Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

flyaka, сегодня наблюдала в пк картину.мамы бегом к врачу, стараются без ребенка зайт и получить доступ к прививке, также бегом несутся ставить.везде очереди.осмотра врача лтбо нет совсем, либо беглый, все в попыхах.меня такое не устраивает.собираюсь к платному.сегодня даже наша врачиха призналась что акдс тяжелая прививка.а раньше все возмущалась почему мы не делаем.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот в нете нашла фото ребер... Еще животик выпирает типа..

Хз... Мы тоже смуглые и тоже переживаю за это... Боюсь, что у нас также((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Marika7, спасибо большое за такую ценную информацию.

 

Kotяра, это абсолютно нормальный ребенок,у него просто такое строение.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот в нете, типа рахитный, нижние ребра выпирают и животик как-то торчит... Хз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

у нас такое же животик...

не заморачиваюсь, так как согласна с Таей...

А у нас сегодня "ночка -горяча". Уложила спать, стал просыпаться каждые двадцать минут и плакать, а в три очи температура прям на глаза поднялась, дала цефекон до пяти проносилась с ним, пока не пропотел. В девять проснулись.Вызвала врача, что это такое было - лучше перестраховаться. Не выспалась , голова трещит,

 

вот такой подарочек на день рождение своей маме сделал сынок :(

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илаиза Лена, развернулись нормально. Мне смотреть больно. Конечно бывает хуже, но от осознавания что виновата я - это жесть. У вас вроде тоже рахит да? Можешь в личку фото? я тоже покажу

нам врач одна пыталась просто тоже сказать про рахит из-за того, что у дочи на затылке волосы реже чем на макушки :anger: , прям слов нет, но потом наша педиатр сказала, что это глупость............ Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вы понимаете что тепма у ребенка?У нашего часто мокнет голова при кормлении, но сам прохладный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, градусником измеряем. а так поняла, что горячий весь был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про поверку вакцины. ребенку прививку просроченной вакциной в садике сделали.

 

Рита, то есть тебя поздравлять можно? Тогда с Днем Рождения!!!!! Всего-всего самого-самого наилучшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, с днем рожденья!!! Счастья и любви!!!

 

Оляньк@, я премиум в роддом брала, белые полностью? Мне эктив больше понравились. Слип енд плей ужас поосто. От хаггис трусиками остаются полоски на попе, там резинки плохо сделаны внутренние. Трусы пампер нравятся. Еще меррисы брала, не в восторге.

 

Лена, я в трусы кладу марлю, на пол не течет, но бегаю полдня меняю. У всех такие зассыхи или у меня только?

 

У нас к вечеру выходит ползунов с марлей штук 10-12. А кроме них, на сон и гулянье, мы одеваем памперсы.

 

Я чего-то, девочки, совсем в каком-то психе. Видимо, перегруз нервной системы. Ору на всех, дома реву по вечерам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, вот в нете нашла фото ребер... Еще животик выпирает типа..

Хз... Мы тоже смуглые и тоже переживаю за это... Боюсь, что у нас также((

у нас сильнее торчат
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, я сфоткала, правда пока на планшет, там целое дело уменьшить фотку, на комп перекину, тебе в личку отправлю фотку нашу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз попробовала выставить фотки в график, посмотрите - видно?

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, видно, прелесть Матвейка, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, с Днем Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов тебе, пусть сынуля растет здоровеньким и всегда радует маму!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям, Марго, с днем рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ПОЗДРАВЛЯЮ РИТА!cveta-1152.gifЖЕЛАЮ ВСЕХ БЛАГ!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго,с днем рождения!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуля, с Днём рождения!

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Оляньк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маргоша, сын старался что-то эксклюзивное подарить.... Просто опыта у него еще нет :) А мы тебя целоваем дружно!!! :)

 

Таша, превед, товарисч по несчастью :) еле пережила последние 10 дней. Потом купила бадью магния. Пью. Харашо стало. .. :) Странно, на всех магниях написано низя во время гв, а нам его детский гастроэнтеролог прописала! ! С утра пью магне б6 (раньше купленный), вечером натурал калм. Последним довольна. Даже моим родителям он оченно понравился, рекомендую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы можем 5 раз за 2 часа легко. Может не здорово это?

Толик когда чем-то занимается, может немного пописать, а потом через некоторое непродолжительное время еще немного дописать, может и у вас так же отвлекается? ;)

Kotяра, отставить панику! Все у вас нормально.

Margoshа, с днем рождения!

TashaKa, Наташ, конечно, перегруз, ты еще и работаешь, и семья огромная..Фотографии отлично видно, Матвейка какой замечательный, особенно последняя фотография с ним понравилась, удивленный такой)) А последняя с кошаками тоже чудесная, какие они все в теле, так бы и затискала))

 

Тушкан~, интересно, почему магний при беременности можно, а на ГВ он вдруг чем-то не угодил, странно))

 

Тоже что ли его попить, меня так наша погода раздражает! Позавчера 10 градусов, вчера 22, сегодня 9, ну что это такое? =(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, с днем рождения! Всего-всего тебе самого-самого))), :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У на с34, вернулись домой, жара нереальная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, с днем рождения! главное- здоровья!

 

по поводу фотки рахитичного малыша. У НАС ТАКИЕ ЖЕ РЕБРА. Врач говорит, что окей. а животик у него совсем не рахитичный.

вспомнила, что у моего племянника была рахит (диагноз мой и всех, кто его видел - к врачам его не водили месяцами))). так вот, живот у него была капец выпуклый, прям как у мужиков с пивным брюшком с характерным прогибом в позвоночнике.

в итоге сейчас ему уже 5 лет - от живота не осталось и следа. ножки прямые.

так что Мадина, перестань корить себя - все у вас будет отлично, тем более что ты даешь уже витамин д. если бы ты выложила фотку, я просто уверена, что все бы девочки тебя успокоили, что все не так страшно, как ты себе это рисуешь. кушай хорошо, корми малыша своим молочком. и все будет окей!

обсуждала со своей мамой этот вопрос: раньше не принято было давать витамин д всем подряд и ничего, мы отличные выросли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...