Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девчонки, дабы не засорять эту тему, кинула в семейные вопросы свою проблему. Загляните, помогите, пожалуйста

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Оль,всегда мальчиков рождается больше,всегда. Просто в силу полного отсутсвия инстинкта сохранения у мальчишек они раньше времени...короче я уже об этом говорила,меня закидали тапками. Ты меня поняла. Я и у акушерки своей спрашивала про это - всегда больше мальчиков, но к определенноу возрасту их становится равное количество. Хотя по своим знакомым я бы не сказала,что мальчиков больше. У подруг одни девчонки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, для меня, у которой в роду одни девки, рождение мальчика - это чудо! Я до сих пор восторгаюсь, что Я смогла родить МАЛЬЧИКА!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, и я плюсуюсь к тебе, и у нас в родне- женский батальон :Dя прям была уверена до УЗИ, что рожу мальчика, а в 15 недель УЗИстка ошарашила у вас девочка :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, а у меня наоборот. была 100% уверена, что девочка :Crazy:.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я была так уверена, что у меня два мальчика, что всех вокруг в этом убедила. Так меня интуиция еще ни разу не подводила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, для нашей семьи это было так-а,мальчик,ну вы никого другого в принципе родить и не можете.Бабушка мужа,свекровь со свекром,мои родители,две сестры,тетя мужа надеялись на девочку.К слову-у старшей три пацана,у средней мальчик,у двоюродных сестер по отцовской линии пацаны одни,у свекрови мальчишки)поэтому это даже норма)))а вот девчонка-ювелирно!везение!счастье)))только у средней получилась девчонка,на которую все надышаться не могут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мужа в роду тоже одни пацаны-и у меня 2 пацана получилось.Хочу еще девочку и муж хочет лапочку-дочку.Потом когда-нибудь.Может быть)))Я почему-то тоже думала ,что второй ребенок будет девочкой.Мы вообще пол узнали при волнительных обстоятельствах-мне делали биопсию плаценты,т.к ставили синдром Дауна-и вот в один день я должна была позвонить и узнать результат-мы сидели с мужем и тряслись,как осиновые листочки-звоню и мне говорят-у вас здоровый ребенок.Тут мы оба зарыдали от счастья,я даже от мужа не ждала такого.И забыли пол спросить,но врач опытная попалась-подождала,пока мы прорыдаемся ))))и сказала-мальчик у вас.И я целый день ходила-орала-у меня здоровый мальчик.Правда на следующий день у меня воды частично отошли и снова наши мучения начались-больницы,лежания сутками в кровати.Но это уже все в прошлом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у брата 2 дочки, хотят третью))) у меня первая была девочка. родился мальчик.хочу очень еще девочку.но в свете последних событий наврядли(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, кошмар, не представляю, что вы пережили.

на сайте есть девочка Аля кажется ник, ей ставили риск СД 1:6 вроде бы, родила здорового мальчишку. как она всю беременность ходила - это же железные нервы нужны.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Ты из западной Украины?А откуда именно?Муж у меня из Тернополя)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, вот вот, всю беременность на нервах, ужас, я отказалась от сдачи крови, только УЗИ делала, мне все пытались риски по возрасту навязать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас риск 1-118 был.Высокий.Норма 1-300.Если бы 1-6 был,я бы рехнулась.Но мы и так на биопсию решились,что бы не дергаться всю беременность

 

мне ставили риски по крови -ХГЧ зашкаливал.Думали двойнята будут,а нам риск поставили(Ну ничего,все позади.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам в роддоме предлагали взять у малышей анализ из пяточки? Для проверки психических отклонений различных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, случай был в практике моей невестки. у пациентки риск СД пограничный кажется был. она решается на биопсию хориона. сделала, несмотря на риск потерять ребенка. в итоге что-то напортачили, пришел ответ, что анализ не показателен. СБ, родила она здорового малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, с 8 месяцами вас прошедшими :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас у всех берут в обязательном порядке,и у нас в том числе брали,без спроса пришли,кольнули

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас скрининг новорождённых - это обязательная процедура бесплатная, поэтому мы сдавали.

 

ХГЧ на первом скрининге был 3,24 МоМ при норме 0,5-2, тоже трясло меня долго!. А потом в 20 недель мне сказали, что у меня амниотический тяж. Я начиталась страстей, ревела ходила. Короче, тоже вся беременность была на нервах. А в последнем триместре я думала чокнусь из-за холестаза.

 

У меня в роду у прабабки 2 дочки, у бабушки 2 дочки, у мамы нас 2 от разных мужей (при том, что у отчима их 4 брата и у него от первого брака 2 сына и уже 2 внука-мальчика было). У меня уже была девочка, поэтому я просто поверить не могла, что ношу парня))) Аж пока три раза на УЗИ сказали, поверила)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, мы сдавали такой анализ дома,потому что выписались на 3 день,а в рд его на 5 делают,это скрининг на разные болячки,правда нам из пальчиков брали,сказали без разница.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, я из Луцка, родилась там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, представляю что ты пережила.мне с первым сыночком на первом скрининг был риск по синдрому эдвардса,врачиха меня все уговаривала второй скрининг сделать и до 22 недель если что убить его.я послала ее мысленно,знала что все хорошо.второй скрининг все ок,но по моему мнению из-за этой же врачихи сын тяжело пострадал в родах и на 11 день его не стало((С дочкой отказалась от них,только первый сделали чтобы знать нужна ли профилактика фпн второй не делала.

А ты вот решилась на такой страшный анализ(опасный),а если б ттт потвердили,аборт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то писал, что малыш стоит на носочках. Моя Маша так, а еще ползать так и не научилась - отталкивается руками и ноги подтягивает. У кого так было, что делали?

 

Мне со скринингом столько нервов потратили, хгч в 2 раза завышен был. Прочитала в интернете, что при двойне так и должно быть, но мой врач был иного мнения и отправил меня платно пересдавать - тот же результат. На бумажке с результатами из платной лаборатории прочитала примечание - при двойне результаты не показательны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки все в прошлом.. Мне в Б сразу сказали что все плохо))) Но я была так уверенна что все хорошо)) и сразу знала что пацан)) прям чувствовала))))). от скрининга я отказ писала 3 раза))) заведующая ЖК всю душу вымотала.. узи тока сделала и все и то платно.....И ничего- ттт здоровый парень)). А от биопсии я ваще в коме бы была.. знаю оч опасно это.. много оч женщин от прокола терябт детишек((

 

Девочки, помню кто-то писал, что малыш стоит на носочках. Моя Маша так, а еще ползать так и не научилась - отталкивается руками и ноги подтягивает. У кого так было, что делали?

 

попробуй упраженения для ползания- я ссылку кидала. а мне ортопед сказала- наденете обувку и не будет на цыпках стоять.. Одевай дочу))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже несколько дней читаю дневничок Лены Котиной, она тут была под ником Бебемотик. Читаю и реву постоянно. Наша Лана с ней общалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...