Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Оляньк@, я тоже читала, в шоке просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я беременная читала((((( кто-то ее в вопросах-ответах помянул и ссылку кинул. читала и плакала(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вам в роддоме предлагали взять у малышей анализ из пяточки? Для проверки психических отклонений различных?

нам не предлогали,нам делали его...

 

я эти скрининги ваще не понимала..чтобы не было,я бы все равно аборт бы не делала!!!!

за пол-я сразу чувствовала,что у меня пацан))) И У НАС В РОДУ БОЛЬШЕ ДЕВЧОНОК)))у нас в семье у одной у меня пацан,у сестры 2 дочки и у меня дочка)))вот щас брат ждет пополнение,хотят дочку))

 

Оляньк@, дай ссылку,пожалуйста,на дневничок....если не трудно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, на этой страничке последнее сообщение от Лены http://www.babyplan....420__p__3895902

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я тоже так думала про аборт.но когда вопрос стоит о невозможности жизни ребенка, куда деваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  тоже читала. Плакала. Тяжело.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, чем дело кончилось? Врачи как-то ответили за это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,про аборта тема гораздо болезненней,чем про памперсы))))))Давайте не будем ее касаться.Скажу только,что я не против аборта по мед.показаниям,если патологии ребенка не совместимы с жизнью или приводят к тяжелой инвалидности.

 

я не читала,нет сил на такое-но слышала про ту бедную девушку.эххх,какая хрупкая штука-жизнь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  почитала в личке таою историю, ревела так. Как зорошо что Бог вам дал таких деток замечательных

 

 

А мы по ходу сворачиваем с ГВ. Начались М и молока резко мтало очень мало. Утром в пол восьмого кормила. Потом только грудь давала в 7. 2 съел и мало. На ночь смесь дала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А никто не знает, чем дело кончилось? Врачи как-то ответили за это?

помню читала, что с помощью девочек с бебиплана дело было предано огласке, но чем закончилось - уже не помню. Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аборт по мед.показаниям-то да,когда болезнь несовместима с жизнью...но даун-это не приговор!!! да и при том врачи ошибаются...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, там и бебиплан и пробирка писали кругом. И муж заявление в прокуратуру писал, а вот что дальше? Я помню фамилия главврача (заведующей?) Протопопова и она была депутатом. Так что всё не просто там было, могли замять дело...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Я ее историю читала на другом форуме после смерти сына,у нее ник там по моему Журавушка был, потом муж ее писал,.ревела р ненавидела всех врачей.

Улыбка87, Грустно,тем более близится его ДР в эти месяца у меня особая грусть и ,безумно не хватает его.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,девченки,что то мы все о грустном и о грустном)))))точно пятница 13 сказывается.я подошла,посмотрела на спящие любимые мордочки-легче на душе стало)))))

 

❧ТАЯ❧, пускай он будет ангелом -хранителем твоим деткам)))))))

 

Если аборт по мед.показаниям-то да,когда болезнь несовместима с жизнью...но даун-это не приговор!!! да и при том врачи ошибаются...

ну давай не будем ,пожалуйста-не столкнувшись с бедой,не поймешь(((((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, он ангел -хранитель нашей семьи,уже несколько раз убедились в этом.

