Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, оо, сразу два! поздравляем!

Ксюша, а меня моя ноша в 9200 тянет :D уже обе руки отваливаются, но эрго ему не нра -вертится и жарко нам двоим

TashaKa, я помню, что даже я, которая считает себя просто ну суперумной и покладистой и вообще " я золото и ВСЕМ со МНОЙ повезло", помню, что поступала иногда некрасиво и упрямо и вызывающе ( и тогда мне казалось, что я права), то есть даже сама себе не нравлюсь в некоторых моментах, а что говорить о других детях?! Особенно о мальчиках переходного возраста, твой муж видит недочёты ПО ЕГО МНЕНИЮ, а на расстоянии мы все умные судить, вот и думается, что вот Я БЫ воспитал и ВОТ У МЕНЯ бы не было так. А он у тебя молодой, насколько я поняла, холерик по большей части, им свойственно вспылить и сказануть, не подумав или, может, он даже так и думает, но что надо промолчать, не подумал. В-общем, если он принял твоих сыновей (а он принял, ведь он с тобой), то всё не так плохо, но Наташа права, не стоит ему позволять ТЕБЕ высказывать такие обвинения, да и пусть ты будешь рефери между сыновьями и мужем (потому как думаю, что им твои нравоучения "приятнее", чем мужнины, Оля права).

 

Оляньк@, оо, помогают бинты?! (у меня оба запястья впервые в жизни недееспособны :( :( )Улыбка87, поздравляяяяю!!!

Оляньк@, а я тоже не считаю, что так уж плохо было! Я, хоть и городская, на дачи поездила (ненавидела их жуть :D ) тяжелое время, огороды-дачи, картошка (я всё удивлялась, почему мама с папой так радуются, когда много картошки выкапывали (я всё думала, блин, её тут столько, вот выбирать и выбирать). Хотя было так интересно ездить на дачу, а к 4-м часам ехать на Чипа и Дейла и Утиные истории (помню все песни) или на совместные семейные фильмы выходными вечерами, уставшие, но умиротворённые. Правда, в 96 году был оползень, мы переехали и уже на дачу ездим (я в особенности) редко, мои друзья любят там погудеть, шашлычёк делаем, но вот землю после "огородов" не лю, хотя вот недавно стала любить частные дома, а до этого ТОЛЬКО квартиры моё.

Улыбка87, окрошку и зеленый борщ добавьте, вкуууусняшка!!!

 

buka2012, :( у меня было, что я час и 10 минут так боролась и даже засыпал, но спустя минутку или 5 просыпался и рыдал

 

У меня у старшей так!

А ты даешь/давала витамин Д? (можно на Ты?)

Предполагаю, что это рахит!

ну всё, ты Ташу прямо с порога тыдыщ, она же сейчас в панике будет!

 

Леру -Бамбину с днём Варенья!!! Радости и сладости в жизни! Пусть Златка балует мамулю успехами!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, общая!!!!!просто он влазит со своими нравоучениями во-первых не в тему,во-вторых-такие тупые,типа тоже,кого ты воспитала,надо так,надо сяк!!!! воспитанием девочки должна заниматься мама,а сына-папа!!! да и ваще,его сыну 16 лет будет,его воспитанием он не занимается нифига,а на дочку тыкает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, бинты снимают нагрузку с запястий и не так больно при движении.

 

♥Лёлька♥, это из разряда "не знаю как, но не так")))

 

Илонка! Наших любимых тёзочек с даткой!!!

 

5632220.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новых зубастиков с зубиками!!!

 

Лерочка, с днем рождения!!!

 

Нашего тезку с 8 месяцами!!!! Пусть ваши зубки поскорей вылазят))) тьфу на вас! Набирайте также хорошо!! И растите здоровенькими!! (Эх, думала в этот раз я первая поздравлю))) но пока смогла отправить, ты меня опередила))))

 

Я тоже оооочень жду верхних зубов!!! Сегодня с утра папа наш опять забрал сына на полчасика хоть, до работы... Тоже прочувствовал, что такое нытье зубное)))) сын даже папу покурить не отпустил))) папа в шоке)) а я хоть немного получше... А то эти вставания в 5 утра(((( и я с 2-3 ночи не сплю толком((( ох((( а сегодня в гости идти...

 

Таша, дорогая... Ты, бедненькая, итак не высыпаешься, на работе пашешь, еще и с мужем фигня такая(((( ох, я бы высказала!!!! И правильно, своего пусть воспитает для начала! Ну или хотя бы создаст тебе все условия, чтобы ты только этим занималась... А не может, пусть помалкивавает и будет тебе благодарен! А то умничают они... Мы, женщины, итак на себе все тащим!!

 

Мы в графике немного с телефона)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,молодцы.а мой выпрыгивает из паучка,не могу с ним справиться!сажу на корточки,он ноги выпрямляет в коленях!

 

Kotяра,хорошенький андрюшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nikmar07, Кефир, детское молочко (смесь молочная с года), каши жидкие типа фрутоняни или малыша

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня на свадьбу. Первый раз оставляю на целый день его. Думаю даже бокал шампанского выпить. :) уже и вкус забыла))

Купила платье, а моему не понравилось. Пипец расстроилась сначала. Потом послала к лешему-будет со мной ходить покупать в следующий раз, а то не допросишься. И оно мне понравилось и сило хоть. Попа от груди на 2 размера блин отличается (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, поздравляю Андрюшу с 8-ю месяцами! Фотки классные, вы прелестны! :flower:

Оляньк@, и твоего Андрюшку с 8-кой!!! Пусть балует мамульку успехами!!! :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, с 8-ю мес вас! Такой классный Андрюшка! Прям позирует!

