Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

малого с мамой своей оставила...

ого! Сбылась мечта твоей мамы!)) Ну как она? Пыл не поутих у неё или так и стоит на своём?))

 

Loura, ах, читаю и балдею! Сынок балует мамочку, умачка, ещё и такой симпампулька с роковой улыбкой :malicious: а от "губки уточкой и сурьёзный взгляд с надутыми щёчками" я просто не могу!!!!!!!!!! Тьфу на вас!

спасибо, моя хорошая! Мне очень лестно) Мы Владюшу тоже очень сильно любим!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, раньше я банки все держала на кухне просто в шкафу, а теперь убираю в холодильник, т.к. сейчас в жару дома и 27 градусов может быть, страшновато. Я, конечно, больших запасов не делаю, чтоб долго все стояло, но даже пару банок сейчас ставлю в холодильник.

Ой, оставить Машу с кем-нибудь хоть на два часа - моя мечта... Раньше хоть с папой оставалась, сейчас и с ним не хочет, про бабушек вообще молчу. Бабушки у нас, кстати, как-то равнодушны к внучке... Моя мама хоть часто мне звонит, узнать, как Маруся, если мы к ним приехать не можем или она к нам. А свекрови вообще пофиг, она мне даже не звонит никогда. Сыночку только своему звонит. Хотя у нас нормальные отношения с ней, но как то внуки ей не особо нужны.

 

Сегодня ночь была мега ужасной. Опять у нашего дурацкого соседа до трех!!!!! ночи играла музыка громко, я не могла уснуть! Наверняка, опять был пьяный и уснул. Я до двух промучилась, взяла Машку и ушла спать в другую комнату, там не так слышно было. А утром часов в семь опять включил!!!!! Машка спала, кстати, ей это не мешало. Муж тоже спит, ему пофиг на всякие звуки. Он даже не заметил, что я от него ушла ночью! Утром только увидел, что нас с Машкой нет.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Илоночка с Днём Рождения!

f_f0442ae260dc0ee0173766c120132.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, у нас недавно что-то типа поноса было. Не сказать, что очень жидко, но много раз за сутки (даже ночью!) и очень плохо пахло. Я грешу на творожок, больше не на что. Сейчас жарко, неизвестно, как они его везут. Больше пока не давала. Купила детский кефир, хочу сама творожок сделать.

 

NataliaVolga, я тоже очень чутко сплю и не могу спать при малейшем шуме! У нас под окном прошлым летом сверчок жил, я думала тронусь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Я тут насчет твоих трещин!!!Я тоже с ними мучалась с конца беременности до 7 месяца, была у врача и он сказал , что это надпочечники с нагрузкой перестают справляться.Исключи из рациона курятину (и попробуй еще эти продукты - рыба,баранина и конина+имбирь и рыба), это он мне посоветовал, у меня все прошло, а то я прям делать ничего не могла,все кровило(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а если попробовать просто поливитамины попить?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, что сегодня у Таши первая годовщина свадьбы:-) Неужели год пролетел!? Ведь всем форумом, можно сказать, замуж отдавали:-) Обсуждали платье и организацию мероприятия:-)

 

ТашаКа, поздравляю вашу семью с первым официальном годом супружества! Счастья и мира вам, а мужу мудрости в отношениях с твоими старшими мальчишками!:-)

Изменено пользователем Loura
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я сама из кефира детского делала,вот у нас так же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, к сожалению, лично мне,они не помогли, тут дело совсем в другом, я пила как только начали руки трескаться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рита, ну ясно. Я ж предположила просто)

У меня усталость была, сонливость, волосы - ногти капец, дак я поливитамины пила, вот и подумала вдруг это хоть краешком из этой оперы)))

Изменено пользователем Zani_Daler
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за ответы. нашла у себя остатки элевита - начну пить, а то кошмар кошмарный.

Рита, а кроме курицы еще что может повлиять на работу надпочечников? курицу редко ем. Я правильно поняла, что нужно есть рыбу, баранину, конину, имбирь?

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня прям капец у нас. Мыла поильник, обнаружила в трубочке плесень большой кусок.Это притом что я мою его вечером в кипятке всегда.Вот как так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, а что пьете из него? Может сок был такой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, вот поэтому я так и не решилась купить поильник с трубочкой. Как её вымыть тщательно? Завтра поеду покупать, а так и не определилась какой брать. Авент с мягким носиком или томми типпи? И будет ли сын пить из поильника? Сейчас чай-воду из бутылки даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

потом чего купишь похвастай)

я про поильник)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду покупать не знаю что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дак на месте уже пощупаешь и понятно станет, что вам больше подойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, сок иногда разбавленный.но жара стоит у нас, на улицу берем с собой.я так расстроилась как нашла.ну что за разъ....ба.

 

Оляньк@, у меня даже ершик есть для такой трубочки, от д.браун бутылки остался.но я ж думала в кипятке держу, ничего не будет.туда даже не заглянула.там такое место, что не видно особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, тут не угадаешь))) Купить можно что угодно, а вот подойдёт ли ребёнку, станет понятно, когда он возьмёт)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть еще томми типпи с мягким носиком, но с трубочкой ребенку самому пить удобно.не надо наклонять бутылку.сидит руками держит и пьет.играет когда, сам берет поильник, даже лежа на пузе пьет.а обычный не особо нравится, проливает много, и наклонять неудобно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ариша мама, с трубочкой, из него надо посасывать или всеже льется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, у нас поильник авент с мягким носиком. не рекомендую. во-первых, крышечку постоянно придерживать нужно или она на лбу-переносице ребенка лежит, во-вторых, из дырдочки, через которую воздух должен выходит, льется водичка прямо в лицо ребенку. хотя может конечно это Ванька так у меня пьет, не знаю. у нас еще кто то им пользуется кажется, может свой отзыв напишут. а томми типпи, если не ошибаюсь, у Ксенофонтии.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, нет, надо тянуть.усилие приличное надо, но у меня такой насос мелкий, ему норм.

 

Катапуська, у меня томми.выше писала.ничего, нормальная в принципе.и можно снять блок, вода сама будет литься, для тренировки, чтоб понял как пить.но вот наклонять и ребенок голову задирать должен, вот это не нравится.ну это у всех поильников так.и в нос упирается, хорошо хоть крышка отдельная.

я дома только компот даю из него.с собой удобно брать с трубочкой.она еще закрывается, чтоб не запачкать.

 

сразу ершик берите тоненький чтоб чистить трубочку и не повторять моих косяков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, спасибо! Буду иметь ввиду. По поводу поильников с трубочкой вычитала, что они не годятся для того, чтобы научить ребёнка пить из чашки. А обычный надо переворачивать, как и чашку. И ещё в обычных можно снять верхнюю часть и получится детская чашечка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ну это да, может быть.у меня из чашки пьет хорошо.

просто с трубкой удобнее на улице, в машине.дома и с поильником можно.

у моей знакомой ребенок 1.5 года, сама не пьет, несет маме поильник, так что фиг знает кому что подойдет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...