Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, к

Тая,моей подруженции около месяца шли,но могут и два,как я понимаю.

 

Выздоравливайте все малыши и не болейте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть поправляются наши ребятишки ВСЕ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, Zani_Daler,спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, спасибо дорогая!опыт сын ошибок трудных

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, выздоравливайте! У нас тоже сопли по кругу, только прошли и опять...

Я заказываю на Али, правда, всего еще три раза только, детские вещи, всегда шли две-три недели, а вообще, это как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,ты как энтерофурил давала?до еды,во время?чем то запивать надо или разводить?

 

девочки,кому какие подгузники нравятся?японские дороговатые.хочу какие нить взять чтоб на прогулку одевать хотя бы.на сон буду все равно японцев одевать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, врач мне сказала,то не имеет значения когда давать,и я по разному давала,но обычно после еды..ничем не разводила,он сладкий,вкусный,мой с удовольствием его пил с ложки

 

викусечка, я хаггисом пользуюсь,нравятся больше чем памперсы...у нас для мальчиков,ультракомфорт...пока 3,как на 4-ку перейдем,буду ему трусиками брать

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,спасибки.куплю хаггис тогда.мы щас 7800 где то.3-ка нормально нам будет?

 

а скока дней пили его?2 раза в день? нам тоже его прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а я в расстройствах, даже от японцев в такую жарищу спрела наша попа. Прям в складкеи на самой попе краснота. Думаю, как обойтись на прогуоке без пампов? Кто нибудь так гуляет, поделитесь секретами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, а мы памперс эктив бэби берем, нам они больше всех нравятся. Японцев давно перестали покупать из-за их маломерности.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,а они тоненькие?жопка дышит в них?мы ни разу не брали что то кроме японцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, по-моему, такие же как гуны. Попа дышит, и на упаковке написано, что дышащие. У нас не краснела ни разу. Но лучше взять на пробу маленькую пачку, потому что они немного ароматизированы. Это зеленая пачка. А которые в оранжевой не дышат, нам не пошли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia,ага,понятно.присмотрюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас тоже памперс актив бэби, зеленые, мне нравятся, попа сухая всегда и беленькая))) мы весим 8 кг, но одеваем уже 4ку, тройки следы уже оставляли. А вообще, да, лучше маленькие пачки разных взять на пробу или вообще в некоторых аптеках, магазинах поштучно продают и испытать на себе, как говорится)))

А мы сегодня с Машкой гуляли по магазинам, накупили обновок ей, панамку, косынку, платья, костюмчик, майки. Блин, меня муж еле остановил, чуть все магазины не опустошила))) так нравится покупать моей малюське одежки всякие)))

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,так,2 плюса за памперс актив бэби.меня смущает отдушка только.хотя если не попробуешь то не поймешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, как вариант - если совсем без подгузника, то клеенку-пеленку в коляску и трусов взять на смену, если описается это если в платье, конечно. Или шорты одевать с майками, а с собой на смену взять. Сейчас детки уже не так много писают, может, за всю прогулку только раз один описается.

 

викусечка, да, Памперс этим грешат, воняет от них сильно. Но попробуй, не на ночь, а днем немного походите в них, может, нормально будут.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у меня писает оооочень часто.на прогулку не варик без пампа.дома загоняюсь менять трусы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, мы его пили 10 дней..NataliaVolga, NataliaVolga, мы сегодня тоже немножко скупились...))в глории взяла детям шорты и майки))

девочки,взвешиваю ребенка каждый день...утром весим 7800-7850,вечером почти 8...и так каждый день уже в течении полутора недель..то есть ни набирает опять совсем...я уже замучилась,через 2 недели опять идти,а мы весим мало((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет.У нас тоже сопли месяц не проходят!!!!! Сегодня к лору пошла- грит к зубам. у нас ни намека на эти зубы. Прописала экспозитум какой то гомеопатию спрей и колгонит-типа проторгола серебро- сказала чередовать 1 дней....а мне уже не хотца всем лить(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита не вини себя. Всяко бывает. Хорошо что вовремя опомнилась. Я тоже все никак простить себе не могу ребра сынкины

Мадина, кстати как ваш рахит? И не сильно хоть ребра развернулись?

 

викусечка, у нас тоже эктив бэби. Совсем без запаха - но мы уже давно берем мега-упаковки, они в коробках. Сами по себе ведь подгузники не пахнут, просто в упаковках проделаны дырочки, и через них проникает запах того, что еще везут в фуре.

 

NataliaVolga, у меня писает оооочень часто.на прогулку не варик без пампа.дома загоняюсь менять трусы.

может в трусики вкладыш из тех, что в многоразовые трусы идут, вставить?

 

Девочки, к вам такой вопрос - мы на все лето планируем поехать в город, который в нашей же области. Нам надо наблюдаться по поводу рахита - анализы сдавать и все такое. Нас примут в местной поликлинике? Что для этого надо - можно просто завести карту в регистратуре, или надо идти к заведующей, объяснять, зачем нам это нужно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илаиза Лена, развернулись нормально. Мне смотреть больно. Конечно бывает хуже, но от осознавания что виновата я - это жесть. У вас вроде тоже рахит да? Можешь в личку фото? я тоже покажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не переживай, не съест тебя врач) Главное, ты же видишь, что Костик веселый, довольный и не голодный, а врачи все время найдут к чему прицепиться...

Наш мелкий вообще еле-еле 7100 весит, но мы не вешаем нос)

Изменено пользователем dawka_ko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у соседки сын в 10,5 мес весит 8 кг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Вроде как то писала уже в темке про прививки. этой зимой или весной (не помню уже) у нас в городе случай был. после прививки корь-краснуха-паротит ребенок заболел диабетом. папа ребенка упорным оказался - написал в прокуратуру кажется, чтобы провели расследование есть ли взаимосвязь. сегодня снова рассказывали в новостях наших про это. про взаимосвязь прививки и заболевания не говорили,но проверка выявила, что вакцина была просрочена!!!! завезли просроченную вакцину в ПК в прошлом году!!!! я в шоке. мы к этой пк отнсимся частично.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...