Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Приветик,девочки!!!

 

Тая,Варечку с 9-кой!!!!

 

Мы сегодня были у невропатолога ! Сказал,что с ходунками пока повременить,на носочки встает,тонус,особенно в левой ножки...а так всему норме! Выписала нам Пантокальцин... Типа пантогама...еще сдали кровь и мочу!

 

Мы тоже столкнулись с краснотой крайней плоти писюльки... Прямо припухшая даже...никогда такого не было... Видать ползать начал на полу,может из за этого... Хотя мы всегда в трусах... Ну тут девочки делились за слабый раствор марганцовки ,вот промываю...

 

Еще я начала заниматься своими зубами!!! Сегодня вырвала один... Теперь еще один на удаления и 3 зуба лечить... За удаление-мне 3 года назад удалили зуб,сегодня удалили соседний ... Так вот,языком чувствую в дырке как будто что то осталось,при том там точно есть что то,муж говорит,что это зубной камень,ну типа кости между зубами...подскажите-это так??? Я вроде и успокоилась ,но все равно боюсь,что там что то осталось ((

 

Ритуля,какая ты умница!!!!! Поздравляю!!! Я вот тоже хочу на высшее поступить,но говорят,Щас ЕГЭ надо сдавать...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, наличие бампера

 

положение для сна и недребезжащие колёса

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо.у меня так остатки сломанного зуба нащупываются,но я не вырывала его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра,  а я бы соседку на место поставила!!! Поверь-раз заявила,заявит еще!!! А зачем тебе каждый раз нервы себе тратить и оправдываться перед полицией???? Ц нас был случай еще с мелкой! Она тоже закатила мне истерику,и пришел к нам сосед (сам работает в психушке) и пригрозился вызвать полицию... Не успел!! Я "вызвала"! Я работаю в д/с и у нас был там костюм полицейского ... У нас одел наш друг его и пришел к соседу(тот кстати прикладывается к бутылке частенько) ,ну и сказал,что на него накатали заявку,что он пьяный дебоши устраивает!!! Все,как бабка отшептала! После этого такой милый сосед стал!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё, чтобы спинка не мягкая была (в смысле, удобная, но с каркасом, а не прогибалась под дитём)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, спасибо.у меня так остатки сломанного зуба нащупываются,но я не вырывала его.

и не беспокоит тебя??? Ранка заросла?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, а нельзя ли написать на неё заявление такого плана, что соседка придирается, постоянно истерики с её стороны в сторону вас с ребенком, НАГОВОРЫ (а как же ж драки и рукоприкладство?!), напиши, что ребенка её стуки в потолок будили, не давали заснуть, что из-за нервов на почве ругани с соседкой молоко перегорело :malicious: , и что инцидент с приходом полиции тебя, с низким давлением и сыночка, которого вы водите в неврологу, чтобы решить проблемы, достала окончательно и вывела очередной раз из равновесия. Да, понятно, ты переживаешь и ты "не такая", а жизнь "такая"!!! Почему ты должна ещё и по ЭТОМУ поводу переживать? Свекровь и муж правы. Может, это она плохие флюиды шлёт и Андрюшка переживательный!!

 

и 1 кг за 3 месяца-это норма

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, какой кошмар! Так бы за действительно нуждающихся в этом детей пеклись, например, детей всяких алкашей и наркоманов, которым и правда помощь нужна, но нет, на таких всем плевать, мы лучше нормальным людям гадить будем, а органы на это реагировать так резво! А то они не знают, где у них неблагополучные семьи.

 

Всех с датками! :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да,Евгения Евгениевича и Давида с датками!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, я же не вырывала,ранки нет,а осколки сломанные из десны торчат,одна половина зуб,вторая дырка с осколками,неприятно только когда еда туда попадает,а так я привыкла ,лучше так чес стачивать соседний,здоровый зуб и одевать коронку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мне так нра твоя очередная чудесная ава! Обожаю мятный\бирюзовый цвета, прямо приятно видеть страницу с таким цветовым "пятном"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие девчонки!)даже не верится,что все..

 

ЕЕ и Давида с восьмеркой!

 

Котяп,ох уж эти соседи....все прям такие"заботливые"

Сегодня подхожу к нашему подъезду,Тимка спит,соседка бабуля снизу,"ой чейта,парень спит?" И так громко,я делаю ей знак что тихо,он спит,она еще громче"нечего!пусть привыкает" (!!!!)отбежала к другому подъезду,еще одна бабуся,громко так-о барин тут раз валился!я ей -ребенок спит,тихо!,она сразу -ой ой да,и через секунду истошно Юляяяя,домой....аааа,и разбудила в итоге)))

 

Лелька если есть среднее то так вроде можно без ЕГЭ...но врать не буду,точно не знаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, с красным дипломом тебя!!!

 

❧ТАЯ❧, Варюшу с девяточкой!!!

 

Наташа, Юля, сыночков с восьмёрками!!!

