Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, пасибочки!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки, у меня слов нет ....... остался только неприятный осадок ... и вы мамульки здесь не при чем ;)

 

Девочки, срочный СОС!!! Сестра начала кормить грудью, всё хорошо ттт! Но сестра заболела, нужны а/б, что можно при ГВ?

Оля чем заболела ОКИ? Я в больнице лежала беременная, мне сказали что беременным и кормящим фуразолидон самое то ... Изменено пользователем Розали0106
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, начался кашель, она лечилась народными средствами, но стало хуже. Ей выписали оспамокс, сказали, что это щадящий а/б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вот от кашля не знаю, пусть еще помимо а/б ингаляцию из соды делает, очень действенно, здоровья ей!

 

TashaKa, ну красотень, хомячок маленький посапывает :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, я кашель с 2 месячной Варей лечила амоксиклавом 1000 с чем то мг 3 раза в день во время Б его же пила,только Варе бифидум параллельно давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, т.е. ребёнку пока давать к примеру линекс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас 810-1000

 

Девочки, у кого зубы с температурой? Какая температура у вас была максимальна.

Завтра к врачу пойдем. Чтото температура высоковата

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас 810-1000

 

Девочки, у кого зубы с температурой? Какая температура у вас была максимальна.

Завтра к врачу пойдем. Чтото температура высоковата

у нас темпа единожды поднялась до 38,5, затем на сл. день была 37,6 и всё. А так постоянно сопровождается красным горлом и покашливанием (н-р, как сейчас) и темпа вчера была 37,6 и ниже.

 

Margoshа, Ты - лучший модератор!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Margoshа, Ты - лучший модератор!!!

:plus1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inulett@Пипеткина), ♥Натка♥, не судите нас строго!! И Марго нашу прав не лишайте) мы будем послушные)) постараемся)!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Margoshа, Ты - лучший модератор!!!<br />
<br /></p>

+1

 

У нас с вчерашнего вечера-сегодня 37,4-38,6. А сегодня совсем плохо сбивается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, у нас зубы без температуры вылезли, дальше не знаю как будет :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я как всегда)) Пойду похвастаюсь в покупки)) взяли эконом канеш(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, да,но лучше бифидум в пузырьке,линкс малоэффективен,как стали его рекламировать постоянно,фигню стали делать,подруга отдала на экспертизу,сейчас не помню что там было,но он пустышка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я набегом)

Кинула в группу в контакте видео, где Ми танцует) Правда обычно она еще активнее мотает головой и машет руками. Тут наверно камеры постеснялась)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я набегом)

Кинула в группу в контакте видео, где Ми танцует) Правда обычно она еще активнее мотает головой и машет руками. Тут наверно камеры постеснялась)

 

О боги, вы уже и пляшете! Нет меня ВК, но все равно классно. Мой детеныш равнодушен к музыке(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О боги, вы уже и пляшете! Нет меня ВК, но все равно классно. Мой детеныш равнодушен к музыке(

 

Так мы сидя пляшем) Вставать на ноги у меня ребенок только вчера начал. При это сесть из положения лежа до сих пор не может...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так мы сидя пляшем) Вставать на ноги у меня ребенок только вчера начал. При это сесть из положения лежа до сих пор не может...

Заставила призадуматься: сесть из положения лежа это прям напрягая пресс чтоли? Или через бочок? Моя По не умеет из лежа садиться, хотя мы стоим, ползаем , шагаем с 6 месяцев. Чтобы сесть, она сначала на живот переворачивается, а потом уже садиться с четверенек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Заставила призадуматься: сесть из положения лежа это прям напрягая пресс чтоли? Или через бочок? Моя По не умеет из лежа садиться, хотя мы стоим, ползаем , шагаем с 6 месяцев. Чтобы сесть, она сначала на живот переворачивается, а потом уже садиться с четверенек

 

В смысле, если Ми оставить лежать, она так и будет лежать. Максимум перевернется на живот. Сесть может только если ей подать руку. Она не ползает и даже на четвереньки не встает - сразу ноги разъезжаются...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибоооо за поддержку)вы самые мои хорошие!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яросвет, мой товарисчь хоть и очень ловкий и подвижный, садится с четверенек.

 

Margoshа, а ты у нас самый-самый модератор!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы сегодня начали кусаться с таким остервенением ужас :malicious: , прям хватает мою руку если не даю что-то или мимо рта проношу, прям хватает как зверек и вцепляется :aaa: , кусает так своими 4 зубами так, что укусы остаются :) мне стыдно спрашивать у кого-нибудь так делает или у нас только повышенная звериность :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас может укусить так, когда у него что то очень сильно болит. было пару раз - чуть ли не до крови цапал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Розали0106, у нас может укусить так, когда у него что то очень сильно болит. было пару раз - чуть ли не до крови цапал.

только если десна :think1: из за зубов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас папа сегодня топлесс на полу с сыном валялся. Ванька долго изучал хрудь: обсмотрел, потыкал пальцем, потом решил присосаться - папа еле перехватить успел :Crazy: (до этого попыток не было). мы с мужем засмеялись, Ванька застеснялся и больше попыток не предпринимал. пошел меня терроризировать

интерес у нас к чужому телу страшный :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...