Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, вот ирония судьбы. Я ребенка потеряла 20 октября. ПДР сына стоял на 15 октября.Родился 10. Я думала в 2012 году буду ненавидеть октябрь.Но судьба иначе распорядилась. В итоге буду праздновать др сына.Но все равно забыть не получится.После рождения сына еще чаще стала вспоминать дочку((( Каждый день перед сном все проносится перед глазами.Мне кажется мне уже к психологу пора.Прям накатывает не по-детски.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, очень жаль ... я искренне сочувствую ... не знаю ваших историй девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama,эх,знаешь что мне стало помогать,каждый год на ДР Матвея и на день смерти мы запускаем небесные фонарики,если есть желание муж что то пишет,я пишу все что чувствую,как его не хватаем,вообщем все что на душе,помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, фонарики, да,я запускала на 20 неделе за здоровье ребенка, а на 21 узнала диагноз, так что с фонариками тоже неприятные воспоминания, ладно, не будем о грустном.

 

Розали0106, спасибо.

 

Девочки, у нас ад какой то.Сын такой беспокойный стал опять.Только все наладилось, пьет пантогам. А тут опять 2 дня жопа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

NataliaVolga, а какой он семьянином был? Пусть даже не переживает,что одна с двумя останется, конечно мне легко сидя "сытой" говорить, но у меня так сестру муж не то что бросил, а доигрался в автоматы,что ночью приехали бандиты вышибать долг ( это и стало последней каплей , она его выставила) , а у нее на руках 5 месячная племяшка и сынок пятилетний. Попереживала она конечно, у нее ни работы, ничего не было, родители помогли во многом.Прошло уже года три,вот в августе, 7 числа свадьба)))) нашла другого хорошего парня, которые взял ее с двумя детьми))) у твоей сестры нормализуется, может оно и правильно, что уходит,а так бы нервы мотал,что наверно еще хуже..главное ее сейчас поддерживать...и с ребенком, и в приготовлениях к родам...а может еще и одумается,погуляет, да вернется...всякое же бывает

Изменено пользователем Margoshа
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, спасибо. Как муж он был, конечно, совсем не идеальным. Она все время жаловалась, что ей не хватает внимания, ласки. Лишний раз никогда не обнимет, насчет внешности ее всегда придирался. Он эгоист, всегда думал только себе. Хотя сына очень любит. И второго ребенка хотел, только теперь не понятно, для чего? Если только другая девушка только сейчас появилась.

Я ей и говорю, может он тоже не твоя судьба, будет еще мужчина, который будет на руках носить. Просто сейчас и правда, все слова и утешения бессмысленны для нее.

Изменено пользователем NataliaVolga
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, щас для мужчин-дети-это не преграда...поняла по себе..я когда развелась с мужем,тоже много поклонников было,зная,что у меня есть дочь...у моей подруги было 2 детей,-когда муж уходил,так она ваще без жилья,без копейки денег,помогла подруга с Германии...вышла замуж родила еще 2-х...лучше так,чем жить с человеком и терпеть...она найдет свое счастье,поверь!!!

 

arisha mama, я ненавижу июнь...1-ого июня был выкидыш на 8 недели 4 года назад(хоть срок маленький,но для меня эта Б очень много значила)и я ненавижу свое день рождения,которое 4 июня...и не потому что старею...потому что это не мой ДР,а чисто по паспорту...свою дату рождения я не знаю...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga,  жалко сестру. Но она остается не одна-у нее есть дети. Скоро будет новый малыш. Мужики-мужиками, а в жизни главное дети.

По-любому уходит к другой. Но жизнь его еще накажет.

Пускай по полной дерет с него алименты. А то он сейчас хитрый, пока разводиться не будем наверное, и хрен что платить буду. А то на баб тратить будет сейчас своих.

Обязательно встретит мужчину еще.

 

♥Лёлька♥,  а почему не знаешь дату рождения?

 

Эх, чтото правда захандрили

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, тебе ваще очень трудно-тяжело терять ребенка при Б,но в 1000 раз тяжелее терять при рождении...

но ты такая умничка,пережила это,еще и сыночка взяла,и дочурку родила!!!!! для меня ты пример для подражания!!!!

