помогла. Собираюсь к флебологу. У меня плюс к звездочкам еще и варикоз ОМТ. По-любому лечить нужно.

 

Девочки!появилось немного свободного времени!Важно ваше мнение!Хочу сделать общее фото с нашими малышами!Есть такое предложение - могу сделать гифку-анимацию на главную, где будут сменятся наши малыши, если делать коллаж - можно, но на банере он смотрется не будет,все будет мелкое!ТАк,как вам, будем анимашку делать?

 

Я согласная) Выберу фотку и кину в альбомчик ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ооо молодец какая!прикинь,я сама сегодня мастику варила, в субботу торт буду сестре на др делать, получилось у тебя?))))) по какому рецепту делала? Да свежую фотку надо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, класс! Выглядит весьма аппетитно!

 

А я вот как Мадина, мечтаю о шоколадной шоколадке с шоколадкой в шоколаде...

У Ми третью неделю проблемы со стулом. Началось все с вонючих пуков. Потом зловонный кал. Потом зеленая слизь. Сдавали анализы - все в норме. На узи - все органы в норме. Короче, сижу на безмолочной диете, дабы исключить лактозную недостаточность. Для кучи мне запретили все жарено-копчено-остро-солено-кислое. А также все сырые овощи, все виды капусты. Ем одни кашки на воде и паровые котлетки. Хочу тортик...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, спасибо! Варила из маршмеллоу. В микроволновке растопила 200 грамм с двумя ложками воды (для кислинки можно лимонный сок). Потом вымешивала с сахарной пудрой. Сначала думала, нифига не вышло, но раскаталось нормально)))

 

Яросвет, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, как ты синенький цвет сделала??? ))))я нежно мятный сделала, добавила зеленки :D так у меня будет весь желтый и делала на водяной бане, все точно также , только добавила еще сливочного масла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, маленькие цветочки я купила))) А красила в розовый краской для яиц. Взяла пищевую. Вообще-то не советуют, там соль в составе, но мы ели, не чувствуется)))

 

Яросвет, класнючая зайка-тёзка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет,

вот и мы не переворачиваемся. хотя посл того, как я вам тут пожаловалась, сегодня два раза перевернулись..... итого - всего три раза :) интересно, когда это станет нормой и я перестану считать разы?

 

Нас кстати в 5 мес. когда взвешивали, мы тоже были 64 см и 7400, а в четыре месяца - 63 см. у меня очущение, что врач что-то недомерил, так как по одежке мы ощутимо выросли, но дома не заморачивалась перемеривать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки вопрос про какахи назрел.мы 3 день едим на утрен.кормление безмолоч.гречку.в каках появились мизерные точкит твердые на ощупь, черного цвета,как будто шелуха мелкая от гречки.у кого детки лопают гречку есть подобное в каках?

 

~Sla~,у нас на ушной раковине есть тоже крас.пятнышко.чешет периодически.про золотуху даже не слышала.сейчас почитаю

 

вот вспомнила как раз про уши.чем их протираете?имею ввиду саму ушную раковину?я обычно ватной палочкой с ограничителем,смоченной в воде, все извилины протираю.может с детским кремом или маслом надо?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  все будет хорошо!!!!! Я тоже очень боюсь, нам 20 апреля последнюю

 

у нас это гепатит последний, а акдс, полиомиелит и гемофильная только вторая (из-за болезни отстали). В конце мая надо будет Пентаксим колоть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin,  а у нас, наоборот, инфанрикс гекса последняя, тк геппатит будет в августе, поэтому будем не инфанрикс, а пентаксим, ну и вместе с этим опять ротавирус и пневмококковая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня первый раз в нашей жизни мы съели пол чайной ложечки яблочного пюре Гербер. С Богом. Все будет хорошо.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я ваще в этих прививках запуталась...должны были в пол года какую та делать,из-за соплей-перенесли на 9 апреля...

 

хотела еще задать вопрос на счет контрацептивов...кто какими пользовался???? думаю о предохранении,на ближайшие 3 года...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Corwin с полугодием ваших деток.

 

Мы сегодня за 1,5 часа прошли диспансеризацию с узи с 2 детьми платно ,зато за день.Не понравилось только то что все врачи очень молодые,либо младше меня,либо мои ровесники.У офтальмолога закапали в глазки,посмотрели глазное дно ,на +- глаза проверили ттт все хорошо.бы.У хируга тоже все хорошо,грыжи пупочной нет,врач такой молоденький что я 5 раз спросила,точно грыжи нет)))сделали узи головы,тазобедренных суставов,брюшной полости,мочевыводящий системы.бедный мой ребенок 5 часов не ел,у невролога тоже все ок,но сказала что в 6 месяцев мы должны уже сами сидеть.с ушками и носиком тоже все в порядке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, вот молодцы))) а за сидеть,тут как то кто-то умную фазу сказал-ничего и никому наши дети не должны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лезут верхние зубы.... Плачет, ноет, насморк, так кричал - что даже осип... сиплый голосок, я до слёз уже дошла! Было такое с голоском у кого-нибудь?

 

И спасибо, девочки, за хорошие слова про фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я про тоже))сядет когда сама готова будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, :blym: у нас, но без зубов (ни горло, ни темпа...а вот голос осипший, врач сказала, что, возможно, из-за слюнок, стекающих и он покашливает, ну как-то так...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...