Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Уважаемые мамочки, огромная просьба о политике не говорить на данном ресурсе, для этого есть отдельная группа в ВК О политике

 

 

А модераторов прошу следить за этим.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за ответы, :flower: :flower: :flower: сравнила, примерно одни цены с нами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, я япошек ни разу не покупала, но могу точно сказать, что у нас самые дорогие - это памперс премиум кеа, а японцы ощутимо дороже этих памперсов. Да и видела я япошек у нас только в одном магазине. Вот сейчас нашла в тырнете гуны 9-14 кг 54 шт по цене 349 грн, а памперсы премиум кеа я купила 52 шт за 229 грн. Трусики муни для мальчиков 9-14 42 шт 339 грн. Учитывая, что пособие на ребёнка у меня 1012 грн, особо не разгуляешься))) Муж тоже у меня не ахти сколько зарабатывает, так что)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а что, покупка соли - это политика???

 

ДЕвочки, вы ее заморачиваетесь,меррисы -гуны, мы памперсы за 140 рублей упаковку берем с самого рождения и никаких нареканий вообще! там 24 штуки, большая упаковка - 500. За глаза.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), а что, покупка соли - это политика???

 

Да даже если и не в соли дело. Разве мы тут ссоримся? Разговоры о политике запрещены, чтобы не разжигать конфликтов и т.д. А у нас как раз всё наоборот! Я от девочек-россиянок только слова поддержки видела и мне лично это очень приятно! Считаю, что нас скорее сближают эти разговоры. А в группу ВК я заглядывала, вот там срача (извините!) хватает! Туда реально противно даже потыкаться.

 

Прошу извинить меня за этот пост и не принять его, как обсуждение действий модераторов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да такое ощущение, что у них типа генератора слов тупо выдает запрос , вот и пишут ...не вникая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,спасибо а поздравления!!!! лайков не хватает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем на дачку

B_ZJu.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, Ваши высказывания неуместны. Имейте уважение

 

Сайту не нужны проблемы.

Спасибо за понимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, вот и я у них заказываю,акции у них классные,все равно всегда много всего надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  это точно. Там сейчас много акций и все оперативно привозят, ассортимент хороший. Пюрешки и пампы, все быстро уходит. Так мне нравится детские покупки делать, обожаю это дело. Воду детскую тоже не таскать, по 20 бутылок сразу беру...

Изменено пользователем lana*//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, вообще-то это ваша обязанность следить за соблюдением правил в группе. Как модератора группы. И тема Политики на сайте запрещена в принципе. А не после скандала и разборок.

А если у вас есть вопрос к другим модераторам, то он обсуждается в ЛС, но никак не в общей теме (кстати, это тоже нарушает правила).

Хамско разговариваете с вашими коллегами по этому сайту, девушка.

Думаю, таким пользователям не место быть модератором.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, ага,я пюрехи коробками,тоже не таскаю,если надо прям из машины в машину перекладывают,очень удобно,ассортимент отличный.а смс оповещение вообще вещь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадюшку, Костика, Матвейку и Никитку с датками!!!! Шладкие мальчишки!!!!

ТашаКа, не забывай нас, заходи с телефона хоть! Кстати, если с собой ноут или планшет, можно настроить телефон как точку доступа и наслаждаться нормальным интернетом!!! Ровно 2 секунды это занимает! На форумы хватает практически любого тарифа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые модераторы,просьба тогда конкретнее говорить что входит в слово политика, я например не знала что соль к этому относится,чтобы не было нарушений в дальнейшем.А то я например не поняла кто и чем нарушил правило.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, гляну, раньше 309 грн пачка вроде на 55 или 60 штук.

Всем спасибо за поздравления, лайков не хватает.

Я как бы думала, что рассказать, что у нас житуха не очень и соли нет-это не очень и политика, а непосредственно касается меня, но хорошо, не буду.

 

Уважаемые модераторы,нужно тогда конкретнее говорить что входит в слово политика,а то я например не знала что соль к этому относится.

аналогично

 

Оляньк@, +100500, мы ругани сами не допустим!

 

TashaKa, хорошо отдохнуть на даче и чудесной вам погоды!!!!

 

ну как бы не очень красиво и администрация разговаривает, мы довольны нашим МОДЕРАТОРОМ, никто не жалуется. зачем лишний негатив?

Изменено пользователем Silakvi
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы и правда не поняли ничего. Девушки,при чем тут соль??

Вообще, на данном ресурсе, тема о политике, а так же обсуждение политической ситуации ---------------------запрещена.

http://www.babyplan....st__p__12058254

http://www.babyplan....st__p__12060266

http://www.babyplan....2#entry12636092

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ну это было сто лет назад, март, после этого мы сами решили ничего не трогать политического (первые две ссылки), а про беженцев, аж странно, люди помогают, а им запрещают говорить о помощи. просто многим мамам нет времени сидеть ещё на специфических форумах, выискивая, как и кому помочь.

 

ну хорошо, мы ж понимаем, что вы власть, и не хотим проблем, особенно для нашей Margoshа

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, последняя ссылка, я удалила текст.. там далеко не март месяц.

На этом закроем обсуждение.

Всем хорошего вечера.

 

ну хорошо, мы ж понимаем, что вы власть

Власть в Думе и в Верховной раде, а мы администрация.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), Спасибо за разъяснения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:D ой и чешутся руки написать, но мы же мамочки! Поговорим о нашем, мамочкином. Какашки грудничков...почему он какает 100 раз на день в преддверии зубов???
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный СОС!!! Сестра начала кормить грудью, всё хорошо ттт! Но сестра заболела, нужны а/б, что можно при ГВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, амоксиклав.совместно что нить для кишков

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, пасибо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, Амоксиклав,аугментин можно при гв

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...