Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Loura, чего то он здесь такой напряженный :) Наташ, у вас хохолок тоже погуще чем затылок и виски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, тебя и Андрюшу с семерочкой)))

 

Девочки, кто пользовался ПРОТОРГОЛОМ, у вас скольки процентный раствор был? и как капали? по сколько капель и сколько раз в день и сколько дней. и сам процесс закапывания какой? сначала промыть, потом закапать? капать на боку или чтобы сразу внутрь капельки попали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  он не совсем ползет, будет собирать всю грязь по-пластунски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, гыы, на паспорт же!))) Надо выглядеть серьёзным!)

Да-да, у него верхушка погуще будет и прям длинный чуб на макушке, можно в девичий хвостик собрать))

Катапуська, спасибо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  сколько процентный не помню, наполовину разводили водой, капали три раза в день по одной капле. Сначала промывали, потом лежа капали. Три дня нам хватило.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, у нас такая же история, а ты на лысо стричь не будешь летом? мальчиков обычно стригут, вот девочек не очень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы стричь не будем-жалко наши шикарные кудри.Пускай растут. :)

 

я своего уже раз 5-7 брила

 

первый раз своего побрила станком в 7 дней. У нас так положено. А остальные разы машинкой

ого,даже брила.И так много раз.какой волосатый сын у вас)))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо большое за ответ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого,даже брила.И так много раз.какой волосатый сын у вас)))))))))

у нас все волосатые и не только на голове но и на теле)). А сын настоящий восточный мужчина
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероничку и Андрюшу с семёрочками!!!

 

♥Лёлька♥, после того, как моя в третий раз подряд притаскала вши, я купила лавандовое масло и каждое утро мазала дочке виски и затылок по линии роста волос. Вычитала, что вши не переносят этот запах и не лезут. Ещё можно чайное дерево. А ещё, когда будешь выводить, сделай маску на волосы из клюквы. Клюквенный сок растворяет внешнюю оболочку яиц гнид, должны погибнуть.

 

lyslena, сестре делают капельницы, с ней работает психолог (психиатр?). Возможно, выпишут в понедельник, но сказали, что придётся пить лекарства ещё месяц-полтора. Она пока сцеживается руками, завтра перешлю ей молокоотсос, хочет сохранить молоко. Вопрос, возьмёт ли лялька грудь после такого перерыва? За дочкой скучает, муж её ей фотки переслал. Рассказывала, как перед отъездом доча у груди уснула, а она плакала, что приходится оставлять маленькую. Вот вроде и понимает всё, но в то же время в больнице ей хорошо. Говорит, что чувствует себя, как на курорте.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оля я знаю случаи когда возвращались к ГВ после 4 недельного перерыва, но опять же индивидуально зависеть будет от ребенка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консультанты по гв рассказывают что возвращали гв ребенку полномк искуственнику.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, пока я посоветовала хотя бы кормить с тугой соски, чтобы тяжело было смесь высасывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

консультанты по гв говорят кормить с ложечки или пальуем и шприцем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да да, чтобы легко и удобно не было

 

Девочки, а у кого детки на ходунках бегают? И как вы вообще относитесь к ним? стоит или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, никто там не будет полтора месяца кормить из шприца или ложки))) Да и это не так просто. А тем более, что уже со вторника кормят из бутылки. Там видно будет. В планах сохранить молоко и после лечения переводить ребёнка на грудь, а в реальности, что будет, посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мой ходит в ходунках. отношусь к ним с настороженностью, ставлю минут на 10 когда бегаю по хозяйству а приглядеть некому. потом через какое то время еще мин на 10 могу поставить. но не часто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, у меня старшая ни бегала на них, в 8 месяцев сразу пошла, вот я и думаю надо или нет, а почему настороженно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, типа неправильно формируются кости тазобедренные. типа какое то смешение чтоли

 

ну мой вообще ручной, он бы дольше 10 минут в них бы и не простоял. Ходит, крутится в них, нажимает на кнопочки. Эта музыка меня уже бесит.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, зубов еще нет, я их с 3-х мес жду уже почти тюбик бейби-доктор вымазала :) а они наверное как у старшей в 10 вылезут

у нас сегодня +31 в тени было,все ждали когда жарко будет , видимо забыли как от жары плоховастенько бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали,

Ходунки не покупала и не буду.

Полностью разделяю мнение,изложенное тут:http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=82158

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, мы на хадунках... Но мы не бегаем,а перепрыжками как то... Но я ставлю его раза 3 в день по 10 мин где то...я хоть что то могу сделать...

 

Nadya111, ООО,мы не единственные,кто еще без зубов! Тоже ждем их с 4-х месяцев ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы тоже ещё беззубые. И я не жду скоро. Дочкиных в год и 3 недели дождалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня тоже 32гр было... Сына раздела утром до памперса,хотя вышли гулять в футболке и штанах,но были мокрые уже через 5 мин...даже носки сняла)))

 

♥Лёлька♥, мы тоже ещё беззубые. И я не жду скоро. Дочкиных в год и 3 недели дождалась)))

умнас у дочки ровно в 8 вылез первый) вот как бы и ждать надо уже,а их и не видно...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а у нас сегодня погода жесть((( холодно, ветер сильный... Даже снег идет((((

Сын всю ночь плохо спал, все вертелся, пинался, плакал... В кроватке вообще не хотел спать((( я уснула только в 5, и то постоянно просыпалась... А сын в 6:30 встал уже! Хорошо, папа наш забрал его в другую комнату играть, покормил два раза, даже кашку сделал! А потом в 8:30 принес спать, я за это время хоть подрыхла... Ну и после 8:30 немного... Сейчас наоборот, папа спит))

 

А мы вчера еще переругались все((( приходили обе бабушки... Мы ж в отпуск собирались лететь все вместе... Это конечно ужас(( ну хоть решили, что все вместе в одном доме жить не будем! Правда моя мама обиделась... Вот она постоянно обижается, что нам ее помощь не нужна... Будь ее воля, она б малого вообще себе насовсем забрала, мне кажется... И все меня упрекает, что я сама с ним вожусь... И все делаю по-своему, а не по ее!... И вот на счет отпуска обиделась, что мы хотим на месяц лететь, и причем сами... В смысле, что они на 2 недели, а мы на месяц... Она уверена, что мы не справимся без нее никак!! И сейчас не справляемся тоже... Она согласна, что ее слишком много, что слишком навязчиво... Но говорит, либо принимайте меня такую, либо я улечу отсюда... Считает, что мы ее не любим, она нам не нужна совсем, раз мы не делаем абсолютно все так, как хочет она!! Причем это касается всего, вот скоро наверное мы должны будем у нее спрашивать, как нам попу после туалета подтирать, простите(((

Так тяжело(( вроде и родной, и любимый человек... Но я не могу во всем подстраиваться под нее, выполнять все ее хотелки! У меня ж тоже своя жизнь должна быть, свои желания... Я даже поесть при ней не могу того, чего хочу, и сколько хочу... Будет за столом сидеть и накладывать в тарелку то, что считает она нужно, и сколько нужно... И это всем так(((

Ну вот что делать?(((( постоянно ставит мне в пример дочку своей знакомой, которая как минимум на выхи отдает внука бабушке... А я считаю это неправильно...

Блин, разнылась тут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...