Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

тесты на о. с моим поликистозом точно деньги на ветер. Они на ЛГ выдают полосу, у Спкя тесты на о. почти всегда полосатые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мамулек и малышей с датками!!!

 

Настя, с днюшкой!!!

 

Ссылки скрыты.

 

flyaka, я себе в профиль сохранила рецептики от Лоуры, можешь там глянуть)))

 

Мадина, удачки тебе в планировании!

 

Лёлька, мой ножками не перебирает, только танцует, если поставить. Сам не садится, но сидит, если посадить.

 

У меня бортики на кроватке, т.к. с дочкой были приколи с торчащими ножками. Когда-то захожу, а она свисает. И прямо писей голой висит на планке, так жалко было!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девочки))Loura, спасибо))

нам сегодня 7 месяцев и чем старше становимся,тем хуже спим ночью((( я уже как зомбак,и днем некогда прелечь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, С днём рождения!!! Всего тебе самого наилучшего, здоровья и чтоб Кирочка каждый день тебя радовала!

Всех малышей с датками!

Костика с семерочкой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,приветик.были у педи.заметила что потеем.у нас и правда засылок где шейка потеет.говорит признаки рахита.назначила вит д аж по 4 капли 10 дней,по 3 капли 10 дней и по 2 капли 10 дней.

 

я до этого как начинала его давать так шершавости вылазили.и это по 1 кап.что же будет при 4 каплях?связь вит д и шершавостей точно не знаю.так как и без него они бывали.думаю теперь как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, сднем рождения!

 

Лелька, Костика тоже с даткой!

 

Девочки, всего вам и вашим деткам наилучшего.

 

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~

 

:flower:, с Днюшкой!!!!Всего самого наилучшего!!! :flower:

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, когда мне было года три, я зачем-то засунула голову между прутьев кроватки и застряла!!!))) Достать меня смогли, только распилив их. Сейчас всем смешно вспоминать, а я до сих пор помню свой страшный крик)))

 

~Sla~, с Днем Рождения! Счастья, любви и благополучия во всем!

А у нас сегодня тоже праздник - старшей доче 10 лет!!! Такая большая она у меня уже..

 

♥Лёлька♥, вас с семерочкой!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, про размеры обуви я в темке покупки выложила табличку))

О, Марика меня уже опередила))

 

Лелька, мы с рождения пытаемся шагать, в смысле рефлекс как был, так и есть... Сейчас вовсю шагаем под ручки/мышки...

 

Тая, забыла поздравить(( с 7 месяцами вас!!!

 

Лелька, вас с 7 месяцами тоже!

 

Наташа, Юля, Оля, Света, Лена, с полугодием вас всех!!!!

 

Большая тетя Настя, с днем рождения тебя!!!! Любви и счастья вашей семье!!!

 

Натали, дочку с 10 годами!!!

 

Ох, сколько даток))))

 

А мы сегодня дачный сезон открыли)))) там уже и снега почти нет, не то что в городе! Мы прям в кофтах сидели, красота!!! Ну для нас прям жараааа! Ну не знаю, градусов 12 точно было)) И малой подрых на свежем воздухе))) нажарили мяса.. Хорошо... Правда по пути домой сына такую истерику закатил!!! Вся машина была в шоке! А я ничем помочь не могу((( я трезвый водитель, все семейство везла... На руки беру - успокаивается, сажу в кресло орет((( потом кое как папа его фильмами на телефоне отвлек.. Я правда никакосовая((( ночью толком не спали(((

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, может сначала анализы сдать? вдруг потеет от того, что жарко? излишек витамина Д тоже ничего хорошего не даст. а по теме. у племянницы мужа аллергия была на витамин Д, им заменяли мультитабсом кажется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,по сулковичу ж сдать надо?мультитабс это поливитамины.наверно рановато таким малышам поливитамины то.

 

а вот,нашла в инвитро пробу по сулковичу.надо поймать утрен.мочу.написано что натощак надо а это как если мы всю ночь бывает на тите висим?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у кого датки сегодня,тоже поздравляю!!!

Кто-нибудь оформил уже материнский капитал???это у кого 2-ребенок...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я уже давно оформила, уже получила сертификат. Правда, пока никуда его не пристроили, пусть лежит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас попроще было. мы не висим на тите. утром встали, мочеприемник нацепили и кушать. пока кушаем - писаем. и еще Лена писала, что кровь кажется на что то сдают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,про кровь не помню что то.

 

а вот как мочу на тощак сдать это загадка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, поздравляю!!!! Всего, всего, всего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, я не знаю, как сейчас, но ещё 13 лет назад я давала дочке мультитабс в каплях с месяца.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с датками :) и нас тоже.

Матвей решил к полугоду ускоренными темпами развиваться :) еще в среду не умел стоять, в четверг по кровати встал, сегодня пополз на четвереньках, и стал по лестнице шагать вбок, держась за перекладину. Но вот сидеть мы никак не хотим :(

Приезжал в гости крестник, на два месяца старше нас. Хор мальчиков-зайчиков устраивали - плакали в унисон, повторяя друг за другом. В общем, весело :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Всех с датками-столько именинников!

 

Кто в чем мальчиков крестил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка у нас таже проблема как сдать, если всю ночь на титьке... ну видимо придется не натощак...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 апреля были месячные. Сегодня опять стало мазать... что это?

Может на О мазать, это мне гинеколог говорила. У меня так было

 

 

~Sla~,  с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у нас крестная покупала прямо крестильный набор для мальчиков))

 

а у нас дочка со школы притащила вши!!!!!!что я в шоке-это тихо сказано!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, оооо, моя в прошлом году 3 раза притаскивала! Я пипец, как уморилась их выводить! А потом летом ей в лагерь ехать, а педя нашла у неё пустые гниды, те, что остались ещё с зимы. Пришлось стричь волосы, потому что мне с пузом выбирать это всё добро было ой как невесело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки!! Безумное спасибо!!!!!

сама напросилась) как называется))

 

Я тоже Юлю потеряла...она пади вообще в бизнес ушла) ну я верю, что так)! пади очередной час в 25ти придумала)

 

♥Лёлька♥, и у меня они были)) хотя мама директор школы, папа инженер (раньше это было гордо) , ничего) нашла где то) главное чтоб у вас там рассадник нашли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, мы в два месяца крестили в светлом бодике и штанишках, а потом одели поверх крестильную рубашку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...