Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotяра, взяла)) у тебя робот моющий есть? ) я вот думаю все, приобретать такую шуку или нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, у нас от зимнего комбеза были в комплекте как сапожки типа, из такой же ткани, теплые. Может такие отдельно продают, посмотри в магазинах.

елки, ну точно! у нас такие от первого осеннего есть, сходила померла, все ок:))) вопрос снят)) всегда говорила, что наш форум-сила!)) :smilie_girl_321:

Девочки, всем привет. Всех с праздником! Подскажите, пож-та, сколько воды деть выпивать должен за день? Еще, у нас после воды такой бурлеж в животе начинается и скулить моя сосиска начинает после (но может и не с этим скулеж связан конечно). Из-за чего это может быть? Даю воду между кормлениями, выпивает где то по 25 мл. А, и про какашки, про какашки еще хотела спросить. У нас после двух дней прикорма (считай - трех ложе брокколи) какашки уплотнились. Может быть с введением прикорма связано (хотя прикорма то 3 ложки)? Это нормально?

у нас с введением цветной капусты какахи тверже стали, такие уже полувзрослые))) не пахнут, но уже каралькой пластилиновой выдает. С кабачка такого нет. С броколи вобще бедный ребенок газовал и выкакивал огромные кучи (откуда только стока взялось). Седня вот тыкву попробовали. Воду не даю..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у нас с введением цветной капусты какахи тверже стали, такие уже полувзрослые))) не пахнут, но уже каралькой пластилиновой выдает. С кабачка такого нет. С броколи вобще бедный ребенок газовал и выкакивал огромные кучи (откуда только стока взялось). Седня вот тыкву попробовали. Воду не даю..

вот-вот, у нас конечно не каральки, а такая масса пластилиновая.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, мы за день мл 250 воды выпиваем, а так по норме не знаю сколько надо. Читала только, что с введением прикорма воды надо побольше пить, это же считай взрослая твердая пища.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, мы ввели кабачок и цветную капусту, тоже какашки стали гораздо гуще. Цветная капуста хайнц гадость редкостная, еще и коричневатая какая-то, мне больше понравилась хипп - более белая и не такая вонючая. Еще стоит фруто няня, посмотрим, что интереснее)) А воду мелкий совсем мало пьет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками) пере читывать тяжко (

Что за коллаж у вас намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем, кто откликнулся! :flower:

 

NataliaVolga, ух ты сколько много. а вы на ИВ или ГВ?

 

Танюша-Han, приветики. Рита вроде бы как коллажик сделать хочет (если правильно помню), где то недавно сообщение было. Есть темка куда фотки для коллажа скидывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы где брючки покупаете?? Я что-то маленьких не нашла... Или не там искала :( с какого размера можно найти штанишки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~,  я покупаю в магазинах и в Интернете заказывала. С роддома носим :) выписывались в белом с золотым смокинге :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, мы на СВ, еще едим овощи уже и кашки.Да и водичку она любит, хорошо ее пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,нужен совет у того,у кого есть кошки,при том породистые..взяли же мы себе сфинкса...она 2 недели ходила на латок прекрасно,не могли нарадоваться этому...сегодня кошку как подменили!!!!!!!!!!!! она ссыт и какает где попало!!!!!!!!!!!!!!!!что стало с ней???отчего такое может быть???и как назад опять приучить к лотку??? я сталкиваюсь с этим впервые,у меня все кошки ходили на латок,и таких проблем не было!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо))) но я правда ужасно выгляжу... Синяки под глазами, мешки, морщин целая куча взялась, на голове черти что, вся в прыщах... Ладно, прорвемся)))

 

Катапуська, у нас какахи стали гуще, ага... Сейчас кстати уже более однородной и мягкой консистенции, хотя мы все больше на ив...

А ресницы у нас папины конечно))) обычно мужикам так везет))))

 

Воду мы поем тоже очень плохо((( то чай пытаюсь, то один, то другой... Ни фига(((

 

МАДИНА, новый овощ вводят, когда предыдущий довели до полной порции!

 

Лелька, ох уж эти породистые кошки((( у нас такая же хрень... До сих пор периодами гадит, засранец наш((( у меня тоже такое первый раз(((( че-то может вашей кошке не нравится? По крайней мере, наш вот такой вредный... Не то дали поесть, не поиграли, внимание не уделили и т.п...

 

Лечится закрыванием в туалете вместе с лотком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МАДИНА, новый овощ вводят, когда предыдущий довели до полной порции!

а полная порция это сколько?

___________

Вот и нам исполнилось полгода! Урааа!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,оксана,где куртку отхватила?мы ходим в синтеп.комбезе.пока не потеем.на ноги тоже хотела че то купить.

