Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

тоже интересует, не кусаются ли новозубастики? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, тортик супер! А чем делала надпись, расскажи.

Сынуля симпампуля)))

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо! Я брала 2 столовые ложки мягкого сливочного масла и две столовые ложки какао. Хорошенько размешать. Я выкладывала в файлик и обрезала уголок. Это вторая надпись в моей жизни, потому корявенько ( первая три дня назад на Дашкином торте была). Ещё можно брать пакет из-под молока и срезать уголочек.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, поздравляю с зубками! Так здорово, как взрослый уже, столько зубов! Улыбка, наверное, очаровательная)))

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, когда первые 2 вылезли было пару рпз, ругала. Теперь ттт не кусается.

 

девочки, всех с датками)

 

NataliaVolga, попробую сфоткать. Смешной конечно. Такой мелкий, а уже 6 зубов торчит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у моей когда зубки вылезли, тоже кусалась сильно, потом перестала, а вот пару дней назад чего то опять начала. Сосет грудь и периодически прикусывает. Больно, но она прикусит и быстро сама отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Оляньк@, ваших Андрюшек с полугодием! Пусть радуют родителей отменным здоровьем и достойными достижениями!!!!

NataliaVolga, ты обновила линеечку! Очень мне нравится!!!

 

Оля-торт шикарный!!! И надпись замечательная!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибочки! Старая линейка все время врала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравление!!

Оля, ты умничка! Такой торт забабахала!))) у нас был покупной торт)) и жууууутко сладкий!!! Я так хотела торт, но оказалось сладкое отвыкла есть!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С планшета поздравлять неудобно. Еще малой норовит пару фраз добавить взмахом руки. Так что мы с запозданием всех-всех-всех поздравляем с датками!!!

Ну и с Благовещением, девочки!

На Благовещение птичка гнезда не вьет, девица косу не плетет. С чистым сердцем лежим и плюем в потолок.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!! Вам и вашим малышам замечательного дня!!!

 

У кого датки - с датками ваших карапузов!!!

 

Оляньк@, торт просто замечательный!

 

Kotяра, точно-точно, и ПДР у нас в один день и родили в один день)))

 

Zani_Daler, по поводу зубов: у нас 2 нижних и кусаетсяон ну ооочень больно, я ему, конечно, не разрешаю,говорю, что нельзя, но он меня, видимо, пока не понимает :) :) :) Периодически может укусить.

 

Девочки, с праздником Вас!!!!

 

Ссылки скрыты.

.

Изменено пользователем OceHbka
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, Толик такой чудесный!! И прям мамин стал)))

 

Спасибо за поздравления, но лайки кончились(((

 

Мы немного в графике. Только не обращайте внимание на первую фотку, я там замученная, после тяжелой недели, не выспанная, еле-еле успели на стол что-то приготовить, все в домашнем, ну и фон вообще позорный!! Но это единственная фотка, где мы наконец втроем))

 

Марго, возьми фотку из графика плиз для коллажа!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илона, спасибо!

Ничего ты не замученная, по-крайней мере мне так не показалось, красивая жизнерадостная мама. Очень понравилась фотографии, где Андрюша с хохолком и пальцами во рту и голопоп на четвереньках. Сразу видно, очень задорный и энергичный малыш)))) Сил тебе, Илона, как почитаю твои истории, всегда желаю этого! А мальчишечка замечательный)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Малышей с датками! Всем болеющим скорейшего выздоровления! :flower: :flower: :flower:

А мы тоже ползать начали)) В пятницу вечером как пополз пополз по дивану за пультом, так теперь тока на полу одного оставляю. На коленки еще не может встать, поэтому по дороге все пузиком подтирает)) Хочу теперь пол теплый купить, который как туристическая пенка. А то на диване страшно оставить без взгляда, на ламинате холодно и твердо, а на коврике скользит и вопит из-за этого.

Девочки, у кого уже 8+ и более на улице, в чем вы гуляете? Я одеваю колготки, штаны с подкладом, бодик теплый, толстовку, куртку а-ля ветровка иии - ноги! что одеть на ноги? колготки+махровый носок+теплая шерстянная пинетка меня не полностью удовлетворяют, пальчики чутка холодноваты вчера получились. Забег по магазам ничего путного на этот счет не дал, маленького и дешевого на такие ножки еще нет. А отдать 1500 за 1,5-2 мес прятанья обуток под чехлом коляски, я не могу себе позволить. Что еще можно придумать? :(

Викусечка, я таки купила куртку на весну, 86р-ра, а то в комбезе совсем жарко стало.. :confusion:

девочки, малыши чудо))) я тож с 6м фото добавила. мне кажется на меня чуть-чуть стал похож? :confusion:

Изменено пользователем BlondyOks
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, такой малыш чудной))) и с животными прямо все))) ас люни та,слюни)))как у нас)))Kotяра, у вас сыночек общий,вроде и от тебя что-то есть и от мужа)) чупик такой ,загляденье))

 

Приветик! Малышей с датками! Всем болеющим скорейшего выздоровления! :flower: :flower: :flower:

А мы тоже ползать начали)) В пятницу вечером как пополз пополз по дивану за пультом, так теперь тока на полу одного оставляю. На коленки еще не может встать, поэтому по дороге все пузиком подтирает)) Хочу теперь пол теплый купить, который как туристическая пенка. А то на диване страшно оставить без взгляда, на ламинате холодно и твердо, а на коврике скользит и вопит из-за этого.