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите, что пишу здесь об этом, просто мне так сейчас больно и страшно... От моей любимой сестренки уходит муж... Она сейчас на седьмом месяце беременности и у них уже есть еще сыночек, шесть лет. Вместе они прожили восемь лет. И он вдруг понял, что не любит ее, никогда не любил, пытался терпеть, думал, сможет жить с ней, но нет, сил уже нет терпеть, видеть больше ее не может и домой даже приходить не хочется. На вопросы, появилась ли у него другая, отвечает уклончиво, типа, не в другой дело. Последнее время на работе пропадал до ночи, может и другая, может и правда, просто домой идти не хотелось. Но вот какого фига было заводить второго ребенка тогда!!!!! Он сам хотел! Господи, что ж мужики за существа то какие! Весь вечер плачу, мы же с сестренкой двойняшки, я ее так люблю, близкий и родной мне человечек, ну как же она жить то будет одна с двумя детьми... Конечно, мы все их не оставим, но как мне ее жалко, как больно ей сейчас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Как все у мужиков просто......Зачем правда тогда второго ребенка зачинал,не понятно.Пусть у твоей сестренки все хорошо будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, слов нет, пи-пи-пи только. сил твоей сестренке, а ему, козлу, все вернется. мне кажется 100% кто-то появился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы как научились вставать в кровати,так постоянно и стоим,время 0 11,обычно 22 уже спит,а тут все стоит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Просто он такой человек еще, ответственный, в Бога верующий, всегда говорил, что семья - это святое. А сейчас говорит, что уже так не считает! Говорит, что не хочет больше терпеть, хочет жить, дышать, любить! Да, мучается, что плохо с детьми поступает, но и жить с ней больше не может. Скорее всего, другая девушка у него нарисовалась, но кому ж от этого легче...

Простите еще раз, что здесь об этом пишу, просто уже ночь, не с кем об этом поговорить, а мне так больно, как будто это со мной все происходит...

 

❧ТАЯ❧, у нас тоже так было, это пройдет. Несколько дней повскакивает и успокоится.з

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, Степка у меня долго так развлекался)))посмотрим что Варя придумает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, это на пробирке было.

 

NataliaVolga, пару месяцев назад тут в вопросах девушка писала подобную историю. Муж бросил с двумя детками. Причём меньшей что-то около годика, а он сказал, что давно уже не любит. И вот тоже вопрос: нафига второго было делать? Сил сестрёнке! Сейчас ей очень больно и никакие слова не помогут. Но у неё есть два счастья - детки, нужно жить и держаться ради них!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, я сталкивалась с этой бедой,не лично,но я работала с такими детьми и не один год!!! короче,завязываем эту тему...извините,если кого затронула...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Просто он такой человек еще, ответственный, в Бога верующий, всегда говорил, что семья - это святое. А сейчас говорит, что уже так не считает! Говорит, что не хочет больше терпеть, хочет жить, дышать, любить! Да, мучается, что плохо с детьми поступает, но и жить с ней больше не может. Скорее всего, другая девушка у него нарисовалась, но кому ж от этого легче...

Простите еще раз, что здесь об этом пишу, просто уже ночь, не с кем об этом поговорить, а мне так больно, как будто это со мной все происходит...

 

❧ТАЯ❧, у нас тоже так было, это пройдет. Несколько дней повскакивает и успокоится.з

 

Когда от меня муж первый уходил, в голове была единственная мысль, кому мы нужны - я и двое детей... За первые три месяца без него - я получила два предложения о замужестве. От только что познакомившихся молодых людей. Видимо, это было специально так подстроено судьбой, чтобы я поняла, что дети - это не помеха.У моей подруги - муж ушел, когда старшей дочке было 7, а младшей 2 мес. Сейчас у нее второй муж, который их всех обожает, вторую дочку вообще считает своей полностью, и все они жизни без него не представляют. А он без них.Так что дело не в том, что она остается одна с двумя детьми - это не страшно и ненадолго. А вот если она его любит, а он нет - вот это да, это тяжело, и это надо пережить. Сил ей и веры, что все будет хорошо!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то писал, что малыш стоит на носочках. Моя Маша так, а еще ползать так и не научилась - отталкивается руками и ноги подтягивает. У кого так было, что делали?

У меня тоже еще на ципочках стоит.Мы и не паримся.Врачи ничего не говорят,ортопед смотрела,тоже норм.

Ползать я ее конкретно учила,каждый день занимались,я ее поддерживала за спинку,потом мне массажист показала пеленку под животик и держать,а она ползет так.

Так сама и поползла.Уже скорость набрала.

Стоит на коленках и держится за что-либо,видно,что начинает искать опору,чтобы вставать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...