Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Катапуська,

Я писюн не трогаю, думаю все само откроется, когда время придет. Природа не дура, все придумано не просто так. Только подмываю его и слежу за гигиеной.

А врач какой-то мутный у вас. Такое чувство, что просто хочет эти 1200 р получить.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, вот мне тоже так показалось. почитала. синехии в этом да и в более старшем возрасте вполне нормальное явление и со временем они сами разделяются. а он предлагает их разъединить принудительно. вопрос зачем, если сказал, что все нормально? зачем вмешиваться? визитку дал. единственный вариант у меня - хочет денежек.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чет вы все ползаете уже- а мы никак((((

мы тоже не ползаем. И меня уже это настораживает

Девочки, какие вы молодцы, на работу ходите! Я только в страшном сне ее вижу...

 

Всех с датками, и нас тоже, нам сегодня 8!

какие большие! поздравляю!

Девочки, у кого малыши уже встают или ползают - вы их этому как-то учили??? Мой все на животе только крутится, хотя скоро уже 7...

такая же история

 

lana*//, как ни странно, нет!!! Кидаю в личку, лови!

и мне можно?

Мы умеем только плавать.Садиться не собираемся,стоять и ходить тоже,зубов тоже нет.Прикорм не даем,только сисю :) :)

я начинала было прикармливать, но мы сильно заболели и два курса антибиотков отодвинули наш прикорм на неопределенное время, сейчас не можем стул наладить иза антибиотиков.

 

в 6 мес мы весили 8100 и рост 70 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я переживала, что у сына немного головка раздувается, когда он писает. Начала читать про это и выяснила, что физиологический фимоз и все такое в этом возрасте естетсвенное явление и не стоит волноваться, если ничего не беспокоит сыночка. Если писун не красный и не воспаленный - значит все нормально. А те, кто предлагает силой открывать головку и тд зачастую руководствуются именно материальной составляющей этого вопроса, а иногда после этого ужасные последствия в виде рубцов и прочего

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, я тоже думаю,что он 1200 хочет...у нас хирург писюху смотрел,тоже хорошо открывается,но ничего подобного не говорил..викусечка, у нас тоже прикусывает,только мы не мычим,а как поцелуй делаем))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прорезался верхний левый зубик!)))) И правый на-подходе)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас прорезался верхний левый зубик!)))) И правый на-подходе)))

ого молодцы! у нас лысый рот пока)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо за отзыв)))) судя по расцветке вы коврик по доману взяли или ошибаюсь? Толик такой хорошенький)))

 

Девочки, вот думаю про врача, ну про уролога нашего, как так можно на детках наживаться? ведь не объяснил, что это норма, что это естественно. а сразу "у вас спайки и в будущем ребенку может быть плохо из-за них" и пока опомниться не успела "давайте прямо сейчас их уберем". видимо не зря он мне еще в первое наше посещение не понравился :Laie_:

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, уролог - козел! Других слов нет. Ненавижу таких врачей. Нам однажды такая попалась, но она не нажиться хотела, она не хотела посмотреть наш глазик, который болел, когда Андрюшке было всего 1,5 месяца. Типа потому что "мы без записи, записывайтесь, через месяц приходите". А у нас острый дакриоцистит!!! В топку таких врачей, чтоб их не было на пути у малышей.

 

dawka_ko, какой классный коврик! А ваш Толичек - наш Андрюшка вылитый ))))))

 

Мы коврик покупать не стали, мы на алюфоме лежим =) Но он скользит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка точит когти))))

оо как знакомо))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, да, по Доману, остальные нам показались очень пестрыми. Уролог поганый.

Ilaiza, правда? Фото двойника в студию!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Всех малышей и мамочек с датками! Я чутка потерялась, мама приезжала в гости)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы купили мягкий пол в комнату, на ковриках уже не лежим и постоянно уползаем то под кровать, то в коридор. Тоже хорошая вещь - тепло и мягко :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками.

Мы выписались с неврологии, улучшения заметные стал пытаться садиться опираясь на руку, ползти не ползем, как-то скачкообразно передвигается, попу поднимает и отталкивается, как лягушка )

Я подростыла, горло не получается вылечить, напилась холодного, ттт так больше кроме горла ни чего не беспокоит. Сыну нос оксолином все время мажу и в самом начале моей простуды интерферон прокапала. Сама щас амброгексал - лазолван пью, бразгаю гексоралом, сасачки ем и бестолку все ((((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,с выпиской!сейчас освоится в новых умелках и не догонишь его.

можешь что то по нашим углеводам сказать?я на прошлой страничке писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, в легкой степени, не все так плохо я думаю, с возрастом пройдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,мне безмолочную диету да?мы смесь то на лактозе лопаем,лактазу капать думаешь не надо?к педе конечно сходим еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, убери у себя молочку, если добавишь лактазар хуже не будет, каши без молока или на ферменте, а из симптомов лн у вас что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, с выпиской. выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого детки ИВ- какие какашки у деток? есть ли вкрапления белые- типа смесь непереваренная? Так должно быть- или это непереносимость смеси??????? просто мы с ГВ перешли, у нас все однообразно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, у нас никогда белых вкраплений не наблюдала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,у нас беспокойное поведение у груди,минут 5 максимум сосет и начинается выгибание,дрыгание руками и ногами,тужится,выдавливает пуки,вообщем бесится.но не знаю связано ли это с лн,так как за это короткое время он высасывает все молоко из груди.пробовала сцедить и дать из бутылки,пьет приспокойненько.при этом грудь иногда может и нормально пососать,без выгибаний.каки стали 2-3 раза в день,кашицеобразные,часто пенистые,комочки есть,запах кислый.началось это все с начала марта.

 

до этого какал раз в 3 дня,потом перешел на через день,а позже на каждый день.

 

по капрограмме ph 8,хотя при лн обычно он нижее 5,5,незначительно есть соли жир.кислот,а по анализу на дисбак все ок.

 

lyslena,у нас есть комки.как то педя говорила что их должно быть не больше 30%.нормальны ли эти комки как раз сама щас выясняю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, я ему тоже коврики подстилаю,а он уже рассекает по всему дому,то под стол залезет,то в ножку стула упрется,то в коридор пытается протиснуться.Хорошо,хоть не зима,потеплей уже.А летом вообще раздолье будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...