Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, и у нас уже неделю такое...выгибается,в рот ваще не дает залезть, но зубов как не было,так и нету...((( сегодня тоже мне чуть своими деснами палец не оттяпал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с восьмерочкой.ec06e987b418996a5610c3c450b2b08b.gif

 

♥Лёлька♥, скорее бы они вылезли уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мне кажется,когда у нас вылезут зубы-я расцелую всех,кто будет рядом!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с восьмерочкой!!!

 

Жанчик, Жанна, а на аве кто? дочуля? уж прости :sorry: не поняла :confusion:

О, да))) Дочуррка позирует)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, и вас с 8-кой!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, и вас с 8denrojdenija-109.gif!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с зубами таже история))))

Тоже расцелую)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Малышей и мамочек с датками!!!

 

Что-то хотела написать, но пока всё перечитала, уже забыла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с восьмерочкой Дашу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с тел. не видно даток, поэтому всех у кого датки, РАЗОМ ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в Глории Джинс. Стою ковыряюсь в футболках, тут в отдел влетает маленькая девочка - на вид года 2-3, устремляется к вешалкам с шортами/штанами (они у самого пола практически, чтоб их посмотреть, я чуть ли не на четвереньках там ползала) и начинает там быстро-быстро шебуршать с криком "и еще вот это". через несколько секунд следом влетает папа со словами "Маша, хватит тряпкоблудием заниматься, пошли, на сегодня хватит, да и вообще здесь все для мальчиков". Нужно было видеть с каким сожалением Маша отдавала папе вешалки, которые ухватить успела. :) Прям такое разочарование во взгляде сквозило))) так улыбнуло. маленькая модница)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Что-то мы в весе больше не набираем, только 100 гр с прошлого раза, а в росте 3 см прибавили, теперь 70.

Жанчик, Солнечный Заяц и Корвин, поздравляю вас и ваших деток с датками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, классная линейка!

Жанчик, ну надо же, сладкая девочка, даже не подумала, что на линеечке дочурка, так красиво!

 

Девочки, у кого ещё датки, вас и деток с +1!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, линеечка просто загляденье, очень понравилась.

 

Спасибо, девочки, за поздравления. Дочка третий день плачет и скулит с 5 утра, и вот только сегодня зуб прорезался. Завтра наверное рядом вылезет.

А я уже так скучаю по этой милой беззубой улыбке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ух ты новая линеечка! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, что за упражнения. выложи еще раз

.

а пожалуйста

Ссылки скрыты.

 

Девочки- всех с датками))) с зубами, а всех Лен с ИМЕНИНАМИ)))))))))))))) :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже так скучаю по этой милой беззубой улыбке)

ну мамочки вам не угодишь :Crazy: ! то плачут скорей бы зубы вылезли, вылезут начинают скучать по беззубой улыбке :D :D :D
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мамочки вам не угодишь :Crazy: ! то плачут скорей бы зубы вылезли, вылезут начинают скучать по беззубой улыбке :D :D :D

 

Не не не, я может одна такая сумасшедшая, но я эти зубы ждала чем позже, тем лучше. Прикусывает сосок, а это ну капец как больно, иногда даже от боли так хватаю ее за руку, что плачет дочка, ну и я вслед за ней

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ой я это тоже знаю, но я первое время вскрикивала от неожиданности, и пугала ее, теперь уже она реже стала прикусывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!) а мы уже выздоровели!) короче, бяка какая-то непонятная была у нас! Несколько дней температура 38,5, а потом температура спала и появилась небольшая сыпь на теле! Несколько раз вызывала врача, сначала от ОРВИ лечили, а когда сыпь появилась, сказала, прекращать пить все препараты от ОРВИ и пропить Зиртек, типа больше можно не беспокоиться, заболевание пошло на спад...так и не поняла, что это было, но из инета вычитала про детскую розеолу...по ходу ОНА...(((

