Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Kotяра, у вас сузуки Эскудник?) У нас тожь) ток была с этой большой штукой впереди))) ну год старее у нас вродь)) прикольная машина - нада отучиться и моя будет на 2 года)) Мужу сказала, что на вручение прав, он мне ковбойскую шляпку дарит и я в путь))))

Margoshа, ой ой ой выздоравливайте!!!!!

Леночка, рада что у вас улучшения и с выпиской вас!!! Сама как?

Мы завтра на нсг, Господи, пусть желудочки хоть не увеличились(!

 

Мы тоже в графике) наши дачные выходные)).

 

89141322__DEN_SEMI.jpg

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, Очаровашка Андрюшка)

~Sla~, классная такая,рыжее чудо

Margoshа, выздоравливайте.

 

Катапуська, здоровский такой,моська умилительная.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо солнц!) Я вашими фото тоже всегда в контакте любуюсь)!)

 

Девочки, а есть те у кого у деток корочки остались? На головке? Мы что-то их размягчаем, вычёсываем и всё никак( с одной стороны прям много). Думаю из-за того, что вообще поздно их увидели)) под шевелюрой нашей)).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!9PJ6e_2vXK4.jpgПодкова на счастье и удачу!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, ааааа))) супер)))) нужно Киру тоже так подкараулить)))).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, это не мой карапуз, мне кажется трудно будет подкараулить, у меня как юла крутится. Кира -рыжулька, супер с машинкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, я вот тоже подумала, что малыш то маленький, но думала из раннего))) Ну мы постараемся) очень идея понравилась!)

За рыжулю мерси)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, кулачки вам на завтра.у нас корочки остались,ничего не делала с ними еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветики всем ), выписались из неврологии на прошлой неделе, сын начал сидеть после курса массажа и амплипульса на спинку, вчера сделал сам два шажка и брякнулся, теперь боится от опоры оторваться, стоит как парашютист прилипший переж прыжком ). Стал оооочень капризный, хчет ходить только за ручки, если опустить на пол тут же истерика, спина моя уже накрылась медным тазом, в каляске перестал сидеть практически, минут 20 и все, на ручки берите меня. Зубы лезут, верхние два, переодически в истерику впадает, мажу кал гелем, если ночью истерит то уже нурофен даю. То ли из-за жары, толи из-за зубов, отказывается от обычной еды, только в обед еще может съесть пюре и то из багки, то что я готовлю на отрез стал отказываться, но основное у нас приходится на смесь (((((.

Я вот еще что спросить хотела, мы сейчас едим НАН2, вот думаю на что бы по дешевле перейти, т.к вылетает все в копеечку очень круглую, а с финансами щас туго, но блин так боюсь что запоры будут или когда есть пиикорм это уже не актуально?

 

Свекровь у нас тоже постоянно предлагает оставить ей ребенка, и искреннне обижается тому, что я против, да у меня рука не поднимется сынулю куда-то отправить, он в гостях выдерживает 2 часа, а потом начинает дико рать требуя вернуть его домой. Мы так к тете моей в другой город ездили (благо 40мин ехать), устроил там тааакую истерику и успокоился только дома.

 

Спит плохо ночью, встаю к нему каждые часа полтора (((, когда муж дома еще ни чего терпимо, а вот когда в командировке это достаточно тяжело перенести.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, тёзка - очаровашка!

 

Margoshа, Тимоше скорее поправиться!

 

~Sla~, обалденная Рыжулька! Такие фоты у вас всегда красочные! @@@@@@@@ вам!

 

Chiby, мы ели Малютку Нутриция, всё нормально было. Сейчас отказался от неё из-за Малыша.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, спасибо солнц!) Я вашими фото тоже всегда в контакте любуюсь)!)

 

Девочки, а есть те у кого у деток корочки остались? На головке? Мы что-то их размягчаем, вычёсываем и всё никак( с одной стороны прям много). Думаю из-за того, что вообще поздно их увидели)) под шевелюрой нашей)).

 

У нас корочки есть, причем такими кусками приличными. Тоже заметила, когда волосики немного поредели. Я ничего не делаю, иногда, когда кормлю грудью, выковыриваю аккуратненько

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kotяра, фото в стиралке и папа с одуванчиком - просто супер!!!!

 

Margoshа, Тимоше скорейшего выздоровления!

 

~Sla~, такая смешная))) как мне ваш цвет волос нравится - маленькое солнышко))) пусть все будет хорошо у вас, будем кулачки держать.

 

~Sla~, у нас корочки есть. не сильно много, но есть. на днях девочка посоветовала бепантеном намазать. говорит своему намазала и все прошло.

 

Chiby, с выпиской вас! а мы за ручки ходить не хотим и сами ходить не хотим. если только у опоры, но в основном на четвереньках. спим мы также. прям как после роддома - каждые 2 часа на сиське.

 

Были мы сегодня у педиатра. 77 см и 9610 г. снова недовес по табличкам, хотя педя говорит "смотрю на вас и не вижу где же у вас этот недовес". а так 10 кг и больше при таком росте весить вроде бы должен.

 

Ура, у нас все-таки вылез 8-ой зуб! направили нас к стоматологу. Девочки, ходил уже кто-нибудь? За зубами ухаживаете как-нибудь?

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, поздравляю с зубиком! Мы уже приобрели зубную щеточку, чистим, правда, раз в день пока, но не пастой, просто мокрой щеточкой. И так иногда даю ее пожевать, тоже вроде как чистка получается)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за корочки)) фух) хоть не одни такие))

Прикольные вы) с щёточками для зубиков) нам хоть тоже к стоматологам идти - спрашивать, гиде зубы та?( Говорят могут даже как то стимулировать...и мол лучше сходить...вот думаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby С выпиской вас.какие вы молодцы,мы ходить не хотим,только в кроватке,

Катапуська, с зубиком вас,такие зубастики,мне с Варюхой так не привычно,у нее 3,5зуба))а у Степика в этом возрасте 10 было).

~Sla~, а мне кажется всему свое время,вырастут зубы, никуда не денутся,у детей моих подруг только в год зуб вылез.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну так вот и я думаю, что вырастут( а мне говорят - не мучай дитя, иди, стимулируют как то, если в 9ть нету...хз) спрошу на днях у педи).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, стимулируют массажем,если очень хочется можно и самой десна массажировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,а у нас снизу зуб и сверху прорезается.я думала сначала должны нижняя пара вылезти а затем верхняя.у кого нибудь так лезут как у нас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, они в любом порядке могут лезть,у Степы сначала по одному сверху и снизу,потом вообще 2 клыка вылезло,а следом вторая пара верхнего и нижнего.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, ну если массажем только, я бы не хотела)) Кира это дело не очень любит во рту)) Другой вопрос, а может действительно нужно....у нас первый зуб то проклёвывался ну очень давно, потом десна закрылась...сейчас тоже уже давно бугорки уже в других местах и тоже тишина...не знаешь, что лучше блин).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,успокоила.а то я думаю может че то не то с нашими зубками.

 

девочки,кто чем пользуется от комаров и мошек?я имею ввиду для деток.все что я видела идет от 1 года,а то и двух.нас сжирает просто мошка!(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, у Варюхи так же было,три раза думали что уже прям вылезет вот вот,потом смотрю тоже закрыто все и бугорка нет,в итоге только через 3 месяца вылезли

 

викусечка, девочки писали что от мошек ванилин растворенные в воде помогает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в аптеке есть ванильное и гвоздичое масло.супер о т мошек

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у настак было - наискосок лезли)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викусечка, у нас нижние два вылезли, теперь еще два тоже нижние проглядывают, а верхних не видно пока.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...