Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

РомановаН, ой у нас тоже родинка вылезла первая, как раз на 8 месяцев

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, ураааа, вот и ты!!!! с 7-ю месяцами доченьку!!!

 

Chiby, держитесь! эти вопли с выгибаниями посреди ночи..уф, понимаю.

 

а у нас "мушка страсти" на бедре с рождения :D :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi,  и у нас на бедре :) очень симпатичная и эротичная. Папа говорит: что ее нацеловываешь? - Сотрешь! А сам тоже нацеловывает :)

 

Кстати, мы еще целоваться умеем. С широко открытым ртом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, привет, я тоже по тебе соскучилась))

 

Я чего-то в коматозе, из которого никак не выберусь. Чуть что - срываюсь на всех.

Надеюсь на дачу, хотя, если подумать, там условия в два раза хуже. Воды нет, стирать вручную, полоскать на озере, посуду мыть в тазике, комары...

Но там моя Родина вторая, там живу с 1,5лет, там земля помогает - приезжаешь туда и силы появляются.

 

Старший сын пошел работать, к знакомым устроила, в стекольной мастерской упаковывает товар. Сейчас две недели, и потом с середины июля вернется с мужем в город, снова работать. А средний - страдает, что ему еще нельзя. Ему еще нет 14.

Я очень горжусь, потому что хочу, чтобы они понимали, что такое работа и что такое деньги.

Я начала работать в 17. В 16 умер мама, я поступила в институт, и по вечерам пошла работать.

 

Муж вчера сказал, что я дерьмово воспитала сыновей - так обидно, девочки. Первый бросил, когда им было 7 и 8, я осталась одна с мальчиками, и я считаю, что они у меня очень хорошие. А тут такое.. еще и от мужа. Блин. Как вспоминаю, так плачу. Сегодня на работу даже красится не стала, думаю, все равно тушь будет течь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  с прошедшим днем рождения!

 

lyslena,  да. Теперь так и будет. Сначала тяжковато ему было. Иногда давала чернослив. Потом привык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, с 7 месяцами вас!denrojdenija-125.gif

Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  все врачи говорят заклеивать. Лучше с медной монеткой.

Вам к хирургу надо другому. Продолжай заклеивать, у меня знакомые до года заклеивали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY, я ваще не понимаю,какое права имеет врач тебя оскорблять???кто она тебе такая???у меня тоже такой случай раз был,но не с детьми связано,а ваще,так я так и сказала,что закройте рот,вы никакого права не имеете меня оскорблять...совсем по обнаглели!!!! я бы тоже не потащила ребенка с темпой в поликлинику...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, а почему он так сказал? Что плохого он такого усмотрел в их воспитании? Не плачь, надо быть сильной. Твои мальчишки хорошии и ты сама об этом знаешь. Поговори с мужем, Он отец семейства и с него сейчас они пример берут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки за поздравления!!!! мы так хорошо посидели в скромной компании,ездили в кино и там в кафешки посидели)) сыночек у меня сегодня ночевал у свекрови,вот щас поеду к моему сладкому,то соскучилась уже так))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,у нас тоже стал пластелин.мы кашу гречнев.только едим.и то до полной порции не дошли еще.

 

про упражнения чтоб ползать по той ссылке что ты скидывала.я со своим справиться не могу одна.он упирается,выгибается,кричит.вообщем он не оценил моей попытки научить его ползать.у всех так дети сопротивляются или это наш нехочун такой?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  по-моему, это твоя свекровь плохо сына воспитала. Он сейчас предел твоей прочности проверяет: что можно, а что нельзя. Нат, не позволяй ему подобных высказываний. Ответ: "Своего воспитай, потом осуждать будешь, а про мальчишек не смей гадости говорить". Удивишься, как начинает ровно на ж...пе сидеть. Плюс с тебя настроение срисовывает. Ты поругала, ему пожаловалась, он уже решил, что тоже можно. Можно, но совсем чуть-чуть, созидательно, для воспитания, а не просто похаять. Так и говори: "Мне можно, я их с рождения воспитываю. Ты сначала стань им не отцом, а другом, тогда и тебе можно будет. А пока рот закрыли, младшего взяли и пошли воспитывать, чтобы потом упрекать некого было".

