Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

❧ТАЯ❧, Таечка, спасибо! Детки такие жизнерадостные, жизнелюбивые, осваивают все новое с жадностью, они все прекрасны!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда болеют дети,

Покоя нет ни в чём.

Свет гаснет на планете,

И замирает дом,

И нервы вместе с кровью

В смятении горят,

Прошу, Господь, здоровья

Для маленьких ребят!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну вы чееее((( кыш кыш болезни из домика нашего((( Лето же((( вот какие детки у нас все взрослые стали...

 

Лена ты дочу забрала от родителей? я когда прочла- прям плакала- забирай.. не дело это- у родителей своя жисть с детьми прожита, твоя только начинается, тем более 2 сестры, как одна болеет- так и вторая будет)) иммунитет зато выработают..

 

Лелька- я себя так вела -интрижка на стороне была, сама завела. при бывшем муже.. ну тут 2 варианта- рвать сразу ( с мужем или ему с той - но ты должна жестко раскрыться... или ждать и простить..иии жить с этим, что ты выбираешь- только тебе решать- все от тебя зависит. Но если 1 раз такое сделал- рецидив обеспечен..

К сожалению сейчас время такое- мы зависим от мужей((( и если чессно- времени выглядить супер не хватает.. Мой тут тоже типа королем себя почувствовал)) крылья я ему быстро обламала.. Да я выгляжу сейчас ужасно- но это проходяще.. а вот говорить мне- типа куда ты денесся сейчас без денег- мне нельзя такое((

И вообще с появлением ребенка- я стала какой то злой чтоли((( прям чуть что гавкаю..

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, вот вот, особенно если с двумя детьми, некоторые сразу вообще расслабляются, типа, уж с двумя(тремя) точно никуда не денется и никому не нужна будет. Я своему мужу просто для профилактики говорю, что если Я захочу и с тремя детьми замуж выйду)))

А Лельке - если у мужа действительно кто-то есть, то сначала тебе нужно решить, узнавать ли правду и готова ли ты к этому, и что делать, если это будет правдой.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлька, вот ведь :( я горлая, послала б нафик... И сына бы невесила - забирай и уходи! (блеф такой, однако) а вот что бы было дальше... Даже подумать невозможно :(

 

Двша, ну КАК это- сам играет???!!! Ааа, ууу, ыыы.... Каждые 2 минуты нужно мальчику придумывать новые занятия, быть на расстоянии вытянутого пальца... :( нимагу я так ужо %-) приучала-приучала к самостоятельности - а ничего не вышло :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасайте. После нашей болезни, розеола была, обсыпало знатно, По вообще в неадеквате. Сегодня ночью она просыпалась каждые полчаса или 40 минут и орала. Просто орала, чтоб взяли ее в кровать. Сначала подходила, поглажу, пошиплю, успокаивалась. Потом у меня сорвало крышу и я просто сама кричала на нее, ну не орала конечно, но так грозно говорила, она конечно плакала. Блин, у меня просто сдали нервы. И вроде взять бы ее к себе, но я капец с ней не высыпаюсь, сама потом злая хожу. Ну и разбаловать тоже не охото, все таки такими трудами риучивала ее в своей кровати спать. В общем, это и не вопрос конечно, просто нужно куда то выплеснуть.

 

Теперь сочувствую девочкам, Илоне и Оле, которые по моему вообще с рождения ребенка в таком ритме. До этого я просто не понимала...

 

Лёлька, вот ведь :( я горлая, послала б нафик... И сына бы невесила - забирай и уходи! (блеф такой, однако) а вот что бы было дальше... Даже подумать невозможно :(

 

Двша, ну КАК это- сам играет???!!! Ааа, ууу, ыыы.... Каждые 2 минуты нужно мальчику придумывать новые занятия, быть на расстоянии вытянутого пальца... :( нимагу я так ужо %-) приучала-приучала к самостоятельности - а ничего не вышло :(

 

У меня По тоже сама играла. После болезни ее как будто ко мне приклеили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный Заяц, ой как понимаю тебя, у меня сын с рождения так спит, дни когда он спокойно спал можно по пальцам пересчитать, раньше хоть на подушку забирала к себе пока маленький был, а теперь не спит со мной, пыталась пару раз, сразу просыпается, давай играть, а к кроватке заманалась бегать, раз в час полтора стабильно встаю, потом пол дня сонная хожу. И чего я не пробовала и чаи давала успокаивающие, и кашей ночной кормила, вот жеж нервная система не зрелая еще и зубы лезут.

