Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

StalaMAMOY ,Silakvi ,lana*// ,Алениус, с семёрочкой пупсов!!!

♥Лёлька♥, Костика с восьмёрочкой!!!

Silakvi,у нас чеиверых такая реакция на комаров,это ужас,сожрали заживо((( чиковский отпугиватель не помогает,браслеты на улицы тоже,в этом году комары одуревшие((

 

~Sla~, Такая Кира забавная,прелесть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, :D все есть :(мы сетки не снимаем весь год (кроме как почистить)у нас сетки по всей квартире! Комары, скотины, появились ещё в апреле, когда первые жаркие деньки пошли! У нас 5-этажка, в подвале хоть и сухом, видимо, живут...это наказание для меня, моего папы и вот теперь Владика! Маму и мужа не трогают (если есть рядом мы).

Я не знаю, ЧТО это за комары такие..что их ничего не берет!!! Мне осталось опробовать, как я уже писала, УНИЧТОЖИТЕЛЬ, а так, я пробовала ВСЁ

 

Кирочка- загляденье!!! Обожаю её фотки!

 

Ferrari01, ээ, я упустила, и уже МНОГИЕ приучают?!

но у нас писает ооооооооочень часто, особенно ночью

Изменено пользователем Silakvi
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, вот и у меня часто.до 5 за час.сегодня спецом считала.моего запаса трусов-штанов не хватает на 3-4 часа.

 

я присаживаю иногда на унитаз, но не приучаю пока.горшок не покупала еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамам мальчиков рекомендую горшок Чикко! Он со спец.перегородкой спереди. Поэтому не нужно ничего переворачивать, ведь в противном случае горшок остается без спинки. А спинка у горшка как раз является одной из важных составляющих правильного горшка.

 

Кирочка - девочка с очень яркой внешностью!:-)

 

Ксюша, БлондиОкс, вижу тебя:-) Давно не писала как как у вас дела, ждем отчетика:-)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!!!!

У нас в сб вылез первый зубик))))Урааа!Второй на готове по-моему.Как начала давать творог,сразу полезли)

Из достижений: начала вставать в кроватке и Если есть опора)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У него есть любимая игрушка на сегодняшний день, кошка меховая с огрооооомными глазами. Вызывает дикий восторг и хохот.

 

 

 

у нас такая есть черепах с большими глазами,правда не мягкая но глаза уже все разодрали...тоже глаза больше всего прельщали его)) на кошку нашу-лысую у нас ваще отдельная реакция-мы помимо того,что с нее катяшимся,так еще и за уши так тягаем,бедная Клёпа))но Клёпка его любит,всегда сон его охраняет)) и кошку у нас называет-ПыФ)а маму зовет только исключительно,когда хочет кушать)))зато осознанно))а так" баба" целый день распивает))

 

ой,девочки,всех смотришь,встают,пытаются ходить))) а мы-валенки,блиН)))я его и на пол,и в кроватку(неудачная оказалось мысль.он вечно головой об прутья бьется,он ни в какую -ничего не хочет))правда в ходунках раньше прыгал,щас уже начал бегать))

ходили сегодня в ПК-рост-74 см!!!-а вес-8100!!! нач то мне педя сказала-за 2 месяца мы набрали 1400г,и это хорошиц набор,щас норма 200-300 гр,для такого возраста..а то что не набирает 2 недели-это не показатель,может быть остановка,потом скачок-короче,успокоила меня!!!!и сказал,что мы худыми не выглядим)) правда сопли у нас,и горло красное-выписали лекарств-пьем...скорей всего на зубы,сказала,только их все нет и нет...у нас уже утро начинается с того,что я лезу ему в рот-бабахнутая мамаша!!!!

 

мы в штаны почти не писаем уже...ходим в ванну или на горшок-какаем в горшок,но бывает конечно и аварии..позавчера сидели дома и за день всего 3 трусиков уделали-сразу экономия в порошке какая))) :D горшок у нас самый обыкновенный,и я просто писюльку опускаю и никаких проблем

 

Vitochka_vita, поздравляю с зубиком!!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, хорошо, что педя успокоила!

