Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Розали, у нас такие психи бывают. я не отдаю, говорю "нельзя" и пытаюсь отвлечь чем-нибудь. и мужу втираю, что потакать нельзя. перед глазами опыт родителей с воспитанием младшего брата. он быстро "просек", что если поистерить, то все будет так, как он захочет.какие истерики были - кошмар.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

он быстро "просек", что если поистерить, то все будет так, как он захочет.какие истерики были - кошмар.

вот вот и я боюсь отдавать, чтобы не просекла и не манипулировала :)

 

да, бывает, когда увлеченно что-то грызет, если отобрать так плачет обиженно)))

да да как и моя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, мой тоже выгибается,психует-но я говорю коронную фразу-я не обращаю на тебя внимание и отхожу на пару мин... И все,сразу прекращает)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, о да, уже сейчас, не смотря на такие обиженные глазенки, потакать капризам не надо! Очень быстро это потом выльется во вседозволенность. А моя сейчас очень любит и зарядки от телефона грызть, и сам телефон, и цветы, если дотянется. Если уж нельзя, то меня никакие жалобные глазки не заставят отдать ей обратно это грызть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я по первому писку отдаю все что просит. пока считаю рано именно это воспитыаатт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у нас пульт от телевизора любимая игрушка погрызть :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все опасное отнимаю конечно, и телефон не даю свой, не плачет. Пока может не соображает.

 

Купила накладку на унитаз. Прям исправно какает на унитаз, ттт, хоть бы не засопротивлялся. Мне удобно. Стали гонять в трусах.купила 10 штук. Вчера посчитала, за 1.5 часа 5 раз пописал. Не дофига ли? Воду почти не пьет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, накладку, это которая как горшочек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, мы отдали старый нерабочий пульт сынке. И все довольны)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас тоже старый сломанный мобильник в игрушках, но ей на него пофиг, мамин и папин все равно интереснее и вкуснее, видимо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас тоже такая идея появилась, придется поискать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

5442742.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот((( закачивала-закачивала фотки, а ссылки не копируются. что за напасть? ничего скопировать, вернее вставить, не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, про секс-ваще,ржала,чуть дочку не разбудила :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я сама чуть не опИсалась! И это же реальная книга блин! Кто-то же это написал, а кто-то читал и внимал!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, писала видать женщина,которая после секса плакала))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, Я тоже совсем не ползала. Когда играла, если игрушка в сторону отлетит, я за ней даже не пыталась ползти, сразу орала как сирена, чтобы игруху подали))). Слава богу Данька не такой, зато у него дурацкая манера быстро ползать назад, а не вперёд))) вперёд ползает, но медленней, даже больше не ползает, а прыгает как заяц))). Это ему от тётушки досталось (сестры мужа), она ползала только задним ходом))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у нас пульт от телевизора любимая игрушка погрызть :D

вот это меня больше всего удивляет, что столько игрух вокруг а нам надо черный невзрачный пульт...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас тоже самое,я вот думаю, когда начинать от такого воспитывать? :think1: Часто лезет к проводам, к моему телефону, ползет целенаправленно ,с азартом, а я бац, убираю,и у него истерика.

ДЕвочки, мать я непутевая! Ребенок не хотел брать грудь последние дня три, а по утрам стал просыпаться с кашлем, то есть покашляет так хорошо с мокротой ,раза два и все. Думаю, что такое, почему грудь не берет.Поест немного и плачет, это днем...а ночью дошла ошеломительная мысль - у меня новый дезодарант спрей, он едкий до жути, я даже не подумала своими куриными мозгами!Жесть!Бедный малыш! Больше не пользуюсь((( ПОчитала, что и кашель такого плана обычно аллергический.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, да, типа горшка, чтоб не провалился. Но сыну как то не очень она понравилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита не вини себя. Всяко бывает. Хорошо что вовремя опомнилась. Я тоже все никак простить себе не могу ребра сынкины

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

По поводу погоды, Наташа с Волги, мы ж можно сказать соседи, у нас тоже под 30. По в майке с короткими рукавами и шортах и легких носочках, в шляпе. Носки переодически снимаются) а еще у нас сопли, вот и думаю, правильно ли я делаю, так одевая, хотя вчера накинула ей кофту с длинным рукавом- запарилась напрочь

 

Вот дома холоднее, 21 сейчас, а на улице 29

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, и у нас в доме холодней,чем на улице...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки после 2 дней непонятного частого стула у нас попа красная и раздраженная,даже там где анус.посоветуйте крем чтоб снять это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, нам очень облепиховое масло помогло.

 

Замучилась болеть.только выздоровела,заболел Степка,вылечила его,появились жуткие сопли к Вари и кашель от них,где наши зубы пропали не понятно,только мучат ее.опять сама заболела,только теперь в кашель все пошло((((

 

Девчат,кто заказывает вещи на али,сколько они идут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...