Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

~Sla~, Дормикинд-гомеопатический препарат, который нам невролог прописала в связи с моими жалобами на сон сына (доце подружки и крестнику мужа помогло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да вот в том-то и дело, что тут засада: мы не в городе живем, у нас тут фельдшер. Но она сейчас в отпуске, а из больницы не приезжают потому что далеко им. Скорая у нас уже была, не будем же мы их вызывать опять =)

 

Тушкан~, у нас сопли как раз ручьем текут, все сопли - плохо, тоже есть толком не может, и дышать сложно

Лен попробуй ингаляции с лазолваном, 2,5 лазолвана - сироп и 1, 5 физраствора. Девочки у нас вчера кашель утром был- днем -отек гортани- хорошо я вовремя узрела, слышу сын хрипит и голос не свой- педю вызвала- хотела нас в больничку определить-дала вмеря до сегодня утра- Муж бегом на ингалятором- помогает, еще мы ингаляциис лекарством от астмы делаем.. Лучше уже

 

~Sla~, Дормикинд-гомеопатический препарат, который нам невролог прописала в связи с моими жалобами на сон сына (доце подружки и крестнику мужа помогло)

Оль у нас такая же фигня была, я весь нет перерыла, короче - чем больше ре не спит, тем больше он подрывает себе нервную систему. И сам справиться уже не сможет с усталостью. Он перегуливает сон...Большинство ре не умеет засыпать самостоятельно. Детям надо помогать засыпать- основа всего режим. Я стала укладывать раньше на ночь в 8-9 часов край. знаешь он стал спокойнее засыпать, а то мы в истерике бились и только с сисей во рту. Я нашла нашла сайт по сну beby-sleep.ru , но в принципе есть книга- как научить ребенка спать без слез- она то в основе всего. Конешн нам еще работать и работать над сном- но я вижу прогресс уже. Главное настрой..

 

А чет вы все ползаете уже- а мы никак((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня, почему-то, последнее время молока стало еще больше. Хоть второго ребенка корми)

Даня кушает меньше, минут пять, но молоко льется сильнее, чем раньше. Потом приходится сцеживаться. Вчера за 10 минут из одной груди набралось 90 мл. За день до этого за 20 минут 120 мл набрала. При том грудь все равно полная, только не кокосами.

Даня из бутылочки мое молоко пить отказывается. Из бутылочки мы пьем только сок с водой.

Хранить уже не в чем, приходится выливать в раковину(

Кстати, мы тоже болеем с пятницы. Врач сказала, что из-за зубов иммунитет ослаблен и легко подхватить простуду или инфекцию. Но температура у него была один день, теперь лечим сопли и кашель. Весь день дома, почти весь день на руках.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Kotяра, мне возвращаться некуда( я работала у мужа сестры с зп в конверте, вот жду свои первые 8мь тыщ за 4ре месяца декретных...кормит нас папа и бабушка)) а у нас куча кредитов за протоколы...а я хочу ребёнка на море возить, закрыть когда нить эти кредиты...просто жить хорошо...а для этого только работа.

Я пробовала копирайтить в инете, как раньше, но это жесть( Кира то смеётся у бабушки,а то капризничает...то сё...сосредоточиться никак( ни то, что статьи печатать пачками(...Кира бабушку очень любит, они с ней хорошо проводят время, она её кормит периодически...т.е. всё ок...Буду верить, что у нас всё получится( а иначе нам никак(

 

lana*//, значит скорее всего от твоего сладкого. Но ты фенистилом обязательно обрабатывай, а то расчешет мама не горюй...и капельки бы желательно, чтоб снять аллергию...я пробовала бепантеном, но у нас взялось золотой корочкой и мне кажется мокнуть начала...больше я им не обрабатывала.

 

Лен, и тут Мишутке здоровья!!!!

 

Девочки, а кто то тут про Баю Бай писал, как результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня мужа пригласили в следственный комитет приехать. сказали, что в ноябре прошлого года было совершено преступление, его номер запеленговали рядом с местом преступления (он поздним вечером (в районе 12 ночи) бегал по району искал в какой аптеке молокоотсос можно купить - сын истерил и от груди отказывался). что то я в шоке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, конечно страшно( но везде ж камеры сейчас есть, пусть хоть примерно перечислит места куда заходил, где в итоге купил и т.д. Верю, что всё закончится хорошо! Но ситуация конечно ах( Плюс твои показания, показания фармацевтов, в итоге то купил? Дай Бог, что бы сами всё сделали и не пришлось никого нанимать...у нас же вроде Романова Н.) в органах...если что думаю она не откажет в помощи проконсультировать...Наташа :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не выливай, лучше морозь и кашку на нем делай.

~Sla~, я тоже хочу Баю бай попробовать, но пока в инете отзывы почитаю.

 

Катапуська, не волнуйся, может, просто как свидетеля, вдруг что видел-слышал. Было б что то серьезнее, наверное, раньше бы вызвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, не выливай, лучше морозь и кашку на нем делай.