 

Я тоже постоянно своему в рот лезу, муж прикалывается, типа сколько можно руки ребёнку в рот совать?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, цвет волос-прямо пшеничный,красивый такой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня с температурой с утра - у меня 38,6, у сына 37,6...

 

Задумалась над ходунками. Теперь вопрос какие брать. Девочки - навороты всякие музыкальные, они нужны? Игрушки на ходунках? Цены так разнятся...

 

Всем привет! Как у вас успехи с приучением к горшку или еще не все начали?

Я и не думала еще насчет горшка. Мне кажется рано... И нет горшка и не знаю как приучать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас ходунки "Сarrousel"..но я их не покупала,нам дарили у меня на работе..они 4 в 1...ходунки,прыгунки,качели и столик для кормления(там панель игральная снимается...меня устраивают,качественные,опора хорошая...по сравнению,что у дочки был-просто шик!!! 7 лет назад таких еще не было...и там по минимуму музыки,что меня тоже устраивает,так как я пианистка,и меня это 48-голосная полифония просто слух режет!!!

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас детки щипаются? у меня сегодня прям пыталась всю дорогу мне лицо щипать и нос хватала и укусить норовила, при чем отца тоже всю дорогу щипала с привизгиванием :) я так и не поняла, это проявление эмоций такие? или как :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза! Мы кусаемся от восторга ! Нос подбородок глаза . Именно от переизбытка чувств

 

Лоур Наташа - ты ж вроде писала про горшки- что рано еще! У меня муж против так рано даже покупать !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Катапуська, сопли густые. вроде простудные. А как называется анализ? Мне проще в платной лаборатории сдать.

как точно наз-ся не знаю. на направлении у нас указано мазок из носа на эозинофилы, тучные клетки, грибы, лейкоциты. у нас лор в принципе сразу по слизистой предположила, что аллергический компонент есть. сходите к лору сначала - они же там как то по цвету слизистой еще смотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза! Мы кусаемся от восторга ! Нос подбородок глаза . Именно от переизбытка чувств

наверное и мы тоже от избытка чувств :):D а когда укусить хочет, аж прям такие чувства, что если бы были зубы все наверное закусала жуть как :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага и нашего трясет аж перед кусанием!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, точно как у нас! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська спасибо за ответ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, мы тоже щипаемся и больно хватаемся,особенно достается брату.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, бедный брат :) потому-что мне больно реально, еще волосы любит драть и мне и сестре старшей :D

 

Kabaziha2103, ой вы наши прям сто процентные ровесники! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, моя и щиплется, и кусается! А если учесть, что зубов уже шесть штук, то ой ой как больно! Следы остаются надолго! Щиплется, когда просто на руках сидит, ей под руку что попадется, то и щиплет, руки, плечи, шею.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, ого :) это эмоции так выражает в таком возрасте, как думаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За волосы мы тоже любим потягать.

А еще он целоваться любит. Лезет открытым ртом и к щеке прикладывает. Так смешно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, не на чем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже дерем маме волосы а папе бороду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ым царапаемся с каким то особенным удовольствием, пытаемся выковыривать маме глазик и залезть в ротик, очень зубы нам мамины интересны. Сегодня я поняла , что все мы уже большие, когда доча без опоры улыбкой простояла на полу секунд 10, руки были заняты сушкой и улыбалась при этом, мне так и казалась что она счас пойдет, но ладно хоть села на попу, а ведь нам еще до 8 месяцев неделя, и в горшок мы ходим с 7 месяцев, как и старшая дочь, посадила на горшок с ручками по типу утенка в середине крутящийся шарик, оттуда сбежать трудно, так сидя утром и вертя шарик она поняла что в него писать надо и тогда оттуда тебя вытащат, и дело пошло, посажу и выйду, поплачет иногда, может и покричать но дело сделает, а по большому мы после кашки или плотного перекуса также высаживаем и кряхтим вместе, она и навалит кучу. Красота, ни описанных пеленок, нет необходимости в подгузниках, актуально в эту жару. Если раньше до приучения к горшку на утро всегда был полный памперс, то сейчас через недельку, перестала и ночью писаться, только утром, как посадишь в горшок, а еще говорят рано, да самый раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...