Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

♥Лёлька♥, С днем рождения! Желаю всех благ!

676127.gif

 

Надя, телики с мультами - новая тема для обсу ждения своих точек зрения:-) Как бы не переругаться всем:-) :-) :-)

Наташ, ну только не ругаться, я задала этот вопрос про телек, просто стало интересно мнение мам по этому вопросу :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька, с днем рождения!!! Счастья тебе и твой семье!

 

А, про телек.. Я как бы против, но бывает на несколько минут включаю, когда мне нужно что-то сделать на кухне например... Или мы кушать ели, а он в стульчике рядом... Бывает вообще не включаю днем, а бывпет и полчаса точно набегает...

Мы любим пингвиненка Пороро)) песенку в основном...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам телевизор никак из жизни не удалить. Дети старшие приходят и сразу включают как фон. Муж тоже самое, спит под него, слава Богу, что смотрит хотя Дискавери и всякое такое. 2х2 обожают все - меня трясти начинает, когда они это уродство включают.

Я смотрю новости и иногда включаю Интернов или Ворониных - но тоже как фон, просто отвлечься на них, это единственные сериалы, которые я могу видеть. Но опять же - лишь как фон. А так, чтобы сидеть и смотреть - у меня вообще такого не бывает.

А что касается Матвея - я удивляюсь, но его телевизор интересует только, когда там музыка, причем больше классическая. Помню, как детей старших от рекламы не отодрать было. Ему же совсем не надо..

 

Вообще заметила, что Матвею нравится классическая музыка, или что-то подобное. Всегда реагирует. Ну, видимо, с мамой слушал всякие там... Чиж, Сплин. А тут - что-то другое))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телек весь день как фон. Маленький совсем был интересовался. Сейчас никак неинтересно. Единственное может подползти встать к нему, я ругаю, вот и лезет. Типа игра такая, бегом ползти, чтоб мама догоняла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня телек тоже весь день как фон))) при том включен канал НСТ( настоящее страшное телевидение)) сын на него и не обращает внимание,а реклама там 1 мин между фильмами))) вон на нее он смотрит...иногда,когда он не в духе во время еды,включаю мультики,обычно канал Дисней...

Девочки,спасибо за поздравления))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, c днем рождения тебя, дорогая!Ну никак по тебе не скажешь что 29!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С днем рождения тебя.Желаю море счастья и океан любви.29 тебе ну никак не дашь))))

groups_1370156695.jpg

101112923_qdLaigaoL7E.jpg

 

StalaMAMOY, вот я тоже хотела сказать что на розеолу похоже. с выздоравлением вас!

 

Малышастиков, у кого сегодня датки,поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Оленька, поздравляю тебя с Днем Рождения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, с Днем Рождения! Счастья тебе, здоровья, пусть детки растут здоровыми и радую маму!

У нас тоже сегодня маленькая днюшечка!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы телик при сыне сейчас не смотрим, т.к. тумба, на котором он стоит низкая и мелочь, увидев мелькающие картинки, пытается их ловить.

 

Наташа, Марусю с 8 месяцами!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, и вас поздравляю с Машенькой.

 

Сегодня сын встал в 7, пипец не выспалась. И с ним не могу уснуть. Капец(

 

Заказала хипсит. Ждуууу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а только у меня время на сайте теперь на час от московского отстает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ага на час.у меня тоже время сообщения отстает на час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,девочки))NataliaVolga, вас с даткой!!!!

 

Девочки, а только у меня время на сайте теперь на час от московского отстает?

у меня постоянно время на час отставало...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,Наташенька, дочу с 8 месяцами ! denrojdenija-62.gifЗдоровья вам!

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

StalaMAMOY,  у нас тоже розеола была... По анализам поняли, что вирус...

 

А нам даже доктор не сказал никакие анализы сдавать!((( просто сказал, что идем на поправку и все!(( а может стоило?!

