Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Розали0106,  мы в 4 только первую делали. Сначала изза гипоксии в роддоме и желтушки отодвинули. Потом гемангиому несколько раз прижигали. И сопли были. Вот только вторую делаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж сейчас с квартиры вернулся, в которой ремонт делаем. К концу июня успеваем сделать, то что запланировано было. Я так рада. Значит в июле бригада придет работать.

Уже так мечтаем о переезде.

Сегодня рисовала где в ванне розетку делать и освещение. Доставали ставили раковину с тумбой и зеркало прикладывали. Так прямо уже представляется как там будет все.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, ясно, ну тогда удачи вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наливаю кофе. Достаю шоколадку. Беру любимую книгу и закрываюсь на кухне на полчаса…

- Маааам,ты что там делаешь?

- Дети,я делаю для вас добрую маму. :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  анализ крови был плохой, только сейчас разрешили прививку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, с 8 вас! здоровья сынуле!denrojdenija-7.gif

 

Vitochka_vita, с 8 вас!

 

Loura, Андрюшу с 8 месяцамиdenrojdenija-40.gif, пусть радует всегда вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, какие вы счастливые на фото!!! Я всегда с удовольствием ваши фоточки смотрю! Замечательное семейство! С хорошим отдыхом вас!

 

Толика с восьмёрочкой!!!

 

Loura, тёзочку нашего с восьмёрочкой!!!

 

Vitochka_vita, Ksenofontia, дочурок с датками!!!

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, Оляньк@, спасибо, девочки!

Отдыхать было так чудесно) Смена обстановки + не надо готовить и убирать - очень помогает в отдыхе.

Изменено пользователем dawka_ko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, классные фото :class: , а с вытянутой губой вообще отличное :) , прям на фото выставку хоть отправляй, вообще Толик такой холосенький!

 

ой, у нас такая влажность и духота, когда вижу такие фото где природа, прохлада прям мечтаю туда!

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, а мы мечтаем о жаре. Я по-крайней мере.. У нас опять дожди и совсем не тепло.. Хотя бывало и хуже в июне))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, да уж, посмотрела погоду на ближайшие две недели - фуууу

 

Сижу на работе, совсем засыпаю... Матвей сегодня всю ночь присасывался, крутился, под меня подкатывался... Руки-ноги на меня складывает, я просыпаюсь, присасывается - куда получится. На выходных повернулся и присосался, а я сплю и думаю, чего мне так больно - а он мне засос на грудь ставит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, Даша, Вита, Ксенофонтия (не знаю как зовут, сорри) малышей с датками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всех с датками)))) :flower: :flower: :flower::girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

 

Толик и его родители- прекрасны))) :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки :girl_cray: , я что-то стала думать про дальнейшее ГВ и наши зубы, проблема стала, молоко есть и не мало, а вот зубастые мы и кусаемся прям последнее время да так больно, что у меня появилось чувство страха как прикладываю к груди, все время ожидание того, что сейчас укусит опять :( :( :( и желание отпадает кормить на этой почве :girl_cray: превращается это в проблему :( , не кидайте тапками сильно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у меня прикусывал.пару раз вскрикнула от неожиданности.поплакал.сейчас не кусает.4 месяца прошло как зубы у него.бывает ооочень редко во сне прикусит слегка.пройдет я думаю.я говорю нельзя на все попытки укусить меня.не обязательно за грудь.прекращает.у подружки кусается до крови.правда не на гв они.но они сами набаловали.ржали когда кусался.он думает игра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, я тоже бывает вскрикивают от неожиданности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у меня такая же проблема((((. причем иногда кусает специально - есть не хочет, делает вредную мордочку и прикусывает. и когда есть начинает - набрасывается и прикусывает сразу, а потом только сосать нормально начинает. и когда засыпает на груди начинает во время сосания зубами елозить туда-сюда в полусне, но грудь не отдает - сразу зубы сильнее сжимает. я уже боюсь кормежек(((( причем правую грудь - любимую - кусает чаще и больнее.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. У нас новый способ засыпания- - под музыкальный канал, посажу ее к себе на колени включаю музыку и через минуту ребенок спит. :) Заметила это в машине, когда спать хотела и не могла заснуть , сделали музыку громче и она сразу уснула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже боюсь кормежек(

тоже самое
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу в себе держать.

Помните, моя подруга с работы, родила на 27 неделях, девочку и мальчика. Через 4 дня - два месяца.

Сегодня умерла девочка. Ей сделали уже две операции, видимо, вторую не выдержала.

Я не знаю, что писать подруге. Не могу ехать домой. Не знаю, как ее поддержать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, очень сочувствую!! Не знаю, что посоветовать, как поддержать...Может просто позвонить или отправить смс, что всей душой с ней! Что понимаешь, что эта боль никогда не утихнет...доченька всегда будет в её сердце, но ей нужны силы и мужество ради сынишки. Что если что, то она всегда может рассчитывать на твоё плечо..ну как то так( А вообще конечно ужасно((( ох. Царствие небесное деточке.

 

Всех нашей сегодняшних малышей с датками!!!!!

Девочки, против комаров уж обсуждали, а вот от мошек есть проверенное средство? Ваниль помогает(!) но на минут 20! Кто покупал браслеты - на мошек они действуют?

 

Розочка) прости, что чуть второй раз не оставила твой вопрос без внимания. У меня такая проблема...гормон-ое бесплодие) Это чудо будет если я заБ....может поэтому мы и не предохраняемся...а КС, мне кажется 6 мес. уже хороший срок, но всё зависит от рубца канешно..нужно на узи сходить, угу...

 

Все праздники на даче прожили, Кира научилась включать выключать свет))) нажимает на выключатель, свет включается, та раааадааа, аж визжит, потом раз, опять выключает - опять рада)))) Вначале получалось только включать, постепенно научилась и выключать)) прикольно так))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу в себе держать.

Помните, моя подруга с работы, родила на 27 неделях, девочку и мальчика. Через 4 дня - два месяца.

Сегодня умерла девочка. Ей сделали уже две операции, видимо, вторую не выдержала.

Я не знаю, что писать подруге. Не могу ехать домой. Не знаю, как ее поддержать.

у меня аж муражки по коже(((( плачу, . Никак- только поплакать с ней вместе. У меня на станичке в друзьях Вердинка есть- она тройню ждала- все умерли один за другим. Последний мальик месяц прожил(((. Капец- я бы с ума сошла.. А она ничего- выкорабкивается)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, сочувствую подруге! Как тяжело бедным мамам проходить через это :(

 

Розочка) прости, что чуть второй раз не оставила твой вопрос без внимания. У меня такая проблема...гормон-ое бесплодие) Это чудо будет если я заБ....может поэтому мы и не предохраняемся...а КС, мне кажется 6 мес. уже хороший срок, но всё зависит от рубца канешно..нужно на узи сходить, угу...

Настя я верю в чудо, и вполне возможно, что ты сама забеременеешь, все возможно, Бог творит и не такие чудеса, просто у каждого чуда свое время и дай Бог тебе!

 

я знаю случаи когда, при бесплодии ЭКО делали (лично моей коллеге) не получилось, пролет, а она сама забеременела и родила дочу! Организм может сначала выдавать одно, а рождение ребенка, может изменить многое в нем!

 

Да я сама не беременела 10 лет, думала, что уже все ... поэтому рождение моей Лануськи чудо однозначно!

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...