Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Тушкан~, хотела написать вчера не удалось, как Левушка прям расцвел, такой хорошенький, маленький гномик, а улыбка отпадная

 

Лена1987, если бы темпа не падала вызвала бы скорую, чтоб врач послушала и хорошо глянула, пусть быстрее выздоравливает малышка

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за мнения. Вечером температура снова поднялась - 39,4, причем поднимается моментально, снова сбила. Жду до утра, если снова такая высокая будет, поедем в больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  Лен, может вызвать сейчас скорую??? В ночь с такой температурой как-то страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ,о у нас тоже такое было,правда я успела схватить коляску...кошмар...слава Богу,что с Варюшкой все хорошо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, у нас темпа 3-й день, без других признаков, и это зубы, так что думаю, и у вас зубы, я бы не ложилась в больницу (Полиночка-то в порядке, значит, не инфекция, да и как с ней быть, а больница...это больница). Выздоравливайте.

 

ого, прочитала про 39,4-большая какая, да, поступила бы как Катюша, скорую вызвала, но ложиться ли, подумала бы. ВОт как с Полинкой-то? С собой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я не ожидала,ко мне подруга приехала,он начал воображать перед ней и решил Варю привезти к нам поближе.Бедные дети,оба испугались.

Лена1987Я тоже думаю это зубы,у меня у Степика так было,именно высокая темпа и больше ничего,а через 3 дня сразу 4 зуба появились

 

Silakvi, С новой аватаркой,очень классная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, какая ты КРАСИВАЯ!!!!!!!!!А девочки твои такие же красивые, Лануська-загляденье!!!!!!

Роза, твоя страничка просто шикарна, приятно заходить! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, спасибо большое Оля :flower: :flower: :flower: , я прям даже не знаю :confusion: , ну сказать смущена это ничего не сказать :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: я вот так смущена!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, цюю, правде не смущаются!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, аватарочка-вышка)))Розали0106, у дочки удивительные лаза,а у тебя-нет слов!!!голубые!!!! сочетание-азиатские глаза и голубые!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, еще раз спасибо Олечка! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ржу не могу ,дети мои обезьянки)))друг за другом все повторяют,плачет Варя,Степа ее изображает,сейчас ноет Степа,а Варя за им повторяет,сначала один потом второй,причем Варюха плачет ни как обычно,а изображает Степу))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо :flower: , я уже покрылась пятнами от смущения :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мой начал показывать-болеет-кашляет))и какать когда проситься,так прикольно акает)) и еще мы начали махать-нет))

 

моей дочке братик не особо интересен..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, хорошо когда детки по возрасту близки :) будут играть вместе

 

а моя старшая в таком возрасте, что в шутку отказывается гулять с сестренкой, говорит мотивируя: "вдруг еще подумают что мой ребенок" :D представляете девочки, вот разница у нас :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,  мой муж показал здесь своему знакомому, далекий знакомый я его не знаю, фотку, где доча держит Владьку, на что знакомый сказал: на жену похож:) Моей доче в субботу 15 будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да уж :) бывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Опять ничего не успела перечитать (((

Так что всех с датками! Кто болеет - поправляйтесь!

 

Девочки, у кого дети начали разговаривать? Какое первое слово сказали? Я так ждала "Мама!", а дочь вчера весь день себе под нос бормотала "Папапапапа...", а сегодня вообще отчетливо так сказала: "Папа!" И где справедливость? :D

Правда вряд ли она осознает, что говорит, но говорит же)

А еще Ми научилась танцевать. Сама. По-крайней мере я не показывала. Едва услышит музыку, тут же начинает мотать головой из стороны в сторону и трясет ручками. Так смешно! Постараюсь снять на видео и кинуть в контакт в группу.

Пока больше похвастаться нечем.

Мельком видела, кто-то из девочек писал (вроде Мадина), что даже после массажа ребенок не ползает. Мы прошли уже два курса (по показаниям), так у меня дочь после второго только переворачиваться на живот стала. И это в 8,5 месяцев! Про ползать вообще молчу. Так что не расстраивайтесь, не вы одни такие ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками!

Болеющим поправляйтесь!

 

Лена, в больнице все равно особо ничего не сделают, ну темпу собьют.. Я б тоже дома сидела... Сбивай нурофененом или цефеконом...