 

Оляньк@, и вас с Андрюхой с даткой!

 

fd501715b7e14a93eb8df3b5.gif

Изменено пользователем Kabaziha2103
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, клаааааааааааааасссс! я так жду (мы 21 тоже, НАДЕЮСЬ, пойдём, но не на весь день). Удачно вам погулять, отдохните на славу-свадьба-это всегда праздник!

И шампанское я уже пила...но, если честно, я всякое пила (почуток, конечно), а домашнее вино (наше) уже не один раз. :D подумаете, что я алкашиха, но нееееее :P

Я, кстати, мечтаю о красивулишном коктейле цветном каком-нибудь

Coctail.jpg(ну..акромя поспать и посидеть в тишине больше получаса)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо.

АНДРЮШЕК, с восьмерочкой 1236264327_19674_2009021542.jpg

 

cee01380de5d1fcf30574df0f31251b9.jpg

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, о да. Коктейль Моя мечта. А у меня не складывалось с алкоголем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Kotяра Андрюшка класный

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Поздравляю с 8 месяцами! Здоровья желаю!jivotniea-3709.gif

 

Оляньк@, Андрюшу с 8! Здоровья крепкого!denrojdeniya-121.gif

 

Kotяра, Илона, Андюшка прелесть, такой пончик маленький :Hello: , ну у вас видимо лето холодное, если вы разделись, как мы осенью ходим! :D и так уже стоит хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с Днем Рождения ))) оптом, сорри))

Деток в датками)) с зубиками, умелками)))

 

Викуся там есть упражнения как раз для тех дток, кто прыгает- паучок кажется))

 

Лелька у меня такая фигня была- вставал и не понимал как двигаться дальше- я делала упражнения - на руках ходили мы)) еще ты ставь его на корячки и пусть он раскачивается а потом попу двигай ближе к рукам- там тоже есть такое упражнение. А мы вот пока не понимаем как садиться с корточек((((

Девочки НЕЗАШТА))) хорошо что помогает))

 

 

Девочки мы третью ночь вскакиваем каждый 2 часа и орем таааак- что ппц- зубы думаю ( еще нет ни одного) а сегодня ночью пукал оочень много- живот думаю. Кто что давал от животика??? чтоб не пучало и от спазмов??? чет я все забыла(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сына больше, чем на пару часов, боюсь оставить. Во-первых, мы на гв, а во-вторых, он начинает капризничать, когда меня долго нет :( наверное, надо приучать его оставаться с другими людьми, но пока не представляю, как можно на весь день оставить малыша :) давно забытая свобооода :)))))

 

Девочки, кто на гв, как ваши детки реагируют на выпитый вами кофе или крепкий чай? Мой становится жутко активным и потом никак уснуть не может. Сегодня полчаса мне мозг выносил, прежде чем заснул на дневной сон.

 

lyslena, я давал а Эспумезан. Вроде бы помогало. А живот от чего пучит? Чем прикармливала новым?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

lyslena, я давал а Эспумезан. Вроде бы помогало. А живот от чего пучит? Чем прикармливала новым?

Да в том то и дело ничем(( думаю от жары.. из за того что ночью плохо спит- вот щас досыпает- график насмарку- кормежка тоже- вчера даже овощи не давала- не могла- все занято было едой)) ну т.е сдвинулось все((

 

НОЕЕЕЕт и Плачет целыми днями.. хочется застрелицццааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, очень похоже на зубы. У нас когда нижние лезли, масик тоже весь день ныл и просился на ручки. И стул тоже расстроился. Животики очень чувствительны к зубным делам.

У нас правда еще были сопли.

Попробуй вставить вибуркол. И десенки смажь. Если успокоится, значит точно зубки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,вот из паука мы и выпрыгиваем как раз))))

 

Алениус,кофе пью утром,не крепкий.пол ложки.чай пью но не сильно крепкий.не люблю чефир.реакции вроде нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью кофе симолоком каждый день, раз в неделю из кофеварки. Все норм.

 

Андреек с 8 и мамочек тоже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, какой кот умничка. Побольше надо кусок мяса.

 

Я кофе каждое утро пью ложечку с молоком. Все нормально. Чай крепкий особо не пью, но первые месяцы пила очень много

 

Деток с датками

Изменено пользователем Улыбка87
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Kotяра, ваших Андрюшек с восьмерками!!! Растите здоровенькими!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, какой кот умничка. Побольше надо кусок мяса.

точно умничка! :yes: После произошедшего пошел и спокойно лег к дочери в комнату спать! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Деток с датками, зубками и умелками!)))

Я тоже чуток фото в график добавила.

 

Девочки, про завершение гв - может тему отдельную сделать? А то затеряются в общей болталке все советы...

 

Я кофе совсем не пью, хочется очень, но от запаха одно отторжение :(

Розали, вот это кот! Мясную неделю за такое надо ему)))

 

lyslena, У нас тоже на верхние зубы такое поведение было, недели полторы наверно на каждый верхний зуб ныл.

А сегодня вроде уже подобрел т-т-т, и остренький край сквозь десну чувствуется

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...