Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Vitochka_vita, да ладно???? про зубы это правда???

Если чесно,я не знаю.Правда это или нет.Но мне очень опытный врач сказал.И вообще от людей я несколько раз слышала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читала про Tani-Tani...какой кошмар...не дай Бог такого никому...ее ребеночку здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас читала про Tani-Tani...какой кошмар...не дай Бог такого никому...ее ребеночку здоровья!!!

А что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.babyplan.ru/otvety/_/bez-vsyakoj-nadezhdy-k-zhizni-ya-otkachala-rebenka-r62849 вот форум ее(анкета другая,но это она)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особо скептичные мадамы особо скептично отнеслись к истории той бедной девочки,еле откачавшей своего ребенка.Противно(((((((

 

Я 2 дня просидела с 2 детками тет-а -тет.Одному 7 месяцев,другому 2 года)))))Муж только на вечер приезжал.Так вот,к чему это-да,огромное уважение и сочувствие тем,кто с детьми один))))Еще и не с одним.Я уже под конец второго дня с часов глаза не сводила-мужа ждала)))))))Просто скучновато-ходишь с ними то по дому,то по двору-время таааааааааак медленно тянется.Если кто-то еще ест,то повеселей все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, да уж ... у меня тоже доча все в рот, они в этом возрасте все такие, а мы печенькой так стали давиться, я чуть с ума не сошла, теперь не даю их сосать, сама растворяю и ложкой даю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого как дела с телом??? у меня растяжек нет- но кожа обвисла прям фууу- старческая дряблось)) на животе ляжках и груди.... че делать то? кто что делает??? боюсь худеть начну ваще обвиснит- соотвестнно времени на косметич кабинеты неееет))))

я худею,вернула добеременный вес.Продолжаю.Ниче не обвисает.Мы еще не такие старые,что бы при похудании все обвисло.А если боязно-лучше всего бассейн и сауна-пару раз в неделю достаточно.

 

Розали0106, печеньки вообще зло-ни капли пользы и сиди еще над ним в рот заглядывай-на старте- готовая к оказанию первой помощи если подавится.Не-не

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже почитала, как страшно ... от осознания того, что можно потерять ребенка, душа разрывается... дай Бог нашим всем деткам здоровья и долгих лет счастливой жизни!

 

♥Лёлька♥, ну тут даже намека на живот нет, такая спортивная супер!

 

Розали0106, печеньки вообще зло-ни капли пользы и сиди еще над ним в рот заглядывай-на старте- готовая к оказанию первой помощи если подавится.Не-не

+1 согласна на все 100%! Пользы ноль, и всю дорогу в рот ей лезла, вытаскивала кусочки, только надоедала этим :)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, я если печенье и даю,так это только размоченные в молоке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я помню Таню! Просто, когда читала тот пост, было очень страшно и жалко! А потом мелькнула мысль, что малыш наш ровесник, а оно вон как!

 

Девчат, печенько в ниблере даю и не боюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura,  я ее помню... А что случилось?? Я не видела блога(((

 

Викусь, простите за подробности, но вчера во время секаса с мужем вдруг молоко пришло))) прям вылилось немного.... А так вроде нет, во всяком случае я не замечаю... Но у меня ж очень постепенно это происходило, за 2,5 мес считай... И последние дни там совсем мало было...

 

Лена, я тоже фуууу((( пузо висит(((( сиськи висят((( и стали маленькие... Прям фу((( нет времени ни на салоны, ни на спорт((( пытаюсь иногда сына так поднимать, чтоб хоть что-то качалось... Но и руки так болят, что 9,5 кг уже так просто не поднять((((

Я на депиляцию-то не могу никак попасть((( вот сегодня вырвалась-таки наконец!!! Ходила как медвель 2 месяца!!!!

 

Катапуська)))) хыыы))) ну хоть нашли))) мы тоже периодически в синяках... Недавно на щеке такой был, прям под глазом, ходили как те еще алкаши)) вчера вот под глазом себе расцарапал, хотя вроде и ногти подстрижены... Короче, конечно все покоцанные!(((

 

Да уж... У меня тоже время тяяяянется, пока я с малым сижу, особенно дома... Мужа прям жду-жду, а если он уже позвонил и сказал, что едет, то эти полчаса-час вообще прям минуты считаю)))) зато когда спит - фух! И пролетело!!!! Вот так вот целыми днями... И вроде и времени ни на что нет, но и не делаю ничего толком... Сижу, за малым слежу, отгоняю от кота, то руки мою, то от проводов отгоняю, от розеток и т.п... Короче, слежу за ним... Занимаю его чем-то...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а че от розеток то с проводами гонять?))))Заглушки вам в помощь.И провода поднять на высоту.У нас раньше провода как змеи по всему дому были-теперь аккуратненько -вне доступа ребенка.В этом плане мне очень легко.У нас в доме вообще никаких опасностей нет.Но это еще наследие от старшенького-он еще больший шкодник был.эх,а я мечтаю о коте,о множестве котов.((((((((Прям брежу котами.Но нет,аллергия проклятая(((Вот хотели собачку-маленькую,больших я боюсь-меня кусала собака.А мужу жалко малую собачку.Дети же ее еще щенком замучают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  н-да... у них видимо наступило время чрезмерной активности. А Матвей так счастлив, что я все время рядом, что с меня не слезает, ползает по мне, как по горкам)

