Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

девочки,фоточки у всех супер)))

 

ох-эти зубы-зубы....когда мы их уже дождемся((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ксюшка моя прикорм не ест, кормлю кашей для инфантов рисовой и овсяной. Зубы зажимает и руками и ложке с кашей. Раньше более-менее ела, сейчас ни в какую, только ГВ. Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ксюшка моя прикорм не ест, кормлю кашей для инфантов рисовой и овсяной. Зубы зажимает и руками и ложке с кашей. Раньше более-менее ела, сейчас ни в какую, только ГВ. Что делать?

 

Постою послушаю. По третий день болеет, тоже отказывается от прикорма, только гв, и даже ее любимая гречневая каша и кабачок с молоком не прокатывает. Чаще даю грудь просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо про зубки.значит все в порядке!

 

arisha mama,а куда мазать его?сильный запах?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас зуб сверху растет кривой!!!!:(((угол 45 градусов поперек десны(((у кого нить такое было?может вывернется?остальные ровненькие,а этот сверху кривой(

 

Не подвело меня мое сердце,вызвали сегодня врача-назначили антибиотики,запустили лечение мы(вот такой врач вчера приходила-назначили тандум Верде и нос полоскать,сказала зубы,а оказалась простуда,которая перетекла уже в более серьезное заболевание,стал кашель появляться.Теперь надеюсь побыстрее выздоровеем:(

 

Солнечный Заяц,  Тимоха болеет тоже так же как и вы,ест только грудь,уже даже щечки опали..но это нормально,Слава Богу что есть грудь,а то б вообще ничего не ел

 

LadyHawk, интервал выдерживаешь?мясо давала?Сын будет есть только если между кормлениями будет хороший интервал,если в промежутках будет грудь даже просто для тго чтоб присоснуть,он есть не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, мы тоже беззубые)))

 

А ЕЩЕ НАМ СЕГОДНЯ 9 МЕСЯЦЕВ!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Мадина, с девяточкой вас!!! совсем ты куда-то пропала. как Ибрахим?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с даткой вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, у нас также с кашей.беда.не знаю что делать.но ест мясо и фрукты, творог и кефир.вот кашу никак.

 

Масло гвлздичное сильно пахнет и резко. Ванильное приятнее. Нужно тест на коже провести. Мазать там где не слижет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, Мадина, с девяточкой вас!!! совсем ты куда-то пропала. как Ибрахим?

просто у нас пост идёт - вот и пропала)

Всё хорошо у нас, растём слава Богу! Зубов нет, но (радость-то какая!!)-поползли на четвереньках наконец-то!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, у сына внизу кривоваты 2 зуба.попробую сфоткать завтра. Видно сразу было что лезут кривые. Пед-р сказала фигня, у стоматолога не были. Это же молочные.

 

Zani_Daler, поздравляю сыночка твоего и тебя с даткой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, Chiby, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь глазки малышей уже поменяли цвет? Если не голубые планируются. У нас у обоих зеленые, у сына пока еще серые, такие же были в месяц примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем,я ник поменяла,бука 2012,Ира,т.е.мы тож беззубые,но уже 2 шажка сделали.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с даткой вас!!!

 

irabora, ты новый профиль завела? Что случилось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, как были серые, так и остались. вернее серо-голубые - от освещения зависит. у нас с мужем голубые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого нибудь глазки малышей уже поменяли цвет? Если не голубые планируются. У нас у обоих зеленые, у сына пока еще серые, такие же были в месяц примерно.

у нас у сыночка карие стали. Такие же, как у меня в детстве. Т.к. у мужа глаза черные, а у меня несколько лет назад стали зеленые. Но в детстве такие же были, как у сына сейчас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у нас зуб сверху растет кривой!!!!

У старшей дочки так, не выровнялся. Но это молочный, хотя, наверное, и коренной так же будет?

 

LadyHawk, интервал выдерживаешь?мясо давала?Сын будет есть только если между кормлениями будет хороший интервал,если в промежутках будет грудь даже просто для тго чтоб присоснуть,он есть не будет.

 

 

Рита, какое мясо :) мы чисто на ГВ, даже кашу не ест. :)

 

LadyHawk, у нас также с кашей.беда.не знаю что делать.но ест мясо и фрукты, творог и кефир.вот кашу никак.

 

Спасибо, не думала об этом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, унас тоже гв,однако он просто без ума от отваренного языка и говядины)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Постою послушаю. По третий день болеет, тоже отказывается от прикорма, только гв, и даже ее любимая гречневая каша и кабачок с молоком не прокатывает. Чаще даю грудь просто.

у тебя же ела прикорм? У нас прекращает все есть ( но мы не на гв), от всего отказывается перед зубами... Вообще ничего не ест, даже то, что любит... Кормлю до трясучки. И это где-то неделю длится, потом аппетит возвращается и едим, как обычно

 

LadyHawk,  мы, когда начинали кашу вводить, тоже намучились. Недели две никак, я уже надежду теряла, а потом он как полюбил кашу- ел за 5 минут, да так чисто, что можно и не умывать было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, с Даткой вас)))

мы слава Богу едим все,что даю...хоть с этим проблем нет...ТТТ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя же ела прикорм? У нас прекращает все есть ( но мы не на гв), от всего отказывается перед зубами... Вообще ничего не ест, даже то, что любит... Кормлю до трясучки. И это где-то неделю длится, потом аппетит возвращается и едим, как обычно

 

LadyHawk,  мы, когда начинали кашу вводить, тоже намучились. Недели две никак, я уже надежду теряла, а потом он как полюбил кашу- ел за 5 минут, да так чисто, что можно и не умывать было.

 

Ну вот получается перед зубами она и отказалась от прикорма. Вчера прорезался зуб, сегодня съели 100гр каши. Вот попытаюсь сейчас тыкву на обед дать.

 

А по поводу болезни, похоже у нас эта самая розеола, четвертый день сегодня, только что на спине и груди обнаружила сыпь красную. В общем я этого и ждала. Посмотрим, если темпы не будет больше, то точно розеола

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздравляю вас, молодцы!!!!

 

~Sla~, Настя, как вы сходили сегодня?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, поздрвляю!!!

 

Присоединяюсь к вопросу: Настя, как сходили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...