Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧,  и я бы не поверила, и ни одна женщина в такой ситуации не поверила бы!!!!! Всегда до последнего остается надежда. И очень сомневаюсь, что этот врач в такой ситуации для себя принял бы такое же решение.. Да даже не важно, как бы он повел себя, важно, что никакого право он не имел принимать такое решение за вас. И делать это не оповестив заранее.. Я часто думаю, что тебе пришлось испытать, чем дальше, тем все ближе к сердцу... Не дай бог ни одной матери пережить такую потерю... И особенно печально, что всегда мысли о том, что если бы урод не отключил, малышу было бы 4 года и он был бы с вами...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Леночка, может что-то связанное с пищевой аллергией Машуни??

Ссылку сейчас в личку кину, тут вроде нельзя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо!!!

Врядли. Врач сейчас заходила, сказала, что какую-то бактерию нашли на букву п, забыла название.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, у нас на подбородке такие же,это действительно раздражение,мы руками натираем,соской,слюни, может просто от грязи быть,пройдет так же не заметно как и появилось,на ночь можно бепантеном помазать или судокремом.

Лена1987, Держитесь девочки,сил вам обеим.скорее выздоравливайте.

 

Kate340, Да не урод виноват,сынок бы сам скорее всего умер так как сердце само перестало работать,а он не стал реанимировать. Обижена на свою прошлую врачиху,которая не сделала кесарево когда я просила,я ведь чувствовала что ему плохо становится(((Он ведь задыхался,в родах была гипоксия и асфиксия последний стадии.Достали бы его раньше,хотя бы через 5 часов после родов,не было бы таких тяжелых последствий.

Девочки простите за такую грустную тему.....меня всегда очень накрывает в июле,отпускает после даты смерти,я ведь даже свой ДР который между этими датами не могу праздновать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таечка, мы все понимаем! Как же ты все это пережила? Даже подумать страшно. Время, конечно, притупляет боль утраты, но полностью она не пройдет. Думаю, твой Матвейка видит тебя сейчас, радуется, что мама его помнит и любит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Честно сказать сама не знаю,первый месяц пили ,только это спасало((( На самом деле боль не притупляется просто научились с ней жить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, Тая, это, наверное, самое страшное в жизни каждой матери((( мне даже думать страшно в эту сторону :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, царствие небесное сыночку.

Мы после своей потери стыдно сказать тоже оба пили.хотя не особо любители этого дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните, lyslena выкладывала упражнения? У кого-нибудь сохранились? Можно ссылку.

Ссылки скрыты.

вот

 

Катапуська- может поры чистяться- типа акне детско?

промаж мирамистином все

 

Лен, а если она плохо глотает? может отек горловины? ангина? не?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто пускает малышей на травку, осторожнее. Мужу сегодня подтвердили берлиоз((( Нога синяя, огромная. Для начала 3 недели антибиотики+уколы, потом анализы и уже по результатам. Хотя, когда он вытащил клеща, звонили в Склифосовского, сказали, что наш район благоприятный, нет заразы клещевой..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас проблема с засыпаниями((( если засыпает во время кормежки на нашей кровати, мы перекладываем его в свою кроватку. в последнее время, если я начинаю перекладывать, то сын просыпается и начинает истошно орать. успокою на руках, но укачать на сон не получается - или начинает разгуливаться или засыпает, а при перекладывании снова ор. долго я его укачивать не могу - сил моральных и физических не хватает, поэтому кладу в кроватку и ухожу. в большинстве случаев после 5-10 минут плача он засыпает. а мне потом стыдно, что я его бросила :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, Это точно,не зря говорят,что не должны родители хоронить детей.

arisha mama, вот и мы не любители.Опомнились только когда поняли что начинаем спиваться.

 

Kate340, ох,кошмар какой.скорейшего избавления от этой гадости ему.

 

Катапуська, Нам только это и помогает,жалко пупсов,но выхода другого нет,истерики пройдут скоро и все наладится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, мы месяц почти квасили.причем по отдельности.потом начали планировать.на 2 цикл забеременела.а так не знаю что бы было с психикой. Были мысли усыновить малыша, но все были против.я еще и курила по пачке в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ого, мужу скорейшего выздоровления. я клещей боюсь, тем более в последнее время они могут не одно заболевание, а сразу букет передать. у нас "находили" клещей, которые являлись носителем одновременно 3 болячек брррр

Изменено пользователем Катапуська
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, спасибо!!!

Врядли. Врач сейчас заходила, сказала, что какую-то бактерию нашли на букву п, забыла название.

 

Пневмококк?

 

Если плохо глотает, то водичку прям по капельке давать, но каждые 10 минут.

 

Ты прости, если я черезчур настойчиво про это твержу. Просто последние 3,5 года для меня высоченные температуры (39,5-40) без причины - больная тема, Влад 3-4 раза в год так болеет, поэтому знаю, что такое интоксикация не по наслышке :(

 

А нам сегодня 9 месяцев.

 

И сынуле моему 4 года тоже сегодня.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Вставлю и свое про обувь.Вырастила сына,ему 16 лет уже,весь малышастиковый возраст гонял босиком,я не знала про обувь.В обуви ходил на улицу только.И отдавали нам обувку,и мы ее носили.Вырос и никакого плоскостопия-отличный спортивный парень.Ходить по дому в обуви это абсурд.Вы сами попробуйте целый день в туфлях жестких дома походить.А как дети индейцев или в деревнях?У всех плоскостопие ?По-моему некоторые врачи уже не знают,какое новшество придумать.

Нам ортопед сказал босичком дома отлично и пусть ходит,когда я про обувку спросила.Так что дело каждого,конечно,но тут я ИМХО не согласна.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Corwin, с датками тебя, Дашу и сынулика!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, купила тоже хипсит!Из всех рюкзаков Злата выбрала именно этот!Он и самый недорогой.

 

Лена1987 Правильно,что все высказали.Как так не могут определить,почему через 5 дней анализы????Обалдели что ли?Надо требовать.Ребенок с темпов под 40,и 5 дней ждать еще...Надо трясти врачей,возможно поискать другую клинику.

 

Лена,держитесь!Кошмар,конечно,про еду.А блендер может быть в палату принести и мелить там каши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  прям нет слов... Уважаю и восхищаюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, нет, точно не ангина, горло нормальное.

 

 

 

Пневмококк?

 

Если плохо глотает, то водичку прям по капельке давать, но каждые 10 минут.

 

Ты прости, если я черезчур настойчиво про это твержу. Просто последние 3,5 года для меня высоченные температуры (39,5-40) без причины - больная тема, Влад 3-4 раза в год так болеет, поэтому знаю, что такое интоксикация не по наслышке :(

 

А нам сегодня 9 месяцев.

 

И сынуле моему 4 года тоже сегодня.

нет, по-другому как-то, завтра еще раз спрошу.

Про воду мне тут по сто раз на дню говорят тоже самое, но не получается каждые 10 минут, т.к. спит все время.

Сыночка с днем рождения!!! А Дашу с 9 месяцами!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у кого датки - наши поздравления)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, да, непросто с усыновлением пришлось.главное сын с вами теперь.и знаете теперь все тонкости усыновления.второго проще усыновить будет.я так поняла вы собрались.удачи вам в это прекрасном деле.

 

именинников с датками.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена, если спит - из пипетки (на посту у сестер стерильные есть) по капельке за щечку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...