Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

РомановаН, спасибо)))у меня сын какой то правильный,в рот ничего не сует))игрушками,как порядочный машет,гремит,с руки в руку перекладывает)))вчера дала ему сушку,так он ей дубасил по столу,думал,что она греметь начнет)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого есть робот пылесос с функцией влажной уборки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поржала про сушку)))

 

Корвин, это конечно ни о чем, и не поможет... Но еще раз - сил тебе!!! Пусть поправляются у всех у всех детки!!!! Мне прям больно за всех, когда читаю про кого-то... Я такая... Я за всех переживаю... Порой больше, чем за себя...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а если бы ты это еще у увидела))))так ваще бы заливалась бы со смеху))))он это так сосредоточенно делал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-нибудь мы будем скучать по крошкам на диване, изрисованным обоям и громкому в 7 утра "мамочка, проснись!". Самое счастливое время-оно сейчас, пока наши дети с нами, на расстоянии вытянутой руки, на расстоянии негромкого «где ты, малыш», на расстоянии взгляда. (с)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена,  ну если мама согласна, то, конечно, здорово! Мы вот с трех недель на ИВ, и, честно говоря, предложи кто ГВ, я б не согласилась, я уже так привыкла и приспособилась, что не надо оно нам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так это,если щас я начну сцеживать со своих грудей молоко,я могу вернуть ГВ???так получается???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, есть реальный случай, когда мамочка восстановила ГВ, когда ребёнку было уже 9 месяцев! Не кормила от родов. Не полное, конечно, но ребёночек уже на прикорме был.

 

 

Горюшко в углу ревет,

Почему, он не поймет.

Ни за что, а просто так,

За какой-то там пустяк

Мама злая наказала,

Строго в угол указала…

 

Ну подумаешь, что он

В унитаз спустил айфон.

Штучка клевой оказалась,

Долго-долго не спускалась!

Папа на диване спал,

Сын фломастер сам достал…

 

Папу рисовать решил,

Сильно очень он спешил,

То-то папа удивится,

То-то сыном загордится!

Только глупенький не знал,

Что на плазме рисовал…

 

Места оказалось мало,

Перешел сынок к дивану,

На диване светло-синем

Сын нарисовал машину!

То-то мама удивится,

То-то сыном загордится!

Тихо стало вдруг в углу…

 

Почему? я посмотрю…

Труженик наш крепко спит,

Тихо носиком сопит.

Крепко сжаты в кулачках

От обоев два клочка…

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ого!!!!вот это круто)))но тут мне кажется без специалиста не обойтись)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да, в том случае всё делалось под наблюдение консультанта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  у мёня такой. Не моет, но ламинат протирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, а витамин Д не даешь? Нас на него сыпет. И на водный, и на масляный :( Ну и еще потничка бывает иногда.

Илаиза-Лена, я иногда даю кабачок 2 раза. Почему нет? :)

 

Сегодня пробовали пить из чашки. Всю обслюнякали-обмуслякали, че делать надо, не поняли, в конце сказали "пфф", нахлебались и облились :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки по ГВ правда, мне моя консультант сказала, что роды и ГВ вообще не связанны, что они помогают начать ГВ тем, что усыновил ре, с рождения))) т.е. нет детей -не рожала- усыновила- получи ГВ, но это труд канешн адский..

Я вот хоть и на ГВ, но не фанатка его..считаю, что на смеси детки ничем не отличаются- а наоборот- крепыши)) и смеси сейчас сбалансированы и приближены к молоку маминому... А если еще и от маминого молока проблебы -ЛН, диатез итд.. то ващееее....

 

у нас понос 3 день((( не ротовирус(( с меня- меня крутит вертит и ломает- но у самой ничего нет(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, девочки тебе уже тут все написали, но добавлю и свои пять копеек.

большое спасибо за такой подробный ответ. Аллергия на 80-90% пищевая. Именно эти продукты я выбрала исходя из принципа "низкоаллергенности". Раньше до 4 мес. я ела все (кроме шоколада). Естественно на аллергены я знала меру. В питании ничего не меняла, но резко обсыпало щеки и сгибы ручек и ножек. Я сначала грешила на что то съеденное накануне. Убирала одно за другим, но диатез не сходил. Фенистил, Энтеросгель помогли только с этой диетой которая сейчас у меня. Тогда точно выходило на творог и возможно курицу.

То что я сейчас ем - это то, что я не ела в первые 4 месяца. (Потому что тогда я ела все и можно вечно исключать и смотреть как ребенок покрывается все больше и больше).

Убрала печеньки - на попе просветы.

:-) :-) :-) :-D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки и еще вопрос.. просто на эмоциях- ваши мужья учат вас как и что делать с ре??? мой (не часто) но бывает прям несет его- а ты то а ты это- не оставляй, не клади , а вот поплзет ты не это не то.. взбесил меня щас прям...

Как вы на это реагируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, а витамин Д не даешь? Нас на него сыпет. И на водный, и на масляный :( Ну и еще потничка бывает иногда.

нет витамин Д не даю. В первый месяц давала , потом бросила.

 

Zani_Daler,  свежая капуста? Очень рисковый выбор. Я ем ВСЕ, кроме свежей и квашенной капусты. Сразу проблемы начинаются. Попробуй заменить ее морковкой, топинамбуром, кабачком. Или есть в тушенном виде.

Да свежая. Ну я подумала, что раз я исключила временно супчики, то чтоб не было проблем со стулом надо есть клетчатку. Но я почему то подумала, что клетчатка сохраняется только в сыром виде. А почитала сейчас оказывается нет...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо огромное всем за поддержку! Т-т-т,сегодня Даше намного лучше, еще бледная, устает чуть быстрее обычного, но уже без температуры и улыбашка-веселушка.

 

Я даже вечером успела вырваться в бассейн, поплавала, в сауне посидела, вроде вчерашний стресс сняла, пока муж со свекром детей развлекали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, Наташ,а какой фирмы и как он тебе? хочу бабушке подарить,а то ей тяжко этим заниматься

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня волосы лезут ужасно, чем остановить этот ужас??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  Юджин Робот. Мне нравится. Не скажу, что вычищает идеальнр, но своей бабушке тоже хочу купить. Тихий, волосы собирает, чистить легко. Филонит некоторые углы, я его с пульта туда загоняю. Функцией влажной уборки почти не пользуюсь. Почему? ХЗ. Еаверное, полы мыть люблю, каждый день почти мою.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

lyslena, мой тоже любит изображать всезнающего многодетного отца, поучить меня уму-разуму, в его 27 лет то. Меня это тоже раздражает немного. Так ему и говорю)))

У нас со вчерашнего дня две небольшие умелки, точнее шалости: научились руками дубасить по всему, что под них попадется, в том числе и по маме, пока она спит))) и научилась изображать "злого ежика" - когда сердится, так смешно выпячивает губки, морщит нос и сопит))) Она злится, а мы ржем над ней. Весь день так тренировалась, как будто сама искала повод чему бы позлится, чтоб это сделать, а нам то смешно)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы включаем "анджелину джоли" когда спим. тоже смеемся над ним

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились. Так интересно читать, какие особенности у малышей проявляются. Про злого ежику и Анджелину посмеялись :D

 

Silakvi, какая племяшка - додельница! Приятно, когда ребенок так чувствует семью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...