для меня ваще больная тема-брошенные дети...какая бы не была причина у матери,но ребенка бросать-это писец!!! твоему сыночку повезло,что у него такая милая и заботливая мама,а как меня взяли,так мне иногда казалось,что лучше бы оставила в детском доме...хотя сейчас я ей благодарна за все,за строгость,даже за битье...она с меня вырастила хорошего человека!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, очень жаль(((

 

блин, у каждого какая то бяка случалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, я приемный ребенок в семье...и приемная мать че то намудрила с документами...короче,там мутная история...а биологическая мать ходит и здравствует,правда,как я щас узнала,ее Бог наказал,щас сын у нее ужасный наркоман(ему 19-20 лет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с рождением Андрюшки перестала считать "годовщины". Первую ЗБ констатировали 9 февраля 2009, 10 была чистка. И что интересно, 9 февраля 2004 был мой первый рабочий день на заводе. Вот этим я и заполняю ту дату. О второй ЗБ узнала за 2 дня до своего 30-летия, это было 24 октября. Но именно октябрь подарил мне сына. Поэтому я не могу не любить октябрь)))

 

У нас новый дурдом. Сестра закончила принимать таблы, ждёт 10 дней для вывода их из организма. С понедельника планирует возвращать дочу на ГВ. Молока сейчас примерно 150-160 с двух грудей сцеживает. И вот свекровь против, чтобы кормить ребёнка грудью! Есть дурацкая примета, что нельзя ребёнка вторично прикладывать к груди. Типа будет глазливый, несчастливый и... внимание! у него может быть раздвоение личности! О как! Сестра этого и слушать не хочет, я её поддерживаю в желании кормить грудью.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, бред такой,что свекровь говорит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, Слезы ....Я не понимаю и наверное даже не хочу понимать как можно бросить ребенка,но осуждать не буду.Наша горе мамаша вообще чудная,она откуда то приехала,жила с мужиком,подробностей не знаю,но мужик ей сказал либо я либо ребенок.

 

Оляньк@, точно бред свекровь несет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@,  глупости какие. Я прерывалась с кормлением. Ничего страшного. Через 1,5 недели снова продолжила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, а у девочки совсем своей головы не плечах нет? Или там всем свекровь рулит? Что значит она говорит? пусть говорит , что хочет,а у них же своя семья и они сами должны решать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, про глазливость хоть и кажется бред, но вот моя тетка (моя же крестная) очень глазливая и мама её этот феномен объясняла тем, что отнимала её от груди и ч/з месяц заново кормила. Может совпадение мож правда, но раньше так считали. А вот про раздвоение личности точно бред ( моя тетка сильная и самодостаточная личность). А сестрёнка твоя так боролась за ГВ, так что пуская никого не слушает и сама решает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Умнас второй зуб!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я тоже не осуждаю...Бог им судья..но мать никогда не прощу...помимо того,что она нас бросила,она лишила меня любимого родного отца!!! а про нас сейчас не вспоминает,хотя живет от родного дома в 15 км...

 

Ура! Умнас второй зуб!!!
с зубиком вас!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, С зубиком!

♥Лёлька♥, Я думаю большинство о "своих"детях не вспоминают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо

 

♥Лёлька♥, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже не считаем зубы... Шесть вылезло, два еще стоят.. странно, что снизу только два.

 

После прививки в бешеном состоянии. Спать не уложить, сосет две минуты, выворачивается, пытается сосать на четвереньках, начинает ползти... Укладываемся теперь по часу-полтора. Все время куда-то мчится, ползет, стоит, передвигается - домашний ураган.

 

Купила бэби-пол - на второй день кошки (су...) разодрали одну сторону. Так жалко!

 

Планировали 20го уехать на дачу, позвонила свекровь, вызвала мужа - решать жилищные вопросы, теперь сидим в городе до 24го. Ну поработаю лишние дни, в августе попозже приедем.

 

Еще МЫ В ГРАФИКЕ.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп! недавно кто-то писал про вши у старшего ребенка, я пропустила как ненужную информацию, а сейчас мама звонит - у Юльки моей, которая сейчас у них гостит, вшей нашли, причем довольно много, похоже недели две они у нее уже, просто не сразу заметили. посоветуйте, как бороться, что вам действительно помогло, а то в нете кроме вычесывания ни одного однозначно хорошего средства не нашла, все 50*50 по отзывам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, пухляш,очень на тебя похож.

 

Corwin, я лет 12 назад из лагеря притащила,помог спрей от всей в аптеки покупала,А так у Лельки спроси что лучше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, такой хорошенький Матвейка, на последней фотке скромняга-добрячок!

 

 

Про прививку: ужас! Сама готовлюсь морально месяц, вот четвертый зубик прорезался, во вторник пойдем сдаваться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...