 

 

Zani_Daler,мадина,с полугодием сынишку!

 

Kotяра,где морщины,где мешки?ниче подобного я не увидела.вы очаровательны!

 

девочки,мы второй день вчера ели кашу гречневую по 60 мл.начали с 1 апреля по немногу.вчера слизь в какахах появилась.многовато ее.отменять пока кашу?на сколько?больше не на что думать.ниче нового не ели.мы на св .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а полная порция это сколько?

___________

Вот и нам исполнилось полгода! Урааа!!!

Поздравляем

Илона не наговаривай на себя, красотка, вы с мужем прекрасная пара очень хорошо смотритесь, сынулька чудесный парень

Девочки нам скоро 7 а мы сидеть сами не хотим, заваливаемся, зато на ходунках по всей квартире ездим( скажите наши сверстники по месяцу сидят детки у вас ?

А мы очень любим бабушкино лукошко кабачок молоко, просим продолжения этого лакомства с ревом, я ему на днях дала несколько ложек, потом купила такое де по составу но Гербер фууууу какая гадость по сравнению с лукошком а Михаил мой все поел, теперь полбанки слопали утром и вечером еще половинку, вот и думаю как и Мадина сколько же это будет полная порция? Всю баночку можно за раз скормить?

Изменено пользователем Танюша-Han
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, в детском мире. Все магазины обшарила, или ветровки совсем или такой же синтепон как у нашего комбеза. Но я до 1500 смотрела, возможно выше по цене есть выбор) Еще в заре кидс мне куртяха понравилась, но мы уже к тому времени свою купили

Танюша-Han, мы тоже не сидим и не пытаемся, с положения полулежа еще может тушку поддтянуть, но дальше заваливается, и я его не сажу.. сам научится :)

Zani_Daler, с полугодиком!

 

У нас полная порция - баночка 125-130г. Если хорошо проголодался, то съедает полную. Если не очень, то грамм 80.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,надо наведаться в зару.погода у нас конешно не предсказуемая.еще и ветра эти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks,  Оксана а нам надо вставать на ножки когда за ручки его беру, сидеть на секунду на попе не хочет, чувствует силенку в ножках, да и десны так давно набухли ужас ну никак не прорвутся!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, нам на через пару дней 7 месяцев будет. ну ни фига мы не сидим. значит не время еще - спина слабая - не держит совсем. я не парюсь

 

NataliaVolga, а мы совсем не водохлебы. нам больше процесс "добывания" воды интересен.

 

Мадина, с полугодием вас!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, мне врач сказала, что нужно довести до 150 гр., это по ее мнению и есть полная порция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадина, с полугодием вас!!!!! Полная порция это обычно 150 мл... Ну мы едим просто баночку целую, там 120-130 мл...

 

Марго, наш пылесос может протереть пол, но не мыть! Именно протереть... Но если честно, мы не пользовались ни разу... Мне проще шваброй пройтись...

 

Про воду еще хотела написать... У нас тоже такая же хрень, пьет воду и начинаются сразу какие-то бурления, сын беспокоится... Не хочет короче(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, мне врач сказала, что нужно довести до 150 гр., это по ее мнению и есть полная порция.

Вот я и думаю если Мишаня скушает баночку 100 гр кабачка это ведь норм?

Катапуська да я тож особо не парюсь просто мне кажется что у меня Колюнька уже сидел к 7 М но все же разные Мишунька толстячок может поэтому и лентяй, все равно природа свое возьмет и сядут когда придет время

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, вот у нас у папы ресницы тоже загляденье - густые и длинные, но светлые. а у сына мои короткие, не очень густые и черные. все жду, может все-таки папины гены возьмут свое))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

Не знаю, у нас какая-то ерунда с прикормом. Начали когда есть фрукт.пюрешки (месяца 1,5 назад) - с удовольствием ел, потом попробовали кабачок, и кашу разочек. А сейчас подходим к полугодию - не хочет есть, вопит и практически ничего в него не запихнуть, только грудь хочет. А я на след.неделе на работу на полдня...

 

Закончили массаж, пытается ползти, буравит носом кровать. И очень хочет стоять и прыгать, хоть час держи его и будет прыгать и смеяться.

 

и МЫ В ГРАФИКЕ)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас тоже был такой период, только грудь. Перед зубами. Потом прошло. Кстати в начале кормления балуется и выпендривается, к концу смиряется и ест хорошо.

 

девочки, с датками.

 

как думаете, вечером сначала кашу, а потом купать или наоборот? После каши еще переодеваемся, т.к. ест как свинюша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...