Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Жанчик, кто знает, догадается ли мой обормот, что трубку надо сосать))) Будем пробовать, что есть)))

 

Спящий ребенок – это не только мило, но и НАКОНЕЦ-ТО!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

StalaMAMOY, у меня тоже такого не было...Но тянуть точно не стоит! Где-то читала, что девочки варили "кашку" какую-то и на сосок- вылезают "застои"

 

девочки а в чем отличие поильника тогда от бутылочки?если там и там сосать надо

Вот и я не понимаю! Но, наверно, на поильнике продолговатая фигня с дырочками, а трубочка круглая, как соска)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сынуля второй день отчиблучивает, перед засыпаением устраивает таааакую истерику, вчера оставила с папой их, а сама в магаз уехала, естесно сын перегулял, спать хочет, но как он орать нанчал когда укладывали, истерил, захлебывался истерикой, сейчас опять вот укладывала спать начал истерить, щипаться, вырваться из рук, но я не папа и уснули довольно быстро. Кроватку вообще не признает местом для сна, встает и раскачивается в ней, с собой пробовала класть, тоже ищет точку опоры, а если держать его и не давать встать сразу истерит с захлебываниями.

Вообще стал истерить по любому поводу, забираю у него свой телефон, иначе слюней туда напускает и каюк ему бцдет, сразу слезы, чуть что не так слезы, игрушки не нужны ему (((.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто оставляет своих детишек на день у бабушек? Муж хочет съездить на день на прирду в двоем, и свекровь говорит оставляй сына мне (она вса время предлагает ей ребенка оставить,а амим день два отдохнуть, не согласна я с таким). А я не могу ребенка оставить, у меня веутри ежики от одной мысли бегать начинают, я видела реакцию сына когда на пару часов уходила в магазин, он в истерике бился. Как быть тоооо, муж обижается уже (((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чиби,

Я не оставляю и не оставила бы.

Ехать на природу втроем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, дело в том что, поедем на старой машине, на которой нет крепления для детского кресла, нет ремней безопасности сзади, машина свекров, на свою не заработали. А так взяла бы с собой конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хы, а я всё мечтаю, чтобы хоть на 2 часа посидели с Владиком, чтобы мы хоть в кино разок сходили... (правда, моим маме-папе, в них я уверенна на 100%), но всё-равно никто не рискует :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А сегодня вообще неадекват полный(((( я повеситься готова(((( целый день истерики((( спать итак тяжело... А сегодня невозможно!!!! Днем перерыв был 7 часов!!!!!!! Кое-как на 40 мин вырубился, хотя обычно спит 1,20 или 2... Сейчас на ночь укладываю уже больше часа опять(((

стресс у ребенка и перегулял

слишком рьяно ты стала шоппингом заниматься(( у меня такое было.. после 3 дней подряд проведенных по 5 часов с бабушкой- был капец потом. Теперь никому не оставляю- тока папе))))

укачивай скорее ре всем способми.. видимо он боиться уснуть , т.е. когда просыпается тебя нет(((

Ты постепенно отлучайся))))

 

Я наверное истеричка- но я не мгу ребенка оставить пока ни с кем, кроме папы... Мне кажется что все не так и он будет плакать и истерить(((. Какая уж тут романтика вдвоем с мужем на природе((( и кино... Думаю будет постарше- пройдет и у меня психоз..

 

хы, а я всё мечтаю, чтобы хоть на 2 часа посидели с Владиком, чтобы мы хоть в кино разок сходили... (правда, моим маме-папе, в них я уверенна на 100%), но всё-равно никто не рискует :Crazy:

ПРИВОЗИИИИИ))))

 

Девочки с ДАТКАМИ малышей))))))))) :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вот и у меня нервы шкалят когда ребенка нет рядом, все кажетсяему там плохо (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, куда? к тебе? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик,девоки...у кого рахит,вы можете мне фотку в личко прислать???че то мне наши ребра не нравятся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, не придумывай ерунды. у вас нормальные ребра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох,Чиби....

Ну если очень хочется поехать,то я бы или такси еормальное взяла,чтоб с детским креслом,либо друзей попросила на нормальной машине отвезти. .либо бы просто поставила кресло детское сзади против движением,а спинкой переднего сидения прижала бы его (чтоб как бы в распорку получилось).

Но последний вариант с моим мужем бы не прокатил.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понять. Опять про сопли. Они так и не проходят до сих пор. В прошлый раз лечили их 2 (!!!) месяца. И уже опять почти месяц ходим сопливые. ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, к лору ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, вы просто недопоняли с мужем друг друга. Ты думала, что замуж вышла, а он - что усыновила. Вот у вас и идет нестыковка социальных ролей. И ты не дура, а уставшая многодетная мать. Младший подрастет - легче станет. Через год будешь удивляться, что чувствуешь себя моложе и счастливее, чем сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler,  у нас тоже сопли уже 3 недели... Начали капать уже изофрой-только гуще стали (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с 8 вас! Про сопли: мне даринад помогал , если прозрачные то аллергия если густые и зеленые то нужно мазью глазной по мазать.

 

StalaMAMOY, капуста свежая в помощь ещё камфора только хорошо мыть потом а то запах ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Поздравляю с новой даткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, конечно вас помним!!! Даже недавно тебя с др поздравляли))))

 

Лена, дак понятно что 7 часов перегулял! Это вчера... Но оставляла я его в пятницу с мамой... Потом в субботу, но тогда я уже сама уложила его... А вчера никому не оставляли! Вчера сами с ним весь день были! И вот такая хрень((((( перегулял не потому, что я спать не уложила... А потому что он не укладывался никак(((( муж вообще в шоке, что с ребенком! Ну что сделать, он всю неделю такой((( еще и вечером с мужем куснулись... А когда я и на ночной сон так мучалась, его укладывала... Муж даже извинился, говорит, как ты все это выдерживаешь...

А в пятницу когда оставляла с мамой, то на прогулке... Он у меня вроде уже засыпать начал, я и уехала спокойно.. Мама не звонит, я думала все ок... А она сказала только когда он проснулся после 10-мин сна.... Вот я и помчалась домой...

 

В общем, вот поэтому я и не готова никому малого оставлять... Но все хотим с мужем эксперимент провести, чтоб он его попробовал уложить.. Один раз получилось))) но тогда он как раз перед сном его кормил, и малой уже засыпал прям... Т.е как отвалился от бутылки, сам и уснул... Но конечно все это под моим присмотром, чтоб если что сразу я пришла укладывать... Но на будущее надо, мало ли что...

 

А сегодня мы встали в 6:50)))) вот когда б я могла подумать, что буду радоваться, что это не рано!!!))))) уснул просто уже в начале 11-го... Проснулся в 5:30 и я всеми силами его укладывала 40 минут))) ну еще 40 минут себе отбила))) хехе))))) мне б еще научиться спать ложиться вместе с ним, ну или хотя б в 22... Тогда б я наверное высыпалась))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала сложные капли - нафтизин+дексаметазон+димедрол. так прописали. так капаю.

у лора были в те сопли дак выход у них один - антибиот.

в этот раз скоро пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще немного с телефона нас в графике)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, лапуля. Стоит так хорошо. Паровоз меня покорил))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, с папой скривились одинаково, а где с шариком - на заднем плане котька так вальяжно развалился)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...