Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

точно умничка! :yes: После произошедшего пошел и спокойно лег к дочери в комнату спать! :)

 

Класс!!! У меня так однажды кошка от пожара спасла. Я в институт торопилась, и повесила досушиваться свитер на вешалке над газом. А вешалка оплавилась, и свитер стекна огонь. Она мчится с кухни и орет. Я когда добежала, уже занавеска рядом загоралась.

 

Я и сейчас, когда зверей дома нет, думаю всегда, что я что-то могу не услышать -а они просекли бы. Кошки что-то, собака - входную дверь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Илона, Андрюша супер)) у нас сегодня такое же лето как у вас! Пока на почту сходила утром, чуть уши не отморозила(( ветрище жуть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оксана,красавчик!сандалеты летние зачетные!у тебя есть вотс ап?если есть кинь мне свой тел,найду тебя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще про ребра хочу сказать, у моего живот схуднул когда сына вставать начал, и ребрышки тоже стали торчать. Т.е. буквально 1,5 недели прошло. Педя сразу припечатала рахит, но это типа точно вам скажет ортопед (во вторник пойдем). А других то признаков у нас и нет. Смотрю на папу когда он лежит, елки ну ведь у него точно так же они торчат :sorry: Полагаю, что наследственное :think1:

 

Вик, спасибо! Я в вк тебе отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,кстати,давайте и правда темку про завершение гв.

 

такое ощущение что рахит у каждого второго,а то и у каждого.ну не может же быть так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне ребра с рахитом? Никак не могу понять о чем вы толкуете. Не может же у всех рахит быть, причем запущенный!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, Леночка, для меня тоже больше 2-х часов без сына из области фантастики :D (тут даже не я, а те, кто бы сидел с ним, против), а я бы хотела отдохнуть, хотя во время своего отсутствия даже на полчаса думаю о Владике и болтаю о нём да о нём. У нас тоже он без меня долго не может (я стараюсь отучить от этого, сую его родителям когда могу и когда прокатывает).

Я пью кофе реееееееедко, начала на той неделе где-то по 1 чашке в 2 дня (пару дней подряд пила), но всё либо утром либо днём. ВРоде и так и так активный. Чай пью ПОСТОЯННО (с молоком), засыпает ужасно вне зависимости пью я чай или воду :Crazy:.

lyslena, у нас за 6 дней ДО ЗУБА начались мучения и дневные и ночные, ночью орал как резанный, надо было будить, чтоб он успокоился. Днём нытик и плакса жуткий был. Правда, сейчас не намного лучше, но хоть ночью не приходится его будить каждые полчаса. (но Дентим-гель у меня уже под рукой)

Розали0106, какой кошмар и какой котик молодец! :girl_bye:Осторожнее (у нас, слава Богу, вырубается газ, когда пропадает огонь, а то уже несколько раз так было, плюс ещё и уже раз 5-6 делала маленький огонь и забывала, такого раньше не было никогда со мной, дырявая голова!)

BlondyOks, какие вы класссные!!! Сыночек такой красивенький, стильный! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, он у тебя так хорошо стоит уже,умнички!!!! с 8-кой вас!!!!

Оляньк@, и вас,дорогая тоже)))lyslena, мы сегодня уже раскачиваться начали,такой забавный!!!!!!! от коликов всегда спасаемся эспумизаном,при том с рождения!!!!

 

мы тоже щас плачем часто,и раздирает зубы кулаком,писец....

завтра ехать в Краснодар за 300 км,даже не знаю,как мы перенесем,уже боюсь и ехать...BlondyOks, четкий пацан,крутышка!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюшек с 8рочкой

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, да, про ваши мучения со сном я знаю. Слежу у тебя в графике за новостями и жду, когда же Владюша уже станет нормально спать и даст родителям хотя бы передышку.

Я чай тоже не пью, так как он тоже бодрит. Матвей у меня очень чувствителен к этому, даже днем после чая отказывается спать. Я пью цикорий (от него,кстати, очень хорошо молочко приходит) и ромашку. Кстати, попробуй попить ромашку, она успокаивает.

У меня мама не против посидеть с внуком, но не больше пары часов. Он у нас тоже активный (не как ваш, но все же): ему все время надо куда-то ползти, что-то новое трогать и в рот засовывать. В общем, мама быстро устает, так как сыночку быстро все надоедает и приходится искать что-то новое, чем его развлекать.

 

Несколько раз замечала уже, что сын пытается встать сам, без опоры. И конечно грохается, постояв пару секунд. Теперь вообще оставить не могу одного :( и нытик стал жуткий. Может зубы? Нижние вылезли в 6 мес, когда врхние полезут? Слышала, что обычно по четыре вылезает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля Силакви, писала про пантогам, нам от гиперактивности и плохого сна назначили. Пьем неделю.ТТТ, стал спать ночью как раньше, один раз просыпается.Не по 5.И днем 2 сна по 2 часа.Как бы не сглазить.Не знаю от лекарства или нет, но вот факт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех мам и малышей с новыми датками и умелками!

Розали, кот у тебя герой просто!

На счет кофе: начала пить через месяц после родов. Каждое утро чашечку со сгущенкой, ничего в поведении ребенка не изменилось.

Девочки, кто на ГВ, у всех уже пришли месячные?

Я сейчас сходила на повторное узи, жидкость в матке так и остается. Сказали, что скоро должны прийти месячные и с ними она может выйти. Беременности нет, слава Богу.

 

BlondyOks, да, у вас тоже контраст с ребенком. Моя мама вообще блондинка от природы, с ней Данечка ни капли не похож)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие смеси даете деткам? Не знаю на что перейти с Нана низколактозного :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, раньше брали Нутрилак премиум,щас перешли на Малютку...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, у нас дальше зубы лезут и все тоже самое,ребенок которой не причин к рукам,целый день на мне,первый раз за 8 месяцев такое и ноет непрерывно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks, Оксана сынок хорошенький, и такой крупненький! У нас в группе оказывается столько метисов :class: , я думала моя одна ;):) !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, немного наших новых фото в графике

 

BlondyOks, Оксана сынок хорошенький, и такой крупненький! У нас в группе оказывается столько метисов :class: , я думала моя одна ;):) !

ну конечно)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, Нутрилон Премиум 2!

 

Девочки, немного наших новых фото в графике

 

 

ну конечно)

ну так это я в самом начале думала, еще не видя Давидку, Данечку, а теперь то уже знаю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас думала с ума сойду...сын такой крик поднял,ужас...еще эта кошка....рррррррррр.....щас заснул,а в голове до сих пор его визг стоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BlondyOks ,такие вы хорошенькие,модный парень

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, лапулька маленький, взгляд такой умняшный, а внешне копия папина!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,так много понаписывали.Оля,Илона-Андрюшек с минидатками.У нас зубы не лезут никак даже близко ничего похожего-ни слюней,ни капризов,ничего не грызет .Наверное в год вылезут или безсимптомно.Люслена-нам тоже упражнения помогают,БЛАГОДАРИМ))))))))))Розали,кот у вас не просто красивый,а еще и полезный.Коты вообще самые сладкие существа в мире.После детей,конечно)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, сынка на горшке меня покорил)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, Данечка обояшка и очаровашка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бонди-окс,Илона-детки такие хорошенькие,пухленькие,а,главное,моднявые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...