Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Спасибо,девочки. Надо купить пойти.

 

Наташа, у меня вздрагивает. Но и муж также засвпает вздрагивает.невролог сказал это нормально. Фаза сна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алла, пропажа)))) и как у тебя вообще хватает времени с тремя детками)))

Ты хоть иногда заходи, пиши)))

 

Катапуська, сходство очевидно!!!

Я тут на днях тоже заметила, что сын на свекровь похож)) хотя вроде он копия мужа, а муж на маму не похож совсем)))

 

Таш, мы бывает тоже вздрагиваем... И вообще спим беспокойно((( вот хочу к неврологу записаться...

 

Катюшка, такой здоровский!!! Парень очень взрослый! Выкладывай свои фотки, хвастайся скинутыми кг))))

 

А я хотела спросить... Мы пальчики на ножках постоянно поджимаем.. Вот когда стоит, или еще как-то ноги напрягает... Как кошка, пытается когтями впиться)) ну это нормально интересно?

 

Наконец фотки в графике)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, мы тоже самое делаем - я про пальцы на ногах. особенно любим так делать, когда мама обувку натянуть пытается. я не задумывалась как то :think1:

 

Kotяра, на последней фотке смешной такой)))

 

А у нас сейчас +8 на улице и ветер сильный. как то из крайности в крайность - то жара, то холод. хочу +23+25 и солнце

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  спасибо:) Андрюшка моднявый, глаз не оторвать, какой стмпотяга))

Я глаз на ваш паровоз положила еще в прошлый раз. Это что за фирма?

Фотки могу свои выкладывать, но там, где на пике массы у меня нет, я не фоткалась

 

Девочки, хотела спросить, если сопли от зубов, что с ними делать? Как быстро проходят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не могу в себе держать.

Помните, моя подруга с работы, родила на 27 неделях, девочку и мальчика. Через 4 дня - два месяца.

Сегодня умерла девочка. Ей сделали уже две операции, видимо, вторую не выдержала.

Я не знаю, что писать подруге. Не могу ехать домой. Не знаю, как ее поддержать.

 

реву.... я за их судьбой все два месяца следила, в последних сообщениях она писала, что у дочки глюкозка усваиваться начала, я так радовалась, что им лучше, а тут...

 

дай Бог им сил это пережить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  я как-то тоже не задумывалась про пальцы.. Ага, тоже любит это делать, когда я его обуваю... Свекровь спросила просто, а я хз))

 

Кать, про паровоз не скажу.. На нем не осталось опознавательных знаков, а упаковку мы конечно выбросили...

 

Таша, еще хотела написать про подругу... Это п-ц(((( я вообще не представляю, как люди такое переживают((( но главное, надо ради сына держаться... У меня из знакомых, кто деток терял, только спустя год могли более менее об этом говорить(((

 

Дневничок той девочки я так и не читала... Боюсь... Итак часто реву(((

 

Еще пару сегодняшних фоток в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Андрюша как всегда чудесный, такой игривый взгляд у него, шкода маленький :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, я такие сопли отсасывала, чтобы не забивали носовые проходы и не скапливались. Но они все равно весь день текли. Просто промакивала салфеткой. И пускала аквамарис, чтобы там бактерии не развивались. У нас прошло с появлением первых зубов, как только десну прорвало. Примерно полторы недели текли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Андрюха-супер-пупер,особенно на качельке,такой восторг)))))))Пальцы мы поджимаем,но редко

 

я тоже дневник не читала-для меня это мазохизм какой-то,типа хочешь прорыдаться-почитай что-то подобное.Не могу.Мне новостей из Украины хватает,от них никуда не деться.

 

мы теперь засыпаем так-кладет его муж в кроватку и ребенок без единого ора,засыпает в течении 10 секунд,прям голова коснулась матрасика-и задрых,ну надо с ним постоять пару минут.Но это не мешает ему отвратительно спать целую ночь-просыпается,ползет,садится.ужас.Но хоть не гуляет и не орет.Так что самостоятельное засыпание-не залог спокойной ночи.Но его беспокоит что-то.Может зубы))))Я сейчас все на зубы валю-ведь пора уже,скоро 8 месяцев,а зубов-ноль

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера целый день ныли, ночью показалось - горячий, утром 38.3... и больше ничего. что такое??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус,  полторы недели?! Ни есть, ни спать, ни соску сосать не может, от этого плачет и плачет... Отсосала- почти веся насадка в белых соплях.. Промыла. На всякий случай називин наготове.. Ты не капала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, может вирус какой? Посмотри дня три, может потом сыпь будет...

