Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, флюс резать не будут.насколько помню у тебя корень? Его удаляют и флюс сам пройдет.у меня 3 раза так было.зубы крошпться только так.2 зуба мудрости удаляли как раз с флюсом.поверь, сейчас ты мучаешься гораздо сильнее.укол быстро.все займет максимум 10 минут.само удаление не больше минуты.сама тот еще очкун, но удаляли всегда удачно ттт.от таблов ни разу не прошло у меня лично.

 

♥Лёлька♥, моей племяхе почти 3.только 2 недели сняли памп.ваще не парились родители.ну им так удобно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, у меня флюс не там где корень...в другом зубе,который надо пломбировать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ БЛАГ. ЧУДА ЧУДА ТЕБЕ В ЖИЗНИ ПОБОЛЬШЕ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, с Днем Рождения! Всего тебе самого хорошего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо))). бедолажка, зубы такое дело - лучше сходить ко врачу. мне 2 раза с флюсом удаляли. 1 удалили настолько быстро, что я понять ничего не успела - сижу с закрытыми глазами и открытым ртом, жду когда рвать начнут, а оказывается все уже. со вторым зубом сложнее было - весь раскрошился - не шел никак - мне голову держали, чтобы не моталась, когда тащили. вытащили по кусочкам. но, я вообще ничего не почувствовала в плане боли.

 

Девочки, я сегодня купила ниблер хеппи бебби. спасибо всем большое, кто рекомендовал. нам очень понравилось))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, с Днём Рождения, дорогая! Всего самого наилучшего в жизни, всех благ тебе и твоей семье! :flower: :flower: :flower:

 

Добавила наконец-то в группе ВК обещанное видео - первые ладушки. И бонус от Андрея)) Как он ест у нас. Вот, желаю, чтобы у всех октябряток всегда был отменный аппетит)

 

Катапуська, какой хорошенький лапусик!!!)

dawka_ko, И Толик хорош как всегда! Ещё не все книги с нижних полок "прочитал?")))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, как Андрей аппетитно ест!! Время у нас уже почти 23, я тока беляшиков натрескалась, а все равно после такого видео еще поесть за компанию захотелось))

 

Розали!, с днем рождения!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, оо! С Днём Варенья! Сладкой жизни в любви и достатке! Здоровья тебе и твоим близким! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, силиконовый взяла? Какого цвета?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как вк попасть в группу? Нашла пороль от своей странички наконец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ilaiza5_Елена, ага силиконовый. в наличии только голубые были)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧ ♥Лёлька♥ lyslena Ferrari01 Катапуська Loura Silakvi

BlondyOks

 

 

 

Девочки дорогие всем огромное спасибо!

Мне очень приятно! Дай Бог вам всех благ!

 

258674668.gif

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как обычно,отстаю.Розали,с днем варенья и наших позавчерашних,вчерашних,сегодняшних именинников.Пускай все будут умничками.У нас ужас начался-встает,падает.Все это приводит в бурный восторг старшего брата и от восторга старший помогает падать младшему.Еще дома сидит 3ю неделю,в сад не ходит,муж вкалывает без выхов,я одна с ними -сегодня взмокла вся))))))15 минут в душе в одиночестве казались раем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали, С Днем Рождения! Всего-всего самого светлого и доброго! Будь здорова и счастлива! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, держись! Захотелось в душ..закрыться и сидеть там нежиться... :D

нас пропёрло гонять мяч по квартире на карачках :D-это так мило-ляпающие звуки и в проеме дверном видно как катится мяч, за ним проползает ребенок :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, с днем рождения! Желаю красоты здоровья и надежный тыл.

 

Плюсуюсь к Лельке на счет больших детей в пампах

Ещё бесят с сосками 2-3 летние дети.

 

 

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,

Ссылки скрыты.

точка com/club62896781 слово точка замени на точку

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

com/club62896781

спасибо.я заявку оставила.я кузьмина если что.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, добавила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С прошедшим первым днем лета всех! И с днем защиты детей! Кого-то с датками!

 

Я все жду, когда-нибудь может пройдет это зомбо-злючное состояние((( меня с утра прям раздражает все((( сын встал опять в 5:30 утра((( погода мерзкая, дожди эти противные(( и диета противная, я вообще ничего не скинула за неделю((( и хочу спааааааать((( опять я ныть(((

 

Зато вчера поели рыбы свежей))) и икры муж сделал)) решили немного расслабиться... Но блин! Камчатка называется... Чавыча по 1700 за кг продается бракушная!