 

Про телек: у нас тоже часто фоном работает, но днем я его давно перестала включать, смотреть все равно там нечего, а вот вечером папа наш приходит с работы и включает... Он без телека не может!(

А так я своему сыночку мультик включаю Тини Лав, развивающий от 3-х месяцев, вроде, но он только недавно начал внимательно его смотреть и издавать какие-то звуки при виде уточек и бабочек...короче, ему нравится!))) Хотя, мы только что были у офтальмолога, он нам запретил до 5 лет приучать к телеку, планшету, телефону...так как глазки до 5 лет формируются!((

 

А еще меня сейчас так обхаяли в поликлинике...(((( В общем, 19-го мая сынок упал с дивана носом вниз... Из носа сразу кровь, крик...я в панике сразу неотложку вызвала...нас забрали в больницу, там нас посмотрел лор и сказал, что рентген делать пока не нужно и вообще, может, не придется, главное снять отек, короче, выписала капли в нос и мазь и сказала через 5 дней появится в своей пол-ке у лора, а тот уже решит нужен ребенку рентген или нет... Так как в таком возрасте редко что-то ломается и подвергать ребенка лишний раз облучению не желательно...

А ровно через неделю мы заболеваем, температура 38,5, сидим дома, конечно же к Лору не идем... Пошли сегодня, так как талонов на более ранний срок не было... Врач увидела справку из больницы от 19 числа и начала на меня орать!((( что я безответственная мать, что я так поздно пришла, что кости давно срослись, что там уже костная мозоль и она ничего не сможет... И почему мы сразу в трамвмпункт не поехали?! И какого х** вам рентген сращу в больнице не сделали?! На то, что у ребенка была температура, она сказала, что надо было сбить ее и придти к ней...или звонить в регистратуру и спрашивать как поступить в этой ситуации... В общем, облили меня с ног до головы...и отправили домой...(((((( Сейчас так тошно на душе, неужели я дейсвительно так безответственно поступила и нужно было больного ребенка тащить на рентген?!(((

Изменено пользователем StalaMAMOY
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня тоже посадила перед тайни лав пока сырники жарила-10 минут.Сидел,смотрел,как завороженный.Не нравится мне этот бессмысленный взгляд впертый в экран.Не буду так больше делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY, ничего ты не безответственная мать! У ребенка была температура, может, заболел, куда ж его еще тащить то! А врач дура, может, злая была и на тебе сорвалась. А сейчас то рентген сделали или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY, врач просто дура,пусть своих детей с темпой в поликлинику тоскает,плюнь на нее мысленно,ты все правильно сделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY, не переживай, врач просто бестактная абсолютно, можешь жалобу на нее написать. Если б что-то не так было, затакое время уже было бы видно.

 

А у нас сынуля капризничает из-за зубок, чуть что сразу в рев (((( еще и мужа неожиданно в командировку вызвали, только в субботу приедет, я одна свихнусь наверно (((, даж в туалет не могу сходить, только когда сынок спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, с восьмерочкой вас!!!

♥Лёлька♥, с днём рождения!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки!)

 

NataliaVolga,  рентген она сегодня не сделала, так как кабинет этот во вторую смену работает! Она у меня спросила нравится ли мне форма его носа?! Я говорю, что нос ничем не изменился, какой был такой остался! Она мне сказала, что тогда можете рентген не делать... Все равно уже все заросло... Но меня сейчас все равно гложет вопрос... Делать или нет?! Облучать его лишний раз не хочу...(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого прекрасного, счастья безмерного!

 

Марусеньку с восьмерочкой!

 

Розали, нет-нет, я же пошутила:-)

 

 

StalaMAMOY, вот это она тебя запугала!(

Понимаю твои переживания, но мне кажетс, зря ты распереживалась, ты ведь не бездействовала. Первый лор осмотрел же и сказал, что в ренгене нет смысла. Он видел ребенка сразу после травмы. Я бы ему доверяла больше, чем сумасшедшей агрессивной тетке.

И если смысла в ренгене не было сразу, то сейчас-то, по прошествии больле двух недель, тем более.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY, а синяк был на носу? Отек быстро прошел? Его долго беспокоил нос после падения? Просто, если перелом или трещина была, или смещение какое, то это было бы и без рентгена сразу заметно. А так, если все быстро прошло, то, может, ничего и страшного не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про розеолу мне кстати очень интересно. Почему современная медицина отрицает существование такого заболевания, если оно имеет быть вместе со своими ярко выраженными симптомами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...