Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

приветик.всем-всем))) я одеваю босоножки,которые купила(у них задник не высокий,но есть-жесткий),когда сажаю в ходунки...а так нет...мы больше эксперты полежать на животе и теперь покачаться на коленках,так что не думаю,что здесь босоножки нужны))

за утренний тьуалет-умываемся,подмываемся)) нос чищу по мере козюлитости :Dа так моемся раз 10 тоже в день-то укакались,то жарко,то поели кашу с ног до головы грязные,то еще что либо))

 

все с праздником!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

че то малой у меня сегодня покашливает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот как раз хотела спросить-кашляют у вас дети?Ну просто так.Матвей недели 3 покашливает-ну раза 3-4 за день,легонько,ночью может закашляться.больше никаких нареканий,жалоб нет.Старший на зубы кашлял слегка-покашляет,а через пару дней зуб вылезет очередной.Мы смеялись-говорили,выкашлял зубик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, а может просто слюньки не глотает во время, у меня точно по это причине, а кажется как будто подкашливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, прикольно))

Мы не кашляем...

 

Всех с праздником!!! Сразу видно, выходной)) и тут тихо))) а у меня муж работает(((( а завтра вообще с ночевкой уезжает(((( выходной только воскресенье((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мой тоже работает. У всех праздник, у него вечно работа по гос.праздникам.

Вчера делал презентацию для мэрии, на рабочем столе его компа фотка сына.Заодно вся мэрия полюбовалась на него)))

 

Девочки, я сама родом с зап.Украины, там осталось много родственников.Я в шоке, они не хотят с нами общаться.Собиралась сестра ехать на свадьбу нашей родственницы, теперь говорит боюсь к вам в Россию ехать, вдруг в плен возьмут.На полном серьезе.Мы говорим, так беженцы едут их как родных принимают в России.Один ответ - це брехня(((((Обидно, хотя я далека от политики ну очень.

 

Есть еще подружка, тоже перестала со мной общаться(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, у нас постоянно кашляет. дохтур говорит, что все в порядке. причину кашля сказать не может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюш, это прям вообще жесть((( читаю про Украину и вообще не верится, что такое происходит(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ой, как печально((( у меня родственники в Одесской области. недавно общались с тетей, вроде бы нормально, но там ситуация такая - горе в семье - бабушку домой выписали умирать, поэтому людям не до политики просто.

 

а я все тянула с поездкой к папе, чтобы повидаться. страшно было - столько лет не виделись. каждый раз откладывала. теперь, наверное, никогда не увидимся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Всем привет!

 

Ой , я про Украину уже ни читать, ни смотреть не могу- потом сижу вечером расстраиваюсь. Дай Бог , чтоб все успокоилось , поскорее!!!

 

Лислен, ты спрашивала, про гигиену, у нас она вообще бедовая( нос и рот трудно мыть - он орет, рот быстро быстро после приема пищи. Кстати , наконец-то мы вторую неделю уже все едим!Титька только для радости))) Едим каши,творог, очень любит в баночках индейку.Так что мы наконец-то поправились! 9600 , наконец - тооо. И попочка так округлилась и ножки потолстели с щечками.

С мытьем беда..воду горячую у нас отключили, ванну большую не набрать, в маленькой он выскакивает, орет, душом не полить - он у нас нежнейшой душевной организации парень :D

Мы тоже ни на что не показываем,ни где лампочка,кошка,мама..зато на "нет-нет" когда говорю головой в разные стороны начинает мотать.А, ну еще и прыгаем везде, где можно,шагаем,отпускаемся,стоим,падаем...все как у всех, в общем)

 

 

О, неделю назад что пережили, сестра коляску инглезиновскую передала, она прошла тест драйв на безопасность. Я тоже, еще та мамаша....Племянница попросила покатать, ей четыре года,я" ну, конечно бери", а сама с сестрой заболталась , поворачиваюсь и как в страшном сне - на моих глазах она переворачивает коляску так,что коляска колесами вверх,Тимоха вниз головой оказывается,плеяшка смотрит на меня и тянет коляску уже за колеса дальше, я подбегаю, ее отпихиваю,скорей коляску переворачиваю, Тим все это время молчал,я трясусь вся тормошу его ,он как зарыдает ( от моих жестких манипуляций), я выцепила его из ремней, на нем ни царапинки...потом уже успокоившись от стресса, вспомнила , что он просто повис на ремнях вниз головой и ни асфальт ничего не цепанул , и коляска так удачно перевернулась,что его вообще не задело......но стресс мы пережили хороший,и племяница бедная от страха описалась.

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

девчонки,добавила внизу на главной странице информацию о датах рождениях малышей и даты рождения мамулек. Кого нет - пишите в личку, добавлю , только пишите те,кто постоянный писатель на форуме, а не просто чтец .

Изменено пользователем Margoshа
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у Бамбины 5 июня)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, ой,представляю,что ты чувствовала в тот момент.Бедный сынок и бедная племяшка-она ж играючи))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, меня нету))) 26.10)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, бедненькие, а Тимошка зарыдал скорее от того, что испугался

 

Девочки, а сегодня чего-то подумала, что у нас в группе больше мальчиков, девочек меньше на много! :D:reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а сегодня чего-то подумала, что у нас в группе больше мальчиков, девочек меньше на много! :D:reverans:

 

Мы это заметили ещё в беременной болталке)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ого вот как :) , а я же к вам попозжА уже присоединилась ;) , хотя вступила в группу еще беременной :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, ну да, с УЗИ приходили и делились, кто кого ждёт. Вот тогда и поняли, что мущщинок больше))) Я вообще в прошлом году заметила, что много мальчиков родилось и на работе говорила, что есть примета, что быть войне. Только я и подумать не могла, что война действительно начнётся(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ритуль, ужас какой! Слава Богу, что все обошлось!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оля, а у вас в городе спокойно хоть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас, слава Богу, всё тихо. Появляются периодически надписи, типа "мы русские", "Югок (наш район) - это Россия!",но их быстро закрашивают. А в остальном всё спокойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, ох, все это так страшно, слов нет :( !

как Андрюшка пухлая попка? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, что-то он капризульный уже неделю. Ноет-ноет, не могу выйти, сразу в рёв. Раньше такого не было. Зато ттт есть стал лучше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, прям как у нас, я читала про это, на 8 месяце жизни у малышей часто возникают так называемые «страхи восьмого месяца». Выражаются они в еще большем недоверии к незнакомым людям, в боязни остаться одному, без мамы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, да как раз чужих он не боится))) Во позавчера встретила женщину знакомую, Андрюха раньше её не видел и пошёл к ней на руки сразу. Начал её ощупывать и пытаться схватить за волосы. А вот один ни на секунду не хочет оставаться! Сегодня поменяла ему подгузник и вынесла использованный в соседнюю комнату, а он сразу в ор! При том, что я буквально на секунды вышла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...