Обычно от замороженного и размороженного ужасный запах и вкус. Лактаза молочная вступает в реакцию. Запах хозяйственного мыла. Я все замороженное выкинула. Целый пакет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, да я знаю, что противное, пробовала))) Но, говорят, детки пьют, это надо ребеночку дать попробовать, вдруг будет такое есть.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно от замороженного и размороженного ужасный запах и вкус. Лактаза молочная вступает в реакцию. Запах хозяйственного мыла. Я все замороженное выкинула. Целый пакет.

Нет, то, что давали, было не замороженное еще. Сцеженное час назад.

А кашку я пока хочу вообще не давать. От кукурузной он отказывается, сегодня давала гречку хайнз, безмолочную, без сахара. Буквально на глазах внизу щечки и на груди расплылось красное пятно с белыми вкраплениями, потом через пол часа все прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо. NataliaVolga, да вот тож думаю, что как свидетеля. но я впечатлительная очень :confusion: и с бурной фантазией. когда с этим в повседневной жизни не сталкиваешься, как то необычно это что ли.

 

Мне сегодня медсестра сказала по телефону, чтобы я бросала грудью кормить, т.к. красные пятна у нас так и не проходят до конца. :think1: универсальный способ избавиться от аллергии, блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки))) У меня вопрос (может его уже обсуждали), кто-нибудь пробовал многоразовые подгузники? Если да, то какие у вас отзывы о них? Стоит ли покупать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю!!! Уже восемь месяцев!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,  с 8 мес вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с восьмерочкой вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, а оно не чешется. Ни разу не чесал.

 

ksenofontia, с восьмеркой вас! Такие большие уже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с даткой вас))))рассказывай,что умеете???)) а мы сегодня гуляли аж почти 4 часа)))))

наша шишка почти прошла от 2- примочек магнезией)))ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ СРЕДСТВО ОКАЗЫВАЕТСЯ)) кстати,у нас тоже за ушками корочки...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, какие вы уже большие! Поздравляю!

 

Здравствуйте, девочки))) У меня вопрос (может его уже обсуждали), кто-нибудь пробовал многоразовые подгузники? Если да, то какие у вас отзывы о них? Стоит ли покупать?

у нас были такие подгузники, мне не понравились: во-первых если ставить не родные вкладыши (толстые), а марлю, то протекают, во-вторых нам их хватало на пол часа, т.к. ребенок быстро писал, я подгуз снимала и подстирывала, потом сразу надевала обычный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, знаю же, что у нас в группе есть такие большие малыши, а всегда мысль: вот это да! какой возраст! С восьмбю месяцами вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! :)

 

♥Лёлька♥, да нам 8 только в свидетельсте о рождении, а умелки у нас как у всех октябрят))). Садиться учимся, играем в игрушки, ползать как-то не очень (ну как я знаю, не все ползают, вот мы из таких, как раз).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю вас, растите на радость маме и папе.

 

На работу совсем кстати не хочется.Хотелось когда малому месяц был примерно, сейчас уже мысли все отпали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, я тоже так просто стараюсь не давать ни сиропа, ни свечек жаропонижающих - после них сын реально холодный. Жалко, что нету отдельно сиропов и свечей именно от боли. Или есть??? Просветите, девочки, кто знает.

 

 

dawka_ko, с 6 месяцами вас!!!!!!

 

Silakvi, 22 градуса это ничего еще! Мы тут ездили к бабушке, у них дом деревянный. Просыпаемся с Анрюхой - вроде прохладно. Замеряю - а в комнате всего 13!!! Вот тут была засада, даже немножко пар из рта шел ))))))

 

 

lyslena, спасибо большое, попробуем сегодня такие ингаляции! Нам папка как раз купил ингалятор в виде китенка, у Андрюши от него полный восторг, совсем не отказывается делать, я думала мой нехочуха будет орать и вырываться, ан нет.

 

 

Ferrari01, у меня тоже больше молочка стало - прикорм же ввожу, поэтому кормлю пореже, хоть и кушает пюрешек еще мало. Порой снова кокосы вижу )))

 

ksenofontia, ух ты, с 8 месяцами вас!!!!!!!!! Сколько весит-рост доченька?

 

Здравствуйте, девочки))) У меня вопрос (может его уже обсуждали), кто-нибудь пробовал многоразовые подгузники? Если да, то какие у вас отзывы о них? Стоит ли покупать?

я пробовала такие, у которых клепки. Китайского производства. Мне понравились, сейчас у сына снова стул наладится (недавно только прикорм начали), снова в них вернемся - очень удобно, когда только писает. Вот каки плоховато задерживает

 

Девочки, у кого малыши уже встают или ползают - вы их этому как-то учили??? Мой все на животе только крутится, хотя скоро уже 7...

Изменено пользователем ilaiza5_Елена
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, 68 см, весит 7800.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Ух какие вы большущие,с восьмерочкой вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...