Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

TashaKa, какие у вас щечки милые

 

Kabaziha2103, хоть прививки у нас проходят без проблем. Может потому что платные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сестра как раз за то, чтобы кормить! Я, честно говоря, эту примету давно знала, но сейчас даже не вспомнила о ней. В моём понятии, одно дело, когда мама просто перестала кормить, а потом у неё планка упала, и она решила начать заново. И другое дело, когда перерыв был вынужденный, а тем временем мама всё делала для того, чтобы молочко сохранить!

 

Улыбка87, с зюбиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Я в приметы не верю,вынужденный перерыв или нет,по мне так без разницы. Если сестра верит в приметы эти,пусть думает и решает,если нет то пусть делает как хотела и никого не слушает,все от человека зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, такой хорошенький Матвейка, на последней фотке скромняга-добрячок!

 

 

Про прививку: ужас! Сама готовлюсь морально месяц, вот четвертый зубик прорезался, во вторник пойдем сдаваться!

 

Мы готовились - меньше ели, больше пили, принимали кальций, не принимали вит.Д, пришли туда голодными и не вспотевшими)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! У нас уже 7 зубов и восьмой режется. Только недавно начали ползать на четвереньках на короткие расстояния, сегодня встала и пошла держась за стенку манежа. Вес вроде набирать стали не много 300-400гр в месяц. Пока на ГВ по требованию. Хотя очень хочется похудеть, а для этого нужно бросать ГВ и на диету + метформин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинула в график ссыль на ютуб с нами.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, Матвей просто чудо!!!

 

Какие 6 зубов сверху?Внизу 2 у вас я правильно поняла?А сверху кроме резцов какие?А то мне кажется у нас опять зубы пошли.Слюни, капризы.

 

У нас еще новый прикол, ночью может проснуться и зареветь так нехило, пописает и засыпает.Что это????Днем писает норм, без плача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, глянула видео ;) , такой сладкий, маленький помпуська Андрюша! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что-засыпает неделю Матвей сам-по-прежнему орет,но недолго-2 минуты,после этого под поглаживания мужа засыпает.Все вместе занимает 5-7 минут.На жесткое приучение мы,конечно,так и не решились.Я от процесса отстранена-я в это время старшему сказки рассказываю.Потом мы мелкого забираем к себе-и спим вповалку всю ночь.По-прежнему кушает 1 раз за ночь-никак не отучу,наверное действительно проголодаться успевает за 7-8 часов.Поэтому пока в еде не отказываю.Ночью спит хорошо,правда пытается ползти куда-то,но я за ногу его держу и останавливаю))))пару ночей подряд недавно по 1-2 часа не спал,игрался,разговаривал,смеялся-и ничего я не могла сделать(((((Бессоница нападала на ребенка.Надеюсь,такое будет редко,мне то ночью ну никак не весело((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, не поняла, это Матвейка прям среди ночи просыпается и играет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, умница Матвей.Мой бы орал час, а может и больше, пока соседи не вызвали полицию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

buka2012, не поняла, это Матвейка прям среди ночи просыпается и играет? :)

ага,было 2 раза,встал посреди ночи и давай гулять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, а нам имунолог сказала что при атоп дерматите лучше обычную ставить чтобы организм привыкла или им просто жаль на нас хорошую тратить. Вот и боремся после бесплатной с сыпью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня Настёна в связи с зубами очень капризная и мне пришлось доставать музыкальный стульчик, который покупала Лизавете на 1,5 года. Конечно под присмотром нужно играть (чтоб не упала), но он ей очень понравился!

Рекомендую:

Фишер прайс музыкальный стульчик.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, До чего ж хорош Андрюшка)))

Розали0106, с елочкой вас!

Mamochka-Tania, Зубастики уже.стульчик классный

Изменено пользователем ❧ТАЯ❧
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, завтра еду к сестренке в Саратов, просит меня приехать, ей очень тяжело сейчас. Муж сегодня пришел за вещами, признался, что уже несколько месяцев у него другая. Ему с ней хорошо, к жене не вернется. Детей не бросит, будет помогать.

Не знаю, сколько там пробудем, как Маша себя будет вести, все таки в чужом доме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо Тая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, с елочкой вас!

с умелочкой))))

 

NataliaVolga, Сестренке нужна твоя поддержка,легкой дороги вам.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

с умелочкой))))

с елочкойprazdnikia-2441.gif;) прикольней :D (шучу, я сразу поняла) !

 

NataliaVolga, Дай Бог, чтоб скорее пережила сестренка эту боль!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, с умелкой вас! Так радостно, когда детка чего-то нового достигает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Олечка спасибо! Да прям аж взрослеет на глазах как-будто! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хелп! недавно кто-то писал про вши у старшего ребенка, я пропустила как ненужную информацию, а сейчас мама звонит - у Юльки моей, которая сейчас у них гостит, вшей нашли, причем довольно много, похоже недели две они у нее уже, просто не сразу заметили. посоветуйте, как бороться, что вам действительно помогло, а то в нете кроме вычесывания ни одного однозначно хорошего средства не нашла, все 50*50 по отзывам

вши-это наша тема... Выводим паранитом!!! Сразу говорю-шампунь стоит 800 р... Но там на 8 раз хватает!!!

 

Шампунь выводит вшей,через неделю делала профилактику... Но я месяц раз в неделю все равно мыла!!!! Щас принесли из опять,вывела опять этим шампунем

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103,  бедный малыш. Поправляйтесь

 

Розали0106, с умелкой вас

 

NataliaVolga,  правильно, сестру надо поддержать в такой момент. Удачи вам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, спасибо, а вас с зубиком!

 

TashaKa, такой хорошенький Матвейка, на последней фотке скромняга-добрячок!

 

 

Про прививку: ужас! Сама готовлюсь морально месяц, вот четвертый зубик прорезался, во вторник пойдем сдаваться!

а почему вы сейчас делаете? мы до 4 месяцев по плану все прививки сделали, теперь в год только

 

Bambinna, с минидаткой вас 8 месяцев! denrojdenija-125.gif

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...