Сейчас деть здоров и полон сил!))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки готова ловить тапки ))) но я за телевизоры, специально включаю мультики ,( папа нам уже по скачивал много)сейчас любимый Пчела Майя . Она его почти не смотрит , но когда только начинается новая серия и песенка у нее такой восторг ручками машет улыбается, а потом дальше играет с игрушками. У меня старшая выросла на мультиках, очень любила, я ей не включала все подряд , а только те которые считаю добрыми и поучительными . Только вчера у жены брата спрашивала почему они младшему (1г 7 мес) не включают мультики , он не знает чем себя занять, лезет везде куда только можно , целый день ребенка не возможно развлекать т.к нужно еще и домашними делами заниматься .а так у него будет еще одно увлечение кроме игрушек которые очень быстро надоедают , у нас уже целая коробка стоит с которыми уже не играем, теперь нужны тапочки и пульты с телефонами. У нас вообще вся семья не может без телевизора , у каждого любимые каналы , я сейчас только Усадьбу смотрю ( т.к переезжаем в свой дом ) набираюсь опыта )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с восьмерочкой доченьку!

Лелька, с новой линеечкой!

Kabazicha2103, красивая аватарка новая. Сынок смешнюлька такой. Не злись на меня:-)

 

Надя, телики с мультами - новая тема для обсу

ждения своих точек зрения:-) Как бы не переругаться всем:-) :-) :-)

 

 

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками! Лен с именинами!

 

Зайка, Полиночку с зубиком!

 

StalaMAMOY,  у нас тоже розеола была... По анализам поняли, что вирус...

 

Девочки, у нас нижние зубы лезут уже больше месяца((( все до конца вылезти не могут((( а сейчас наверное верхние лезут... Сын не спит, не ест, орет матом(( вчера днем его 1,5 часа укладывала.. Так орал, аж мокрый насквозь был((( ни калгель, ни нурофен не помогают... Вставляю вибуркол, но сын любит покакать после этого дела... Просыпается в 5 утра который день... Ничего ему не мило((( только папе рад! Такое поведение дико ужасное с воскресенья... Судя по прошлым зубам (хотя это было менее ужасно) это будет недели 2 точно(((( аааа(((

Сегодня хоть в 6 утра папа забрал его в другую комнату, пока я часик поспала.. Потом на работу...

 

Девочки, Марго, про зарабатывание денег... Все правильно! У нас своя работа дома с ребенком, у мужей своя по зарабатыванию денег... Наша основная задача - чтоб ребенок рос здоровый, веселый, довольный... Хотя, честно сказать, я сама парюсь по этому поводу! И работать хочется, ради работы... Ну и ради денег! Тоже еле-еле концы с концами сводим(((( то у нас холодильник сломался... То я в магазин потеряла 7000... То квартиранты (на квартире, что сдаем) кинули нас, не заплатили по счетам 8000 и свалили, прихватив с собой стиралку... Следующие квартиранты заплатили, но в день платежа за след.месяц съехали.. Мы не расчитывали на такое, квартиру не сдали, пришлось за ипотеку самим платить... Короче, все чет не то((( еще и мужу зарплату задерживают, числа до 10 точно, хотя обычно 1-го стабильно платили... А у меня др в субботу(((( вообще ниче не хочу! Самый лучший подарок - дать мне ПОСПАТЬ!!!!

Я конечно подрабатываю, но это копейки... Сейчас лучшее, чем могу помочь, занялась судами, выбиванием старых долгов мужниных, доки для судов готовлю, отвожу, развожу все....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО, про тапкииии. у сына какой то фетиш просто. при виде тапок глаза гореть начинают. только увидит где, быстрее к тапкам мчится облизывать-обсасывать. раньше он за ними по квартире с радостными воплями носился: бросала куда-нить тапку подальше и мчались с ним на перегонки кто быстрее добежит. сейчас без тапок хожу - облизывает даже на ногах. также теперь и с уличной обувью - прячем все.

 

Лелька, с Днем Рождения тебя!!!! Здоровья, счастья, удачи и всего-всего)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...