 

А у нас сегодня прикол. Вышла я с детями прогуляться по магазинам (Даху в лагерь отправляю), встретили двух дочкиных одноклассниц. Они ходят соль ищут, сказали, что нигде нет. Ну мы хи-хи ха-ха, но соль решили купить. А фиг! Ни в одном продуктовом магазине на весь район соли нет! НИГДЕ! Звоню мужу, рассказываю. Через часок он мне звонит и говорит БЫСТРО бежать в один магаз. Я с коляской аки сайгак скачу, куда сказано. Под магазом стоит муж и говорит "дают 3 пачки в руки". Дашка нам уже 3 взяла, Сашка взял знакомому, тот попросил, а я зашла и нам ещё 3 пачки купила. Соль по 4,50 пачка, а вчера люди по 10-16 гривен покупали! Вот такой дурдом)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки кто нибудь дантинорм от зубов пользовался?помогает?была в аптеке,там его и нахвалила фармацевт.я пока калгель взяла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, мы второй день соль везде ищем, осталось грамм 50 в доме... :think1:

 

викусечка, у нас дентим, острые боли снимает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, спасибки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Рита, ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодчина! Еще и банкет, и выпускной на тебе. В общем, "спортсменка, комсомолка и просто красавица"))) Вы с Аллой для меня образцы для подражания, так как надо заканчивать как-то аспирантуру... А я только чуть-чуть начала недавно переводить необходимую мне литературу по теме диссера.. А ты диплом защитила, Алла и вовсе учиться собирается, пока мне это кажется чем-то удивительным))

Деток с датками! Растите здоровые, крепкие и веселые!

Розали0106, правда, не переживай, смотри на самочувствие своей дочурки, они сейчас активно двигаются, им не до набора веса.

Лёлька, Оля, пусть у мужа из головы вылетит про войну...

Девочки с Украины, я могу вам послать соли, если не найдете =)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, спасибо!))приятно)))о,а аспирантура дело растяжимое))сроков особо точных нет,вот кто знакомые там учатся до сих пор до учится не могут ))у меня муж аспирант,в этом году заканчивает,он юрист ,а поступил на бюджет на бюджет что-то с товароведением связано,у нас его аспирантура мимо как то течет,сам себе сдает,учится не заметно,еще год назад говорили,что не защитишься,и он думал ничего не получится.А с этого года все поменялось,и уже не важно сочетания дисциплин.Дай Бог,будет иметь ученую степень))) ты по какому направлению движешься?

 

Олечки-буду проблемы с солью,памперсами,сахаром ,деньгами-всегда пишите!я помогу!

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас погода мерзейшая, дюже прохладно. Ходили сегодня в детский магазин, оттуда выходит женщина с демисезонным комбезом и говорит: "как раз на лето" :D . Дома не знаю во что Толика одевать, пол холодный очень, а на чудо беби-поле он сидит ровно минуту, после чего с визгом устреляется к дивану и встает посмотреть, где спряталась кошка и что там еще лежит. А лежит там много чего, так как мы никак не доделаем шкаффф, поэтому все наше барахло помещается там... Толик стал осторожным, когда встает и особенно, когда слезает. Пока рука до пола не дотронется, вторая от дивана не отцепится))

Ползает-ползает, потом ко мне подбирается, встанет, опираясь на меня, посмотрит и дальше бежит. Так приятно)))

 

Margoshа, я музыковед, пишу диссер по творчеству одного кубинского композитора, у нас какие-то сложности с аспирантурой, ее закрывали, потом открыли в каком-то новом статусе. Мне сказали, что если я иностранный язык не сдам осенью 2013, то уже не смогу сдавать. Совершенно непонятно почему. Ну я и не сдала, потому что примерно в это же время родила. Ну посмотрим, восстановиться я всегда могу. думаю, с языком тоже как-то решится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, Margoshа, спасибочки!!! Я соль купила. Вот думаю, если землячка не найдёт, хоть пачку перешлю ей Новой почтой))) С памперсами пока напряга нет, если не считать, что они в цене подлетели невероятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106,а в росте скока прибавили?

69 см, значит 1 см

 

Kotяра, Илона жесть, не расставайся только сильно, как говорит пословица "Покупая дом, сначала спроси, кто твои соседи " :( , наберись терпения!

 

Розали0106, правда, не переживай, смотри на самочувствие своей дочурки, они сейчас активно двигаются, им не до набора веса.

спасибо, да уж вертлявик еще тот

 

Silakvi, Оля если тебе не трудно, скинь сюда картинку коляски про которую говоришь, я тоже думаю новую купить :think1: но совсем в них ни бум бум :sorry:

 

А у нас сегодня прикол. Вышла я с детями прогуляться по магазинам (Даху в лагерь отправляю), встретили двух дочкиных одноклассниц. Они ходят соль ищут, сказали, что нигде нет. Ну мы хи-хи ха-ха, но соль решили купить. А фиг! Ни в одном продуктовом магазине на весь район соли нет! НИГДЕ! Звоню мужу, рассказываю. Через часок он мне звонит и говорит БЫСТРО бежать в один магаз. Я с коляской аки сайгак скачу, куда сказано. Под магазом стоит муж и говорит "дают 3 пачки в руки". Дашка нам уже 3 взяла, Сашка взял знакомому, тот попросил, а я зашла и нам ещё 3 пачки купила. Соль по 4,50 пачка, а вчера люди по 10-16 гривен покупали! Вот такой дурдом)))

Оля ужас! :( я присоединяюсь пишите девочки если что Изменено пользователем Розали0106
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, и я хотела Илоне посочувствовать. Может и правда тоже на нее накатать, с такими людьми только так и получается разбираться, к сожалению, как ни бывает противно действовать их методами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,тоже присоединяюсь,если что обращайтесь,чем сможем поможем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, сынулька красотулька кажется вообще на маму не похож ;)

а вот все таки лучше трехколесная или четырех? как думаешь?

Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...