Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Лена1987, Леночка,ужас какой. Машуля пусть поправляется скорее.Держим за вас кулачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 1987 ппц, где такая медицина((((??? и отношение(((( держись- а другой больницы нет? может пожаловаться куда? типа в департамент округа? в Москве прокатывает, сразу все дают и делают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я большие баранки (обычные, без мака), ломаю пополам и засушиваю (складирую их в емкость без крышки). Он их, как бобер, сидит точит зубами. Раньше на откусанные кусочки бросалась в его рот, а последнюю неделю уже спокойнее даю - он крошки во рту мусолит и глотает нормально. Вот яблоко перестала давать - отгрызает большие куски и давится. Ниблер перестал признавать :((( ни сетка, ни силикон не катят :(

 

Лена1987, какой ужас с Машуней :( выздоравливайте скорее!!!!

 

Про cip с Полиной не знаю тоже. Вообще, столько девочек поисчезало :( Nata_Ki с Аделинкой, еще много-много, в никах ошибиться могу, поэтому не перечисляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут темку перечитывала с самого начала,столько девочек пропали(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку. Полина моя в деревне сейчас с дедушкой и бабушкой, научилась в ладушки играть, а я даже не видела((((( У меня вскочил фурункул на лице и пошла опухоль под глаз и вздулся лимфоузел - началось все тогда, когда в больницу попали, в итоге запустила. Здесь мне повезло, у нас корпус детской инфекционки рядом с взрослой больницей, сходила в лор-отделение, там мне его вскрыли, теперь колят антибиотики и делают перевязки прямо тут, в детской.

Маше прошлую ночь было очень плохо: опять температура под 40, кричала сильно, до этого весь день в лежке лежала - откроет глазки и снова закрывает.

Сегодня мы перешли в платную отдельную палату, последней каплей было, что соседке по палате пришел какой-то сомнительный результат на сифилис (тут все сдают при поступлении), может и не подтвердиться, конечно, но рисковать я не хочу. Надо было сразу в платную идти, но я не знала, что так можно.

Второй анализ на ротавирус через 5 дней придет. Кровь уже два раза сдавали - плохой анализ (сильно повышен соэ и очень низкий гемоглобин), моча вроде нормально. При госпитализации было подозрение на почки, хочу добиться узи, хотя бы платно. Вчера не выдержала и высказала все врачу, получилось с криком, истерикой и слезами. Они меня теперь тут такой неблагодарной считают, типа позволили с ребенком остаться, не госпитализировали в другую больницу, а я с ними так, а то, что ребенок мой лежит еле живой, глаза закатывает - это ерунда, как она выразилась - похуже видела.

 

низкий гемоглобин это конечно плохо, сил у дитенка бороться мало из-за этого, а вот соэ банально может быть высоким как реакция на температуру, у меня Влад любитель с 40 поболеть, соэ часто под 30 выскакивает.

 

а то, что врачи не рвутся помогать, я на себе испытала когда в больнице в 6 мес ротавирус схватили, Влада неожиданно скрутило, рвало без перерыва, темпа 39, тоже глаза закатывал, а я три часа врача дождаться не могла. мне тогда сказали "у вас же не 40 и не судороги"

 

и дело не в больнице,а в людях.я про Москву писала, про Тушинскую.

 

Лена,а Маше капельницы делают?ей очень нужно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, какой кошмар!!!!! я ваще эти инфекционки терпеть не могу...приходишь с одним,уходишь с другим!!!! а чтобы врачи хорошие были,так это ваще с области фантастики...скорейшего вам выздоровления с Машуней!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, читала недавно беременную,так интересно,кто что писал,хотела найти как я начала там общаться)))не дошла еще,так ты прям с самого начала ,Фасолька активничала,Лена илаиза))Кейт 340,Лелька- так что вы прямо долгожители)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа,  мы с тобой должны были одновременно там появиться, помню срок у нас стоял на 6 октября, нас всегда вместе с недельками поздравляли:) А вышло вон как- опять поздравляют вместе, но разница в месяц)

 

Щас укладывала Влада и как-то вспомнился пузик.. Захожу к нам, и вы про пузики)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, как увидела "Тушинская"аж сердце в пятки ушло,там в реанимации новорожденных сынок умер,всем пофигу когда в кювезе сигнализация срабатывает,пульс у ребенка падает,просто подходят и отключают звук((( когда приехали к сыну зав вышел и сказал я бы мог завести сердце,но вам это не нужно,вот так вот он решил ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, какой кошмар.

 

Лена, пусть доченька скорее поправится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  твари.. Как они могут решить за тех, для кого это самое дорогое????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ну типо ребенок растением будет зачем вам такие заботы,тогда готова была убить этого изверга.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а как вы баранки даете? не боитесь, что подавится деть? мне расскажите, то я очкую и какие баранки?

аналогичный вопрос в дАННУЮ минуту хотела задать (на работе все настоятельно рекомендовали), а у меня как вижу еду, так прямо "вижу" как кусок её отламывается и всё это во рту у Владюши...бррр

 

 

lyslena, я в ниблере баранки даю.Степке до 1,8 точно так давала,у знакомых дочка в год подавилась кусочком баранки и ее не спасли(((как то задел меня этот случай,долго боялась.