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, я своему мужу так и говорю, когда он на мою старшую ругается, что она невоспитанная и т.п., говорю: вот у тебя растет Маша, чистый лист, воспитывай! И чтоб потом не только ко мне претензии, если что.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  вот за что я милому благодарна - так это за то, что он дочку мою не трогает. Чаще защищает, если я ругаю. Хотя может мне сказать, что она несобранная, рассеянная, но не как критику, а как довод при принятии какого-нибудь решения. Зато своего воспитывает в полный рост :) тут уж я беру себя в руки и сдерживаюсь, чтобы не отбить желание воспитывать. Тяжеловато бывает, но последнее слово оставляю за ним.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, девочки, вот такие мудрые вещи пишете, я так не могу.Характер не позволяет быть мудрой, когда муж откровенно начинает испытывать мое терпение.Я знаю его прекрасно, никаких иллюзий.Характер у него сложный, оч.вспылчивый, обидчивый, инфантильный.Но все время искать подход не могу.

Вот ссоримся до развода почему я не хочу сына везти к его родителям.Все мой аргументы считает бредом, каждый вечер ссора с выпытыванием почему я не хочу.Я уже устала от этой темы.Реально проще с ним согласиться и против себя пойти и своих аргументов.Но я так всегда и делала, а теперь интересы ребенка появились и я обязана их отстаивать, а не только ему потакать.Устала капец.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто кормит вы горох.суп и суп с капустой едите?как ребенок на горох и капусту реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РомановаН, очень тебе повезло. Мой муж с моей дочей никак не могут поладить, я устала уже с ними. Он на нее очень часто орет, надо признать, по делу, но смолчать я не могу, т.к. не выношу, когда кто-то орет на моего ребенка, потому и вечно ругаемся из-за этого. Вот сама понимаю, что да, не очень хорошо она у меня воспитана, я это сама признаю, но, блин, не могу я выдерживать, когда муж ее ругает...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня вопрос, вы дома сплитку включаете с малышами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, щи и капусту я ем, с дочей все нормально, а вот горох с беременности еще никак не решусь почему-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,у нас тоже стал пластелин.мы кашу гречнев.только едим.и то до полной порции не дошли еще.

 

про упражнения чтоб ползать по той ссылке что ты скидывала.я со своим справиться не могу одна.он упирается,выгибается,кричит.вообщем он не оценил моей попытки научить его ползать.у всех так дети сопротивляются или это наш нехочун такой?!

а ты время поймай когда он бодр и весел- мой тоже ныл и филонил- но я делала как раз када он лежал на животе с игрухой на полу- вставила ее впереди него и делала- отдаляла- потом давала возможность насладиться добычей.. Корое надо моменты искать-теперь уже уроган по квартире)) надо то 5-7 минут- зато результат сразуууу.

УДАЧИИИ :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, мне тоже кажется, что после упражнений, вчера и моя стала ноги перебирать и поползла! УРА! Так, что благодарю flowers-569.gif

 

викусечка, я борщ ем и капусту ела даже свежую в салате, нормально реагирует, у нас только на кефир если я пью и кисломолочку стул меняется, горох тоже не ела еще

Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,у меня такое ощущение что наш в последнее время все время не в настроении.ноем и ноем.

 

блин такие отзывы на эти упражнения.всем помогает.будем стараться

 

NataliaVolga,может вместо белокачанной пекинскую для начала попробовать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже часто ссоримся из-за дочки((( В такие моменты я говорю, что ещё неизвестно, каким Андрюха вырастет, хотя дочка у меня тот ещё фрукт! Я сама иногда вешаюсь. Но вот я точно знаю, что ей нет так обидно, когда я ей бамбулей выписываю, чем когда это делает мой муж.

 

Мы сегодня были в ПК. Рост 71 (+1), вес 9600 (+500) и это при том, что ест он с боем и гораздо меньше нормы. Последнее время ходим в ПК не с коляской, а в эрго. Сегодня соседка увидела и говорит "О! Опять повесила ребёнка!" Блин, уморилась объяснять, что ему так удобно. Было бы неудобно, наверное не сидел бы себе спокойно! А так мне нравится: стоишь под кабинетом и не в руках свои 9600 держишь)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, своя ноша не тянет :Crazy: .У меня 8300, но час держала в пол-ке, норм. Эрго не додумалась взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, муж в сердцах, наверное сказал, не подумав. насколько помню у него с мальчиками отношения натянутые? оттуда все и идет, наверное. даже не знаю, что и сказать. держись, дорогая, сил тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...