Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

arisha mama, ага))) и у нас такая же фигня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, ага))) и у нас такая же фигня)))

а у меня еще и мама так, только на руки возьмет и начинается: "Данечка, а где наша мама, пойдем ее искать". Или: "Давай позовем маму!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, я пыталась как то отучить его от компа...хватает на неделю и опять за свое...и у него детей та трое!!!!а на счет помощи-вот как ты написала,он с ребенком если сидит,то ходят за мной по пятам с фразой- а что там мама делает!!!! я ему сегодня даже сказала,что я хочу хотя бы час полежать в полной тишине,одна!!!!на что он мне ответил-ну мама же сказала ей привозите и сами отдохнете...ну как это-отдыхайте,а свекруха пусть с ума сходит от воплей внука???нееее...я так не могу...Жанчик, не,мы слава Богу деньги туда не вваливаем,премиум на месяц за 300 руб может купить-это максимум...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  тетка, которая будет убирать -это пальцем у виска? А ногти здоровому мужику -это норма????? Охренеть! Если бы мой муж заикнулся про свои ногти, я бы палец у виска еще бы словами сопроводила ))))

 

Я за массаж!!! Это очень здорово! А кто говорил, что раньше не делали? Мне делали! То есть 35 лет назад)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а мы в воскресенье обычно привозим сына родителям, оставляем часа на 3-4 и занимаемся своими делами.

 

♥Лёлька♥, тетка, которая будет убирать -это пальцем у виска? А ногти здоровому мужику -это норма????? Охренеть! Если бы мой муж заикнулся про свои ногти, я бы палец у виска еще бы словами сопроводила ))))

 

Я за массаж!!! Это очень здорово! А кто говорил, что раньше не делали? Мне делали! То есть 35 лет назад)))

мне мама сказала, что без показаний, просто так, никто не делал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01,  мне без показаний.. Это как заниматься спортом- можно заниматься, а можно нет, но заниматься для здоровья полезнее

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алениус, мы тоже только под грудью засыпаем. Отучать не планирую, думаю перерастет.

 

Лелька, как это качать с контакта?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наши последние умелки такие:

мы "кормим" маму соской и одеваем всё, что попадается под руку, на голову)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с сайта Вкотакте...у меня в браузере скачано приложение ,что можно видео скачивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ужас, что тебе пережить пришлось. почитала я про сыпь и что это значит, если это все-таки оно... я бы, наверное, с ума съехала... выздоравливайте. хорошо, что врачи адекватные попались

 

Жанчик, ну и врачи, ну и отношение. кошмар, я бы попереубивала всех. смотреть как твой ребенок мучается и никто даже помочь не пытается :dash_kolob_girl: поправляйтесь.

 

lana*//, надеюсь, что диагноз все-таки в ближайшее время поставят и назначат лечение правильное. скорейшего выздоровления тебе!

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанчик, я уже не раз писала про халатное отношение врачей...и с каждым разом убеждаюсь в этом больше и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ferrari01, мы без света спим - штору приоткрываю чуть-чуть с одного края, чтобы хоть самим в спальне ориентироваться.

 

Катапуська,порядок сынок любит)))

 

эх, если бы. все игрушки, если сложены в коробку мигом разбрасываются по всей квартире, стоит кучкой сложить что-нибудь - мчится на всех парах раскидывать - непорядок, что все в одном месте.

мужу наши кулачки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, а мы швыряем все,дашь игрушку,швырнет и орет чтобы дали,потом снова швырнет))спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А у вас дети себя за волосы дергают?) Даня себя по-тихоньку изучает. Писюля, кстати, уже не так интересна.

не, за свои волосы (пока были) не дергал - мои драть предпочитает. себе только уши откручивает, и письку то ли оторвать, то ли удлинить пытается (и как ему не больно - не понимаю)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже уши себе откручиваем и пальцы на ногах откусить пытаемся,а волосы мои это самое любимое,дерет жуть,тут Степке такой клок вырвала,а он бедняга терпел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну у нее вот такое отношение...за сына та она ничего не скажет....а вот,чтобы в чужом доме убирала тетка-это конечно ткнет...

 

Катапуська, за пипиську-и у нас также....как вцепиться и тянет!!!!если сидит тихо,значит орудие в руках :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катапуська, за пипиську-и у нас также....как вцепиться и тянет!!!!если сидит тихо,значит орудие в руках :D

да-да-да. затихарится и сидит тянет в разные стороны :Crazy:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, так вот значит чего нас врачица полтора часа по поликлинике гоняла, когда мы в 6 мес с соплями и темпой пришли в пк, а она прыщик (один!) на груди нашла... И всем врачам показала, и анализы срочно сдали, а ЧТО подозревает, не сказала... Так же, таинственно, " это не ОНО??" у всех спрашивала. О как...

 

Lana*//, и как ты с такой темпой с ребенком сидела?? У меня настолько сил не осталось, что я даже с головной болью уже просто физически не в состоянии что-то делать :( Выздоравливай скорее!!!

 

Девочки, читаю я вас и думаю... Хмм, может, ну их, упражнения, пусть еще покрутится на двух квадратных метрах спокойненько, не ползая и без синяков?! :):))

 

Лёлька, я бы сковородкой прибила, а не когти стригла... Даже слов нет :(

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с сайта Вкотакте...у меня в браузере скачано приложение ,что можно видео скачивать

 

А как приложение называется?