 

У меня сын постоянно в синяках, царапинах)) я стараюсь философски относиться, мальчик же, сколько их еще будет!! Ну что сделать, если штопор в попе)))

Мы купаемся, свекровь вчера тоже в гостях была, все следит и руками пытается его поддерживать, чтоб не упал... А как-то упал, но тут же поднялся на четвереньки, даже хлебануть не успел... Она - поныряли))) видела бы она как он у нас с папой ныряет)) как-то упал на спину, весь с головой ушел и встать не может.. Ну мы конечно перепугались, достали, сын воду хлебнул... Поплакал... Ну, бывает... Зато теперь лучше контролирует себя, знает чем чревато... И на кровати к краю подползает и смотрит вниз, хотя он у нас всего 2 раза падал, из них один раз во сне месяца в 3...

 

Про свекровь и ревность, Катапуська... У меня с мамой такая беда, все лучше меня знает... Ну, про меня все в курсе)) ох, ну пытаюсь как-то над собой работать.. Дать понять, что я ее уважаю, ценю советы.. Но делать буду по своему... Как-то так...

 

Еще у Андрюхи новые звуки появились.. Такой прикольный)) губки уточкой часто)) и все время что-то болтает)) но слов пока никаких... Учим с ним глазки, носик и т.п... Тоже успехов никаких, улыбается только)) на ладушки научился руки в ладошки складывать и все... И еще, у нас не энерджайзер в попе, а дизель-генератор какой-то!!! Позавчера один раз днем спал... Вчера два, но второй мин 20 всего в машине... Ложится позже обычного, встает как обычно... И ведь активный весь и деятельный!!! Ни секунды покоя! Мы так точно скоро на один дневной сон перейдем... Мы так на два переходили, когда 2 мало, а 3 мало... В общем, время бодрствования все растет... Часов по 5 уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, у нас баба первое слово-но осознанно говорит только мама)))он меня прямо зовет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вот читаю вас, а мы не говорим ни чего (((( только таррабарский, и в ладушки не любит играть совсем, сидеть не сидит, хотя может и не хочет т.к носится как электровеник по квартире.

А еще у сынки ножки на погоду болеть стали, сегодня к неврологу на прием и завтра в больницу (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет))

Прикиньте, девочки, мы - Октябрята-2013, а появились уже Мартята-2015!)))

 

Хотела бы такую девочку. Март хороший для девочек, и 15 мое любимое число..

 

Девочки вот читаю вас, а мы не говорим ни чего (((( только таррабарский, и в ладушки не любит играть совсем, сидеть не сидит, хотя может и не хочет т.к носится как электровеник по квартире.

А еще у сынки ножки на погоду болеть стали, сегодня к неврологу на прием и завтра в больницу (((

 

У меня Матвей тоже в ладушки не играет, только смеется, когда я только говорю ладушки.

 

А еще - мы тоже стали говорить наконец. Так смешно, старается, губку нижнюю в рот как-то подгибает.

В субботу подошел ко мне, на руки залез, так на меня серьезно посмотрел и сказал басом: МА-ПА. Видимо, чтобы никого не обидеть)))

А теперь, видимо, получилось, ходит и болтает: ва-ва-ва, ба-ба-ба, па-па-па.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в ладушки за 2 дня до 9 месяцев начал играть, до этого тоже только смеялся, очень нравилось смотреть а теперь, как дрессированный -только я произношу ладушки, ладушки, он уже хлопает во всю, вообще теперь хлопает постоянно-перед сном, как только проснулся, когда моем попу. Оценил ладушки

Первое слово сказал дя-дя, два дня ходил и дядю звал, муж даже косо посматривать стал))) потом дай-дай-дай, потом ба-ба, потом па-па и только потом ма-ма. До сих пор мама самое редкое в его репертуаре)

 

Лена1987,  Как Машуля? Спала температура? Врач приходил,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,привет

 

кто сколько набрал за 8-ой мес?судя по моим весам почти ничего мы и не набрали.ну может грамм 100 от силы.за 7-ой мес у нас было около 500 гр.ромка как раз с 7-8 мес активный очень, на месте не сидит,ползает,встать пытается,аж потеет от своих усилий.где ж тут вес то набрать?!еще и зубы лезут.итак отстаем от нормы так еще и мало наберем за 8-ой мес.из прикорма едим только гречку и кабачок вот начали

Изменено пользователем викусечка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да, как Машулькин?, а как Полина?

Kate340, рада, что вам лучше!!!! Я вообще до ужаса боюсь таких ситуаций!!(

Из умелок - научились махать пока пока) Сейчас сидит у меня под столом) на кухне) банку с маринованными помидорами пытается укатить))

Мы чуть чуть в графике)) как мы на дачу, так погода атас(( второй раз зря купальник увожу(.

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...