 

Тушкан~,  это то, о чем я мечтаю))))

 

lyslena,  коляска Infinity) А я раньше всёдумала, чего это мамочки целый день на улице... Теперь понимаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала про Таню... Жесть(((( я б точно растерялась((((

 

Ир, есть у нас одна розетка, в которую две вилки воткнуты, и вот сын постоянно норовит их выдернуть! И место такое, рядом с батареей и шкафом, не знаю как объяснить, никак толком не спрячешь((( я затыкаю полотенцем, чтоб хоть ему в глаза не бросалось.. Но бывает он полотенце достает... Ну и еще пару проводов, вроде и под ковром идут, но он умудряется ковер блин приподнять и их достать!!!

Изменено пользователем Kotяра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу живота:))))

Я так хочу худые ляжки,

худые руки и живот,

но приставучие вкусняшки

и днём, и ночью лезут в рот.

 

По поводу живота:))))

Я так хочу худые ляжки,

худые руки и живот,

но приставучие вкусняшки

и днём, и ночью лезут в рот.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Помогите!!

У меня обнаружили двусторонний гайморит. Лечение антибиотики, не совместимым с гв.

Мы были полностью на гв. Сейчас буду сцеживаться в надежде сохранить гв и через 5 дней вновь перевести сына на грудь.

Но пока нужна смесь. Никогда этим вопросом не задавалась. Посоветуйте смесь, немолочную, на которую минимальна аллергическая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, смесь Нэнни на козьем молоке, но она не дешёвая. А вообще, я думаю, сейчас кто-то подскажет что-нибудь. У меня детки хоть и ИВ-шники оба, но, слава Богу, не аллергики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, на счет смеси не знаю безмолочной, если вы аллергики, я просто хотела сказать, что врачи могут подобрать антибиотик который совмещен с ГВ, я колола (тоже нужно было обязательно) но врач подобрал, чтобы сохранить ГВ!

 

да на козьем молоко смеси дорогие это точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, ну я вот сказала, что я кормящая мама. Но она сказала, что с моей формой гайморита надо сильные антибиотики, не совместимые с грудным вскармливанием. Муж купил какую-то смесь Friso soy. Там белок расщеплен и аллергии быть не должно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, у меня сомо был гайморит,месяца 2-3 назад чистили нос,пункцией...потом антибиотик...я тоже за Ненни...все хвалят..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала историю Тани,слезы текли,здоровья им огромного,нет ничего страшнее видеть своего умирающего ребенка(((((

 

Девочки,наверное это дело привычки,я за 5 лет не знаю что такое муж дома(уходит в 8 приходит 22-23)2 выходных один отсыпается,второй домашние дела,помогать особо некогда.Устаю только под вечер,когда хочется тишины,а детей начинается сумасшедшая движуха))))ну и дети приучены к самостоятельности,наверное еще и поэтому не особо тяжело мне.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, жуть какая. И долго ты не кормила грудью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, офигееееть!!!так страшно!!!Бедненькая(((Как она это пережила.....здоровья маленькому!!Это я так понимаю,Таня у которой Мишутка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, жуть какая. И долго ты не кормила грудью?

мне вот пришлось в 6 мес завершить ГВ- но у меня челюсть, пила антиб 2 недели. Ре мучала- пахнет же молоком- он сиську ищет, а не понимает почему не дают- ревел и истерил, я ревела- решила завершить поэтому- переевла на Кабриту- тоже коза, но подешевле- просто в детмире не было в тот момент НэННи. Фрисо да хвалят. Советую сейчас давать начинать пока есть возможность 50 на 50- грудь и смесь. чтоб привык животик......

А лор хороший? у меня есть друг- он лор врач в больнице. ели нада дам контакт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,Всем привет. :Hello:

У нас неделю назад прорезался зуб,но полностью еще не вылез,но растет и его видно уже издалека .Подруга говорит,что уже считается что первый зубик есть,а я вот не знаю как считать...погуглила толком инфы не нашла,только то что после прорезывания сквозь десну зубик растет от 2 дней до 2 месяцев not%20know.gif :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...