 

Кать, у нас тоже недели две были сопли.. Прозрачные... Ничего не делала, аквамарисом капала.. Сами прошли с появлением зубов..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллусь,только вчера про тебя вспоминала,уже хотела в контакте писать тебе...хорошо,что все хорошо))

я вчера траванулась,рвало всю ночь...у сына темпа поднялась до 38...щас все ок вроде...

Kotяра, сынок -просто чудо!!!такой взрослый :) TashaKa, про твою подругу очень тяжело воспринимать даже это на слух..представить страшно(((

за пальцы-тоже подгинаем,а в частности при обувании

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, пускай бабуля не прибедняется, очень похожи!!!

 

Kate340, с ладушками вас! Меня рыбачок тоже сразил наповал!

 

Яросвет, привет пропажа! Мы тебя помним и ждём возвращения!

 

Kotяра, мы тоже пальчики на ножках поджимаем. Фоточки сууперские! Тёзка наш милый пупсик)))

 

Всем привет, кстати)))

 

Кать, а как кожа себя ведёт на месте ушедших кг? Не отвисает? Как-никак 9,5 это немало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тушкан~ , flyaka деток с 8 месяцами! sladkie-158.gif

 

Оляньк@, Оль скажи а когда сидит Андрюша пальчики загибает? у меня в основном когда сидит загибает, меня что-то это настораживает

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  вот и у меня так. Меня полночи тошнило, а у Матвея с утра 38...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, когда сидит, бывает по-разному. Иногда маленькие пальчики загибает, а большой наоборот отставляет. Но в основном в сидячем положении пальчики расслаблены. А вот стоя и при обувании особенно подгибает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы тоже с подогнутыми пальцами. И даже когда стоим. Не волнуюсь. Моя мама до сихтпор так делает. Амя наоборот. Когда сижу, загибаю пальцы вверх да еще и растопыриваю и сама этого не замечаю. Муж угарает надо мной.

 

А я сейчас сижу на улице и делаю себе маникюр. Пока доча спит. Представляю что прохожие думают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя-сла,поздравляю!

Девочки,а есть те,у кого еще не ползают малыши?

Нам в среду восемь,мы никак(((( пытаюсь делать с ней упражнения - напрягает ноги,не дает их согнуть,или сразу выпрыгивает на живот(((

Массаж делали,два курса.толку ноль.

мы не ползаем. заканчиваем второй курс массажа.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки)) лайки закончились...

 

Лелька, а мне наоборот кажется, что все такие взрослые, а у меня лялька))))

 

Про пальцы успокоили))) так удобно.. Вопрос созрел, спросила - и все понятно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, ничего у тебя не лялька! Вполне себе взрослый мужичок))) И правда, моднявый и с хитрючим взглядом)))

 

Про пальцы сама уже не раз задумывалась и спросить хотела, да всё меня вышибало)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто вчера АКДС ставил, как у вас дела? у нас кошмар - поведение неадекватное какое то. медсестра сказала, что это нормально для 3-й АКДС, говорит, что после 4-й еще хуже будет. вчера днем уснуть не мог, плакал постоянно (еще и зуб, блин, вылез). видно, что спать хочет - тело обмякшее, глаза соловые, но уснуть никак не мог. и постоянно на руках висел, хотя обычно не сидит. ночью вообще непонятное было - около часу ночи проснулся и с визгами-пизгами прыгал по кроватке, танцевал, песни пел. потом (в 3-ем часу) отрубился до 5 утра, а в 5 - опять концерт до 9 часов. час сна и опять плачем. я никакая ужо :girl_wacko: . и видно, что нога болит, в которую укол делали.

 

Солнечный Заяц, вот если бы педикюр...

Оляньк@, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, и я к Оле :plus1: ,ну точно не лялька, а мужичок маленький ;) !

 

Катапуська, ты давала ему, что нибудь? ну вообще медсестра чушь сказала, что для АКДС это норма, темпа да бывает, и вообще сейчас делают Пентаксим или Инфанрикс- это безкоклюшные компоненты, очень легко переносятся детьми, а его капризы и вялость и т.д. просто зубы и немного нагрузки на иммунитет от прививки, если болит нога можешь дать ему что-нибудь и на ночь еще фенистил можно (хуже не будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой-ой((( нам через неделю третью акдс ставить!! Уже боюсь-боюсь!!!! (((( можно вибуркол поставить, нурофен дать... Я постоянно то нурофен, то цефекон давала после второй... У нас тоже тогда совпали зубы и акдс..

 

Ну, видимой мой сын для меня всегда останется лялькой)))

На фотках правда почти везде серьезный такой... Вы еще не видели шкодного))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, что это тебе не спится, полуночница?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...