Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Вот вчера об этом разговор шел до глубокой ночи..... Он та военный у меня вообще,2 года как уволен по ортштату ,Щас в запасе...и начал свою патриотическую сторону гнуть ... Я ему за детей,что их поднять надо!!! Он мне-там платят хорошо! Да нафиг мне эти деньги,мне нужен здоровый и в здравом уме муж!!! Он у меня после чеченской еще не отошел,руки трясутся до сих пор!!! Короче,вроде отговорила,ну а там не знаю((((

 

Мне сегодня приснился сон,что мама умерла,щас встала-на душе так тяжело!!!! Звонить буду сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем малышам выздоровления скорейшего.. чет в наш домик зачастили болезни.. кыш кыш отсюда.. Мамочкам тоже не болеть(( Лана я сыну даже пултмикорд делала- когда весной отек гортани и коклюш типа нзревал((((ингаляции делала- помог очень

 

Девочки с датками всех и нас тоже)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  боюсь конечно гормонов, но у меня нет другого выхода уже... Это лечится только так. И курс короткий будет внутривенно. 3 дня и начали теперь снижать дозу гормонов, постепенно уйдем.

 

Насчет мамы - значит наоборот будет жить долго раз такой сон был!

 

Катапуська,  у меня с дыханием проблем нет, кашель редко... Странный бронхит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, да, согласна со Светой. смерть снится к долгой жизни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да знаю я,что к долгой жизни... Просто не по себе((( сон такой правдоподобный был..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  Мишутку с восьмерочкой! Здоровья крепкого!

 

Девочки, у кого датки еще у малышат - поздравляю!!!

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, с восьмеркой вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, когда такое сниться это наоборот хорошо,долго жить будет.

lana*//, скорейшего тебе выздоравления и выписки

 

Сегодняшних малышей датками

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с датками!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мой муж хочет идти на войну,при том на полном серьезе!!!!!!!!!

делать нечего твоему мужу! В танчики уже переиграл совсем. Пусть лучше дома играет) И детей надо поднимать, воспитывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, Мишутку с 8! eda-580.gif

 

....Ох... приехали из травпункта... Среднему сыну положили гипс на ногу. Шел босиком по дому, об диван стукнул мизинец - перелом основания мизинца, закрытый. Месяц в гипсе..

пусть быстрее заживает!

 

Девочки,мой муж хочет идти на войну,при том на полном серьезе!!!!!!!!!

терпения тебе чтоб отговаривать от этого!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы с писюном к хирургу.сказал ванночки с марганцовкой или ромашкой-чередой делать.увидел грыжу пупочную((((((до этого никто из врачей не замечал.сказал не трогать до 3-5 лет,потом прийти на прием и если увеличится то оперировать(((((раньше ее не оперируют.если б раньше увидели то можно было б пластырь наклеить,щас смысла нет.я так расстроилась.у кого нибудь у нас есть грыжа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сходили мы с писюном к хирургу

Прикольная картина))))) Викуся и писюн))))

 

Грыжа у нас есть.. Причем ооооогромная! Дико огромная... Как сын встал, так она вообще большая стала((((((( все видят и вечно спрашивают - а что у него с пупочком?? мы заклеивали до недавнего времени, и массаж делали.. Сейчас заклеивать вроде нет смысла((( наш хирург сказал прийти в год, операция после года, лучше двух..

 

Я второй день помираю((( то было высокое давление.. 150/100.. Сейчас немного низковатое, но все равно хреново((( вчера вообще день был, куче народу было плохо с давлением.. Свекрови скорую вызывали...

Сын сегодня тоже неадекват((( днем целый день канючил, плакал, орал... Вечером только в 11 его еле утыркала((( вот.. Нажаловалась(((

 

Муж с работы увольняется... Совсем его начальник ох...... Охамел... Ну, надеюсь это к лучшему... Пока есть кое-какие перспективы, надеюсь все получится... Но месяц решили отдохнуть, да на даче пожить... Будет нам вместо отпуска в Таиланде)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,а как то за ней следить надо?нам вообще в 3 года придти сказали.я как представлю что своего сынулю отдавать оперировать так аж плохо становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо от Мишки))) всем :flower:

Котяп у нас вроде нет давления а сын плачет, ноет, конючит(((( фу -видимо возраст такой уже(((

 

Лелька а чем сейчас твой муж занимается? видимо у него нет интереса на работе? или все не очеь получается? а война- это то, что хорошо получается((

Канешн не пускай.. вот блин мужики..эгоисты хреновы- я грит помру на войне- а вы тут еб...сь как хотите с хозяйством, с детьми, деньги ищите и на могилку приезжайте... Это из сериала про Тараса бульбу ( там еще это Ступка играл)), помните- когда там начало.. заскучали мужики без дела- пьяные все время....- а тут война- и все поскакали((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  жаль раньше на заметили. Можно было бы подкорректировать. Нам упражнения и поглаживания назначали, было грыжевое кольцо в 1,6 мес. Все ушло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena,  у него свой бизнес-трактор и камаз!!! Совместный с братом,хотя нашего больше... И его он устраивает вроде... По крайней мере не жаловался...а тут выпалил с этой войной...типа я бизнесом и там могу управлять!!! Трактор наш,а камаз брата!!! На тракторе работает брат его,а Юрка на КАМАЗе,но он говорит,что на камаз можно и человека посадить!!! Но я вроде отговорила...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,да я в шоке от педи!платно ходим,и то халатное отношение!как это можно просмотреть?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, грыжу хируог должен в месяц углядеть,педи почему то не видят или не говорят.у нас за 2 месяца не углядели,а хирург сразу сказал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  ну вообще педя могла просмотреть. Это прерогатива хирурга. Вы не были у хирурга после месяца? Нам хирург этот диагноз выставлял и еще водянка яичек была.

 

викусечка, грыжу хируог должен в месяц углядеть,педи почему то не видят или не говорят.у нас за 2 месяца не углядели,а хирург сразу сказал

Мы одновременно написали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,тая,мы были у хирурга в месяц с незаживающим пупком.ничего он не увидел.чувствую себя виноватой что не досмотрела(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, значит не щупали живот вокруг пупка,там же если грыжа есть то хорошо прощупывается открытое пупочное кольцо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,не помню насчет щупаний! раз пришли к хирургу значит он должен был обратить внимание на все что в его компетенции.как и любой другой узкий специалист.надеюсь все будет хорошо у нас и все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка,  не переживай! Все будет хорошо! Пусть все без операции нормализуется!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...