 

Ferrari01, мы без света спим - штору приоткрываю чуть-чуть с одного края, чтобы хоть самим в спальне ориентироваться.

 

эх, если бы. все игрушки, если сложены в коробку мигом разбрасываются по всей квартире, стоит кучкой сложить что-нибудь - мчится на всех парах раскидывать - непорядок, что все в одном месте.

мужу наши кулачки.

 

Хотела удивиться, а потом вспомнила, что белые ночи только у нас...))))

 

Ferrari01, мы без света спим - штору приоткрываю чуть-чуть с одного края, чтобы хоть самим в спальне ориентироваться.

 

эх, если бы. все игрушки, если сложены в коробку мигом разбрасываются по всей квартире, стоит кучкой сложить что-нибудь - мчится на всех парах раскидывать - непорядок, что все в одном месте.

мужу наши кулачки.

 

Хотела удивиться, а потом вспомнила, что белые ночи только у нас...))))

 

Да, вот это хождение по квартире замной с ребенком ваще убивает. 10 минут хоть одной побыть.

 

Видимо, их этому где-то учат. И муж так делает, и старшие дети..

 

Муж уехал к маме на неделю. Когда его провожала на вокзале, спросила - ты хоть по маме-то соскучился? Он подумал и сказал - да нет, наверно, привык уже.

И я с ужасом подумала, что у меня три сына...

 

Я уеду на следующей неделе, и у меня не будет компа... 2 месяца!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ♥Лёлька♥, хи-хи))) Забавные всё-таки детки)))

 

А мне, как бы не хотелось, придётся ехать в эту дебильную больницу за выпиской. Наша педя сказала, что нужен результат по калу. Они тогда успели собрать с памперса в приёмном покое, когда мелкая дристала у них там. Причем мне понравилось: заходит медсестра и доставая из урны подгуз говорит: Это ваш?))) Прикольно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, мойтоже уехал к маме на неделю.соскучился.а сестра его младшая может по 3 года не ездить.не скучает.так что все разные.я без мамы не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька как называется приложение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет- всех с датками))) умелками))

Читаю вас и вижу своего сына- капризный капец- мамка наше все и еще вернулись в младенчество- укачивай меня на ручках перед сном))) хорошо что недолго)) песни себе поет- пеленочкой накроется с головой- прикольный))))

Но я читала, что с 8 мес такой период мамский еть- мамку не отпущууу- моя и все)) длится до 10-11 месяцев...вот тока мамка и усеееее.

 

Лелька, девочки как вы живете с этими танчиками?????)) вам памятник.. Я ваще не понимаю- мужика под сраку лет- дети/хозяйство

жена, на работе поди работу вумную выполняют.. а дома писец- третий - второй- четвертый ребенок... Ну нафига такое надо??? а незя комп как то сломать.. танчики??? увезти на недельку в глухомань... сковородой ...

я в нете анекдот даже видела:

Мужик встречает приятеля и грит- все -развожусьь....!! ТОт кааак? после стольких лет счастливого брака???!!!-Да. грит, жена все танчики продала(((((.

 

Девочки у меня подруга так вылечила мужа- снимала на камеру весь их быт.. ну свой- целыми днями с детьми по дому- что делала прям и потом то , что муж делал придя домой ( комп игры) а потом кусками слала ему на работу на почту , када не действовало выкладыва в фэйсбуке у себя на страничке и комменты собирала- ппц он обиделся- а када все понял- прощение просил.. теперь у него в неделю законных 2-3 часа на игры-но после обязанностей....

 

Ташака а как это ты такую работу нашла??? тока вышла и в отпуск на 2 месяца???? это хде такое??? дают...

Я качаю кина с торрента- Тфайл. там программку устновить надо за 1 минуту и все)))) мне очень нравится))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, всем привет!!! Деток и мамочек с датками!

 

Какие вы ужасы про больницы рассказываете! Катя, хорошо, что ничего страшного с Владиком!

 

Мой супружник в последнее время стал меньше в танчики играть. Частично из-за того, что один друг в разъездах и не играет, а кум в связи с обстановкой в стране перестал играть. Вот теперь не с кем, а один мужанька не оч любит это дело. С малым помогает много. И играет, и ж.пу моет, и кормит, когда надо. И пелёнки-трусы сынкины подстирывает))) Купать - это вообще его обязанность. А так само собой и жрать сварить может, вот на днях борщ варил, пока мы гуляли))) Завтра едем с Дашкой алименты тратить, а мужички мои будут вдвоём развлекаться))) Очередной раз радуюсь, что свекра далеко. Она тётка неплохая, но я сама себе хозяйка)))

 

Мой сынище письку свою так и не нашёл, я даже ему её показывала, но не интересно))) За волосы с удовольствием таскает меня и Дашку. Причём, когда вцепится двумя руками, издаёт такой стрекочущий победный вопль))) Себя за уши накручивает, особенно когда бутылку сосёт.

 

Развлекалово у нас сейчас дверь - сядет и открывает-закрывает, но не до конца, а насколько вылета руки хватает.

 

Ещё чёто хотела написать, но не помню)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, MusicSig...у меня google chrome

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...