Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, с полугодием вас! Растите здоровенькими, умненькими, послушными и счастливыми!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,с полугодием вас!

 

девочки,а мы чет стали подкакивать часто.буквально с чайную ложку но иногда пена есть.до этого слизь была.анализы в лабть до 1 надо относить.как подловить эти каки.не пойму

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а что едите???

у нас сегодня с утра покаки были прямо одна слизь и свернутое молоко...видать из-за темпы в организме все свернулось(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с полугодием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,3-4 дня назад кашу пробовали.безмолоч.гречку.я отменила так как думала от нее слизь пошла.раньше вообще раз в 3-4 дня ходил,потом перешел на 1 раз через день,потом раз в день и щас 2-3 раза в день жидковато.причем второй раз и третий совсем мало,с чайную ложку.

 

щас едим кое как но это уже с начала марта по 3-5 мин грудь и смесь 90 мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подскажите поджалуйста...у нас темпа,понос,прямо слизью...позвонила врачу-сказали-реакция на прививку АКДС...так вот,я отменила всякие пюрешки...а вот кашу можно есть??щас едим с горем пополам смесь...даю бифидум...а за кашу не знаю((

 

и еще,понос с прожилками крови..

 

сейчас за утро уже какаем 4 раз(((( детеныша жалко так((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  держитесь, Костика жалко ((( Я не знаю точно по поводу каши, но своего бы кормила понемножку. Ему же силы нужны. Если привык к кашке, то смесью не наестся. Хотя те, кто на ГВ, одним молочком обходятся. Понятно, что все обратно вылетит, но немного надо покормить. И, если рвет, понос, питья побольше, чтобы обезвоживания не было. Обтирай ручки-ножки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,бедняжки.а акдс в пол-ке ставили?отечественная?

 

РомановаН,а обтирать это как?водой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, мы пьем ромашку,и стараюсь как можно больше давать...меня больше всего смущает это слизь с кровью((а в инфекционку лождиться-это еще че-нибудь подцепить((викусечка, да,наш отечественный...первые 2-прошли как по маслу,а вот третья че то не пошла((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, :Hello:С ПОЛУГОДИЕМ ВАС!!! РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ И ЗДОРОВЫМИ!!! :heart:

 

♥Лёлька♥, СКОРЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с полугодием вас!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, ничего себе, сколько у вас игрушек))) Вот это запасы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, ыы, это не наше! это из инета фотка

 

уважаемые знатоки, итак вопрос:

кто что знает, есть ли такие манежи (но не как небольшие прямоугольные 1,2*1,5 где-то) а широкие и можно с небольшим ограждением), которые компактно могут складываться и браться на природу, чтобы дитё там с игрушками играло, но не вылазило...какие-то походные варианты, может?! (а то сколько всего напридумано, авось и такое есть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama , с полугодием вас! 5281711.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, лайки кончились как обычно.

у нас новый прикол, скрипит зубами, меня аж в дрожж бросает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, а я уже представила, как ты разгребаешь себе кусочек места, чтобы присесть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  да, влажным поленчиком.

 

arisha mama,  с полугодием вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня нащупала у Машки третий зубик, краешек вылез! Только это не центральный верхний резец, как положено, а верхняя двойка, т.е. боковой!!! Почитала инет уже, кто пишет, что это нормально, у кого то это признаки рахита! Вот блин, мне то теперь что думать? Завтра к врачу на прививку идем, тоже третья АКДС, буду к ней приставать. Ну хоть понятна причина бессонных последних двух ночей. Бедняжечка, это у нее зубик, оказывается, лез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у нас также было с зубами.сверху через один вылезли, через неделю уже 4 было сверху.

 

Наташа, спасибо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,  с полугодием вас! Взрослые уже!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксень, с полугодием вас!!!! Растите здоровенькими!!

 

Лелька, поправляйтесь скорей!!! Сами идем в среду на прививку... Вторая акдс у нас... Как-то ссыкотно(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, С даткой вас )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,помнится что андрюшка одно время какал жидко и часто.вы ж на дисбак сдавали и что то пили!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, у меня у родителей такой манеж куплен, только угловой, а не прямоугольный. Сворачивается вообще компактно!

 

девочки, от соплей и от кашля кому что помогало? мы вирус подцепили, чую что одними притивовирусными не обойдется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...