 

Купаться мы кстати чет разлюбили совсем... Наливаем немного в кабинку, но он там не плещется... А включаем душ и играемся с ним...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чавыча по 1700 за кг продается бракушная!

уваще не поняла, Увася :D ху из ыт чавыча?

А меня не раздражают ни большие дети в подгузниках, ни соски у деток, меня только лишь раздражают орущие на своих детей матом и не только, бьющие их на улице за желание полазить по грязи (луже и т.п.), а также курящие в непосредственной близости от своих детей родители. Но ни кричащие дети, ни укачивание сверхмеры, ни соски-пампы и тэдэ меня не касаются. Главное, чтобы ребенок был полноценным и самодостаточным, а то, когда он пойдёт на горшок и бросит сосать соску, это дело ребенка и родителей (Если вокруг пустышки возникает так много споров и проблем, может, лучше вообще не давать ее малышу? Так, да не так. Сосание – одна из важнейших потребностей крошечного человечка. И это не только возможность добыть еду пока единственным для него способом. Сосание – замечательное успокоительное средство, тоже пока единственно доступное. Прижиматься к маминой груди, чувствовать ее запах, тепло, самозабвенно чмокать губками, ощущать комфорт и уверенность – вот оно, настоящее малышовое счастье. Еще одна важная роль сосания сводится к укреплению, “насасыванию” мышц речевого аппарата. Особенно хорошо тренируется кончик языка, а ведь именно он самый главный участник речевого процесса. И если мама кормит малыша исключительно грудью, если он имеет возможность сосать много и по первому требованию, если грудное вскармливание прекращается не раньше 2 лет – это идеальный вариант, когда соска крохе действительно ни к чему.)

Ни к кому ничего не предъявляю, и не обижайтесь вдруг, не хотела обидеть, просто вариант " не укачивайте, сами виноваты или не берите на руки, сами виноваты в "ручном ребенке" мы уже прошли.

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть у кого у деток слюней много? Прям чтобы майки мокрые были?

 

Silakvi, это с англ?

Мы на Ив, говорим мама, папа, баба, гага (гуси которые, га=га=га))....рычим, ррррр...

она знает меня) она знает маму) знает тепло и ласку) знает моё тепло,...как можно не знать маму...как можно мам делить на тех кто кормит грудью и нет..

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, у нас..особенно это стало напрягать сейчас, в непонятную погоду, когда солнце шпарит, как ненормальное, но периодически пасмурно и очень влажно (из-за дождей). И то прохладный ветерок, то жара, а деть с мокрой грудью... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, у нас бывает периодами. Сегодня вот опять весь мокрый был! До этого только месяц назад примерно было такое))

Kotяра, присоединяюсь к вопросу)) Впервые услышала такое слово. Оно не ругательное?))))))

 

Я тоже не понимаю как вообще могут бесить чужие дети. Даже если чужой ребёнок и в 5 лет с соской (не удивляйтесь, я такое часто наблюдаю) или в 3 в пампе, ну это их лично дело. Неужели нравится негативные эмоции испытывать? Ну посмотрела, отметила про себя, что Слава Богу, что у нас не так и прошла мимо)

Возможно и посторонних в вашем ребёнке что-то раздражает. Или "уж мой-то точно идеальный"?)))))

 

Ловлю тапки!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Loura, сами дети меня не бесят,бесит тот факт,что ребенку 2-3 года,а он в памперсе...взять вчера-были на ДР,девочки 2,5 года...вся такая разодетая по модному,туничка,легинсы и полный памперс выпирает!!!!во-первых-сейчас тепло,неужели нельзя ребенка посадить пописять??? ну конечно,мама сидела водку пила и ей было не до этого...а ребенка жалко...вот я о чем!!!! так же у меня подруга,сыну 2,4...она прямо так и говорит-мне удобно так,я не заморачиваюсь,что он обкакается или опписается,потому что он в памперсе,и мне хорошо и ребенок сухой!!!

не знаю,девочки,но я этого не понимаю....

 

~Sla~, я майки меняю по 6 раз на день,не считай слюнявчиков...весь мокрый...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...