Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

lana*//, ничего себе!!!как так получилось?выздоравливай скорее,ох как грустно с сыночком то разлучаться тебе,я так тебя понимаю!

 

Солнечный Заяц, я себе сделала удачную стрижку ,что голову просто вымоешь и волосы сами ложатся,никаких хвостиков,всегда объем.У меня лампа и куча гель лаков,на днях гармони гелишь заказала для рук,так как у меня не дорогой,на руках быстро слезает,а на ногах держится по месяцу,только цвета меняю.Волосы перед каждой помывкой репейным маслом на пол часа ну и все.Лицо не трогаю .только водой мою)))раз в три недели хожу на коррекцию бровей)))особо больше нечего для ухода придумать,времени вроде хватает..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, @@@@@@@@!!!!!

 

Оближу я твой мобильник,

Напущу слюны в поильник,

Ты ругать меня не будешь,

Потому что сильно любишь!

Поползу, шкафы открою,

Языком полы помою.

Нет причин ругать меня

Ты же мамочка моя!

Три часа стою в кровати

И не хочется мне спать

Ну, а ты меня качаешь,

Тихо песню напеваешь!

Я смешаю гречку с манкой

И открою краски банку.

Ох, достанется же мне

За пейзажи на стене!

Первый смех, моё агу,

Ладушки и первый зуб

Никогда ты не забудешь,

Потому что сильно любишь!

Я пока не говорю,

Только слоги повторю.

Ну, а вырасту скажу!

Мама, я тебя люблю!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Утром проснулись, температура у Маши - 38,7. Всю ночь плохо спала, плакала. Вставила опять свечку. Через полчаса померила - 39,2, потом снижаться начала. Часов в 11 пришла врач (температура была маленькая, Маша играла с игрушками, даже на ручки к врачу попросилась). Врач побыла буквально 2 минуты, говорит - ребенок живой, подвижный. Я ей объяснила, что утром она у меня пластом лежала и даже руками не двигала. Еще у нас понос начался. Врач послушала ее, посмотрела горло и сказала, что все нормально, а понос от свечек.. Я спросила, что тогда с ней, она ответила - вирусная инфекция, сказала, что Полина тоже может заразится. В общем выписала анаферон (и Полине для профилактики) и смекту и ушла. Выпили мы анаферон, а после обеда снова мой котенок потухать начал, меряю темпу - 39.1, причем поднимается моментально, снова свечка.

Если завтра будет так же, вызову скорую и поедем в больницу. Боюсь, что это что-то серьезное, а не вирусная инфекция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, бедная куколка! Здоровья Машуньке! А Полюшке продержаться и не подхватить ничего!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Понос от высокой темпы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, поправляйся. мне его ставили во время беременности.

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, ну просто лапушка Кирочка, Настя я где Кира в зеленном берете сначала подумала, что вы ее налысо побрили :D потом увидела на фото ниже где с папой, что волосы на месте прям от сердца отлегло ;):)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, бедная Машулька. так деток жалко, когда болеют, а помочь особо не можешь. выздоравливайте скорее!!!

 

Margoshа, и наши кулачки держи!!! @@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Иммунитет видимо подкачал и не лечилась толком зимой, сына же кормила. Вот так и кашляла. В худшем случае светят мне гормоны на год в виде таблеток... Но очень хочу думать, что до этого не дойдет. Ничего, прорвемся - главное, чтобы малышата наши были здоровы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, и наши :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: на удачную защиты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  Машенька пусть поправляется скорее! Желаю вам побыстрее забыть об этом кошмаре... Господи, как тяжело когда наши крошки болеют. Здоровья крепкого всем деткам!

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Иммунитет видимо подкачал и не лечилась толком зимой, сына же кормила. Вот так и кашляла. В худшем случае светят мне гормоны на год в виде таблеток... Но очень хочу думать, что до этого не дойдет. Ничего, прорвемся - главное, чтобы малышата наши были здоровы!

Светуля выздоравливай скорее!

 

Лена1987, Машулечке скорее выздороветь, и вам терпения дорогие, очень больно читать когда детки болеют!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  и от меня кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Пусть все пройдет наилучшим образом!

 

Розали0106,  спасибо дорогая! Я стараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, желаю Машунечке скорейшего выздоровления! А мамочке сил и терпения!

lana*//, тоже выздоравливай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, а ингаляции гормонами не делают? мне ингаляции помогли. хотя может у меня не настолько тяжелый случай был :think1:

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська,  гормон дексаметазон капают, плюс эуфилин. Ингаляции пульмикорт, гормон вроде с беродуалом и физраствором.

 

 

NataliaVolga,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  бедная Машуля... Мне как дети болеют,лучше самой переболеть(((( Выздоравливайте!!!

 

Margoshа,  наши кулачки!!!!!@@@@@@@'

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....Ох... приехали из травпункта... Среднему сыну положили гипс на ногу. Шел босиком по дому, об диван стукнул мизинец - перелом основания мизинца, закрытый. Месяц в гипсе..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,  ой.а не боишься гормонов??? Неужели нельзя чем нибудь другим???

 

....Ох... приехали из травпункта... Среднему сыну положили гипс на ногу. Шел босиком по дому, об диван стукнул мизинец - перелом основания мизинца, закрытый. Месяц в гипсе..

ой.мезинец-это ваще жесть!!!!!!

 

Девочки,мой муж хочет идти на войну,при том на полном серьезе!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ага, у меня пульмикорт с атровентом был. а тебя еще и капают... ой, как же ты дышишь то? мне дышать очень тяжко было. а уж как кашель изматывал, стоило только лечь или засмеяться. кошмар.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,  держитесь там! Пусть Машуля на поправку идет, а Полиночка чтоб не болела!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, Машуне скорейшего выздоровления!

 

Свет, тебе тоже поправляться скорей!

 

Ритусь, зашиты тебе на отлично!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, чей то я разнылась. Спасибо девочки. Может все и не так страшно будет, как мне представляется. Сорри за много букв.

 

Эх, Катапусечка.. Понимаю тебя. Но у тебя бабушка есть, свекровь хорошая, семья, ребенок, и они все тебя любят, а это немало. Главное, не повторять ошибок!

 

lana*//

Девочки,мой муж хочет идти на войну,при том на полном серьезе!!!!!!!!!

 

Заигрался в танчики. Низзя ему, обязательства перед семьей. Keep him busy!! Побольше обязанностей. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как же вы так, поправляйтесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, согласна с LadyHawk - заигрался и слишком много времени свободного и много телевизора, как я понимаю. и как он пойдет на войну то? а кто ему ногти стричь будет, массаж делать и т.д. и т.п. не, без тебя он не выживет :) а кто тебя с детишками содержать в это время будет? и как он относится к тому, что не дай Бог (ттт и еще раз ттт) его детей будет растить другой мужчина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...