Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

TashaKa, мы вот когда ночь орали,тоже голос сиплый был...пили ромашку,на следующий день уже ничего не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мда, ну и врач.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а надо каждый день разное фруктовое пюре давать или одно и тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, , неделю едим одно пюре!!! Особенно, если у тебя сынка склонен к аллергии!!

 

Викусечка, да, от гречки какахи в черную крапинку.

 

Ага, сидеть девочке в 6 мес... Нашей сестричке в 7 сидеть запрещали. Правда, тогда она встала и в 8,5 уже пошла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~, Запрещать конечно это глупо,но и не насиловать же ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, по-тихоньку одно пюре вводить... Потом другое... А почему с фруктов начали? А не с овощей?

 

Тая, тоже повезло с неврологом))) должны они там, ага...

 

Таша, класснючие вы!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вкололи Инфанрикс-Гекса.. ПОдержите за нас кулачки, чтобы перенесла Дашуня без приключений.

 

Старшие у меня оба после прививки в 6 мес тяжело болели.

 

ночь прошла терпимо, а с утра уже 38,1((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС заболеваю.Ломит все тело... на руки взять не могу сына- ща отвалятся.. то в жар то в холод.Чем лечиться то???? мы на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ой, держитесь. у нас пока ттт на инфанрикс-гекса темпа ни разу не поднималась. можт подцепили чего в поликлинике? а то у нас темпы не было, зато сопли после прививки начались.

 

Девочки СОС заболеваю.Ломит все тело... на руки взять не могу сына- ща отвалятся.. то в жар то в холод.Чем лечиться то???? мы на ГВ

по препаратам не подскажу. обильное теплое питье с лимоном мне мс советовала. насчет лимона не знаю - у нас медсестра и фигни может наболтать из-за запарки. я пила клюквенный морс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, ой, держитесь. у нас пока ттт на инфанрикс-гекса темпа ни разу не поднималась. можт подцепили чего в поликлинике? а то у нас темпы не было, зато сопли

 

 

у моих малышей ни одна из больших прививок без температуры не обходилась, просто в 6 мес старшие болели с 39,5-40.

 

блин, поставила свечку Нурофен, а Дашка через 10мин покакала, не знаю как быть - ниже 37,7 не снижается, но и повторять рисковано, вдруг она все-таки впиталась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, по моему неврологи все такие)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки СОС заболеваю.Ломит все тело... на руки взять не могу сына- ща отвалятся.. то в жар то в холод.Чем лечиться то???? мы на ГВ

 

Парацетамол можно, и маску одеть обязательно. Много пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,спасибо.а то я думала может нам гречка не пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвин,

 

Это у вас была вторая или третья доза?

У нас,ттт,после второй все ок было...

У твоих детишек может индивидуальная реакция организма такая?....ужосс

 

По теме:может,вибуркол поставить свечку?гомеопатия,но вроде имеет жаропонижающий эффект,если боишься второй раз нурофен юзать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих малышей ни одна из больших прививок без температуры не обходилась, просто в 6 мес старшие болели с 39,5-40.

 

блин, поставила свечку Нурофен, а Дашка через 10мин покакала, не знаю как быть - ниже 37,7 не снижается, но и повторять рисковано, вдруг она все-таки впиталась...

подружке в таком случае на скорой посоветовали завернуть ребенка в полотенце, смоченное в воде температуры 36-37 градусов. кстати, недавно здесь на сайте в ответах тоже самое девочки кому-то советовали - помогло вроде как.

 

Девочки, из чего малышей поите? из бутылочек или уже поильничек какой-нибудь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, деток с датками.

Мы только от невролога пришли в понедельник ложимся в неврологию лечить тонус, массажи электрофорез, и глицин нам прописали т.к гипер возбудимый стал. Ну и релаксанты колоть будут картексин, может еще и актовегин., внутрь миокалм. Хорошо по пол дня будем и под расписку домой.

Еще сказали озокерит на ножки делать, но в больнице нет озокерита, так что самим, свекровь у массажистки на работе узнает как делать, точнее вспомнит, моему мужу делала в детстве.

Изменено пользователем Chiby
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подружке в таком случае на скорой посоветовали завернуть ребенка в полотенце, смоченное в воде температуры 36-37 градусов. кстати, недавно здесь на сайте в ответах тоже самое девочки кому-то советовали - помогло вроде как.

 

Девочки, из чего малышей поите? из бутылочек или уже поильничек какой-нибудь можно?

Я недели две назад дала просто играть поильник непроливайку,чтоб привыкла. Она его грызет, десна чешет) а сейчас водички подливаю, плюется, а так мы вообще пить не хотим ничего кроме сиси

 

 

 

у моих малышей ни одна из больших прививок без температуры не обходилась, просто в 6 мес старшие болели с 39,5-40.

 

блин, поставила свечку Нурофен, а Дашка через 10мин покакала, не знаю как быть - ниже 37,7 не снижается, но и повторять рисковано, вдруг она все-таки впиталась...

Как раз на днях смотрела в ютюбе как правильно свечку малышу вставлять, так там доктор сказал, что если в течении получаса ребенок покакал, то смысла в свечке нет и надо снова вставлять

 

А у нас папа приехал из командировки, правда на 3 дня всего и снова на месяц улетит, зато доча такая довольная. Он просто мимо пройдет, у нее лыба до ушей. А мне иногда аж обидно, я тут круглосуточно ею занимаюсь, развлекаю, а самый любимый- папа)

 

Алла, Ми с 7 месяцами! Большущие уже. Выкладывай новые фото, я всегда ими любуюсь. Глядя на вас нарядила дочу в годовалое платьице и туфли на пару размеров больше и сфоткала 6месячье. Скину потом в фотоальбом.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мене какие то добрые женщины звезды в профиле поснимали. интересно, за что? хоть бы написали что ле. вроде бы ни с кем не скандалила, провокационного ничего не писала :think1: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, лови пять звездочек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,мы пьем из бутылочки.думаю из поильника подавится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Корвин,

 

Это у вас была вторая или третья доза?

У нас,ттт,после второй все ок было...

У твоих детишек может индивидуальная реакция организма такая?....ужосс

 

По теме:может,вибуркол поставить свечку?гомеопатия,но вроде имеет жаропонижающий эффект,если боишься второй раз нурофен юзать

 

Это вторая доза (гепатит - третья). Вибуркол ставила, нам педя его даже без температуры рекомендует 5 дней после прививки ставить.

 

Не действует ни фига. Уже и цефекон ставила - полчаса 37,4, а сейчас опять за 38((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, лови пять звездочек)

спасибо)

 

Катапуська,мы пьем из бутылочки.думаю из поильника подавится.

вот тоже боюсь, что подавится, но соски не берет у меня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, лови пять звездочек)

и от меня, лови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а что за звёзды?

я только что в твоём профиле нажала и там 3 звезды сделалось и тут же поняла, что, наверное, ОНИ и сделала 5, надеюсь, не испортила там чего-то :m0591: а что они значат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, спасибо)

 

Silakvi, спасибо). насколько поняла из подобной темки в вопросах-ответах, звездочки - это способ выразить отношение к человеку на БП. не нравится кто то - зашел и звездочки снял - "симпатию" свою выразил :) . вот и мне либо по незнанию, либо специально сняли, но я не парюсь по этому поводу. просто интересно за что. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...