 

ааааааа, всё, не буду давать! Мне ж их советовали для помощи в прорезывании зубиков, а так пользы в таких обычных (а детских не видела) нет, уж лучше буду давать детскую печеньку...

 

Лена1987, :( Леночка! Держись!!!!!!!!!! Машуньке здоровья и пусть как можно скорее поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да даже если растением, то это вы должны принять такое решение!!!!! А не дядя доктор... Вот как раз он и должен был до конца бороться... Вот уроды... Нет слов просто..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, вот именно,ну и я не верю что он таким бы был,да что тут теперь говорить 24 июля его 4 ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Лена,а Маше капельницы делают?ей очень нужно...

Нет, пока не делали. Я, если честно, так этого боюсь. Тут малыш у нас в палате 1,8г с капельницей 5 часов лежал, вырывался сильно, все время плакал, его мама разными способами развлечь пыталась, но ничего не помогало, правда большую часть проспал. Я вообще не знаю, как ее держать.

 

А еще мой котенок тут очень похудел, мы теперь не щекастики((((((( Ест от силы 300гр смеси в день, больничную еду вообще никак. Дают ей на завтрак и ужин гречку или рис на воде без сахара и соли (очень трудно было этого добиться, то молоко намешают, то сливочного масла, то соли набухают так, что даже взрослый есть не будет), но, к сожалению, никто тут ее до пюреобразного состояния доводить не будет, все равно пару ложек сьедает. На обед - картошка на воде ( тоже долго добивалась, чтобы бульоном не заливали).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Держись, Леночка! Пусть малышка скорее поправляется и домой к сестренке.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, пока не делали. Я, если честно, так этого боюсь. Тут малыш у нас в палате 1,8г с капельницей 5 часов лежал, вырывался сильно, все время плакал, его мама разными способами развлечь пыталась, но ничего не помогало, правда большую часть проспал. Я вообще не знаю, как ее держать.

 

 

Если будут ставить капельницы, тебе будет очень тяжело, но Маша почувствует себя лучше, т.к. сил прибавится (ей бы глюкозку и физ раствор покапать, чтобы организм поддержать и обезвоживания избежать). Владу при ротавирусе двое суток ставили капельницы: 8 часов капали потом 2 часа перерыв, потом все снова. Спал мало, поэтому по 5-6 часов держала на руках - носила вокруг стойки с капельницей, сказки рассказывала, песенки пела и т.п.

Я тогда тоже капельниц боялась, но по ребенку улучшение сразу видно было. Только обязательно следи за тем, сколько писает, чтобы задержки жидкости не было.

 

Ну а если капельниц все-таки не будет, то как минимум следи, чтобы много пила. Если от жидкости отказывается, из шприца/пипетки/поильника за щечку по 5 мл дробно каждые 15 минут (мне очень хороший педиатр говорила, что в плане спасения от обезвоживания это не уступает капельнице,т.к. во рту жидкость хорошо в впитывается, если по чуть-чуть давать). При высокой температуре идет интоксикация, нужно обязательно много жидкости.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого у малышей раздражение на лице было, подскажите как выглядит? У нас появились на подбородке как бы мелкие-мелкие пузырьки что ли (много и оччень мелкие). медсестра сказала, что это раздражение от слюней и пыли. я думала аллергия. сегодня увидела точно такое же на переносице. сын правда частенько грязными руками в глаза лезет. как у вас проявлялось? смущает то, что слюней сейчас не так уж и много и умываемся-протираемся мы частенько. соску не сосем. а тут как то сразу - раз и позавчера после обеда появилось.

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вчера пошли оформлять загран.На себя доки сдала,и тимохины ,ему на 10 лет делаю,но одно но-мы так и не смогли его сфоткать!у нас фоткают строго прям в отделе миграционки,и там был дебильный качающийся стул,он очень его испугался и потом три раза пытались сфоткать у него начиналась истерика(((в итоге забрали документы ,сегодня опять попробую,если не получится буду забирать деньги и делать ему на пять лет:/

 

Марго а я его на руках держала сбоку)) тяжко конечно но зто получилось раза с 5 фотки))) делай на 10 лет. Стул пусть другой поставят..

 

У нас было- но еще и поры могут очищаться от жары и сала. но у нас красненькие- протирала календулой раствором или мирамистином и все)) и умывала с мылом) периодически они выскакивают))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, кошмар кошмарный. Держись. Сил тебе и Машуньке. Бедный зайчик. Пусть быстрее поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леночка, держитесь с Машенькой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена 1987 ппц, где такая медицина((((??? и отношение(((( держись- а другой больницы нет? может пожаловаться куда? типа в департамент округа? в Москве прокатывает, сразу все дают и делают...

насчет другой больнице не знаю, да и смысла, думаю, нет. Правильно кто-то написал, что от людей все зависит.

Пить вливаю из шприца, но она плохо глотает.

Спасибо всем!!! Девочки, нам сегодня значительно лучше: температуры нет, даже играть начала. Врач после вчерашнего, как ни странно, стала гораздо внимательнее. Сказала, что нет у нас ротавируса, у нас что-то другое, что с почками нормально все, т.к. если бы было что-то не так, то анализ на мочу показал бы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, а у вас где именно на лице они появляются? я сейчас посмотрела - уже и под глазами появились(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, lyslena выкладывала упражнения? У кого-нибудь сохранились? Можно ссылку.

Изменено пользователем Лена1987
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...