Девочки, у кого уже 8+ и более на улице, в чем вы гуляете? Я одеваю колготки, штаны с подкладом, бодик теплый, толстовку, куртку а-ля ветровка иии - ноги! что одеть на ноги? колготки+махровый носок+теплая шерстянная пинетка меня не полностью удовлетворяют, пальчики чутка холодноваты вчера получились. Забег по магазам ничего путного на этот счет не дал, маленького и дешевого на такие ножки еще нет. А отдать 1500 за 1,5-2 мес прятанья обуток под чехлом коляски, я не могу себе позволить. Что еще можно придумать? :(

Викусечка, я таки купила куртку на весну, 86р-ра, а то в комбезе совсем жарко стало.. :confusion:

девочки, малыши чудо))) я тож с 6м фото добавила. мне кажется на меня чуть-чуть стал похож? :confusion:

как мне кажется он на тебя и похож)))губки особенно)) Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, я одеваю носки обычные, колготки, шерстяные носки.Но у нас теплее, около 12.А так можно тканевые сапожки типа угг.У нас стоят 200-300 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Всех с праздником! Подскажите, пож-та, сколько воды деть выпивать должен за день? Еще, у нас после воды такой бурлеж в животе начинается и скулить моя сосиска начинает после (но может и не с этим скулеж связан конечно). Из-за чего это может быть? Даю воду между кормлениями, выпивает где то по 25 мл. А, и про какашки, про какашки еще хотела спросить. У нас после двух дней прикорма (считай - трех ложе брокколи) какашки уплотнились. Может быть с введением прикорма связано (хотя прикорма то 3 ложки)? Это нормально?

 

Девочки, у кого уже 8+ и более на улице, в чем вы гуляете? Я одеваю колготки, штаны с подкладом, бодик теплый, толстовку, куртку а-ля ветровка иии - ноги! что одеть на ноги? колготки+махровый носок+теплая шерстянная пинетка меня не полностью удовлетворяют, пальчики чутка холодноваты вчера получились. Забег по магазам ничего путного на этот счет не дал, маленького и дешевого на такие ножки еще нет. А отдать 1500 за 1,5-2 мес прятанья обуток под чехлом коляски, я не могу себе позволить. Что еще можно придумать? :(

у нас +4+9 бывает, но ветрено. Одеваю в тонкие рубашку и ползуны, штанишки махровые, свитерок тонкий и сверху комбез без подстежки (он непродуваемый и внутри тоненький слой синтепона по-моему). на ноги носки из собачей шерсти и сверху еще одни носки шерстяные побольше. в коляске сами ножки прикрываем пледом. Тоже задумалась об обувке.

 

BlondyOks, мне тоже кажется, что губки твои) какие вы лапусики)))

 

dawka_ko, Толик хорошенький такой.

 

Kotяра, какие у вас ресницы!!!! чьи? мамины или папины? фотка на четвереньках просто супер!

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

катапуська, мы тоже попробовали брокколи гербер. вчера были не уплотненые какахи. 4 дня брокколи, сегодня четвертый, и съели сегодня 2 полных ложки. На завтра купила хайнц кабачок.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, и торт и именинник необычайно хороши))))

 

катапуська, мы тоже попробовали брокколи гербер. вчера были не уплотненые какахи. 4 дня брокколи, сегодня четвертый, и съели сегодня 2 полных ложки. На завтра купила хайнц кабачок.

Мадина, спасибо. блин и на что такая реакция тады?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, и торт и именинник необычайно хороши))))

 

Мадина, спасибо. блин и на что такая реакция тады?

 

'Катапуська' ,

ну во первых сегодня мы еще не какали, потом скажу какие, а во вторых все детки разные, может на вас она (брокколи) укрепляюще подействовала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем-всем!!! Как обычно, блин, лайки быстро кончились(((

 

Малышульки такие у всех слааадкие!!!

 

Илона, такая миленькая! Ни за что бы не сказала, что ты уже полгода не спишь толком. Ирокез - супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, у нас от зимнего комбеза были в комплекте как сапожки типа, из такой же ткани, теплые. Может такие отдельно продают, посмотри в магазинах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...