Розеола сойдет скоро, дочка у тебя просто ослабла и ей не много больше внимания требуется, скоро наладится все

 

Девочки, я наверно параноиком становлюсь, муж постоянно летает по командировкам, так я где возможно отслеживаю онлайн табло прилетов, так переживаю занего, вот откуда это страх взялся ((((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!!!

Катапуська, Оляньк@, да чтот хз(( на нсг там где были проблемы так и остались...ещё чутка увеличилось и это после лечения...причём не хилого(...ещё подозрение на диагноз влепили....проплакала весь день, в чт у невролога были, а она говорит не верю я нсг вашим)) ну 2 раза делали в разных местах, но с разницей в 2мес. и лечением....мне уже кажется что слегка увеличились как раз из-за лечения, а так может быть и больше были бы....отправила нас платно в мед центр и потом к ней в чт....хз....нужно искать хорошего невролога. Хотя она подрабатывает и в нашем лучшем центре, детском...склонна в некоторой степени ей верить...Просто меня ещё напрягает, что у нас рост головки по высоте нормы, + она в диаметре, как и грудина(. Ну рассматривала нас долго, пытала Киру, говорит, что очень нами довольна...что развитие отличное и т.д....чтоб не парилась я пока мамаша( а когда париться та...когда финиш будет?( Эх...

А финиш там шунтирование(((

 

Мы тоже спим ночью плохо, я сегодня в пятом уже аж заплакала(( ну сил нету( встанет в кроватке и плачет мама-мама-мама(( а если не встанет и не плачет вертится так, что я спать не могу...папа у нас счастливый) храпит и хоть бы хны. Были у стоматолога, говорит может верхние вот вот проклюнутся...хз(.

 

А ещё ж у нас глазик один косит( ну не прям явно, но может замечали по фото?...у нас папа такой, в зеркале вообще страшное косоглазие в глазах, а так смотришь - ок))). Вот нужно к офтальмологу опять идти...а что с ними делают то в таком возрасте...эт позже наверн очки или что там...

 

Короче меня накрывает)) накрывало, а сейчас написала и опять накрыло( ещё безденежье и кредиты, мама с больницы вышла - ищу работу( хотя бы 2 через 2 и от 20ки(.

 

♥Лёлька♥, сил тебе женских(!

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, а ваш развод, случайно, не на этой теме основан был?!

Ты сильная девочка, и решать тебе, но мне так кажется, что тебе будет в разы хуже жить и ЗНАТЬ (например, простив опять), чем восстановиться от удара и перемен и жить новой жизнью. НО я желаю, чтобы всё-таки совпадение, а если нет, то Боженька всё видит и сам тебя ведёт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас 3 ночь нет сна. Я уже и поплакала ночью. Сил нет.отприкорма отказывается, только грудь. Лезут клыки((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,я боюсь узнать,что у него есть кто то..я через это прошла-сущий ад,пройти еще раз не хочу...и я уже не прощу второго раза..Тушкан~, детей я ему в жизни не отдам...я ради детей и живу сейчас,другого смысла жизни у меня нет...Silakvi, да,мы развелись из-за измены...

 

сегодня утром уехал и ничего не сказал,в рубашке,надушенный...спросила куда ездил-на рынок...

 

взяла телефон его-все удалено...

Изменено пользователем ♥Лёлька♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, выясняй все поскорее, жить в неведении еще хуже. У нас с мужем тоже проблема, отсутствие секса, но молчит гад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, arisha mama, ваших деток, Киру и Егорку со вчерашними датками! Здоровья вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,смотрю,многие плохо спят.мне грех жаловаться,кушаем мы 1 раз,но у нас СС,засыпает сам,потом с нами. Днем 2 раза спит.А отбой на ночь вообще в 19.20.-19.30.вообще не капризит и сладкий улыбаха.чудный возраст сейчас

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, сил тебе. держись, дорогая.

как я тебя понимаю. была подобная история у меня лет так много назад с одним товарищем. любовь была неземная, но как выпьет... в первый раз простила. но сложно было продолжать отношения - забыть не смогла. постоянные подозрения, думки "а где, а с кем", терзания "что со мной не так, почему к другой пошел". сплошные нервы. после второго раза расстались. через несколько лет встретила его и подумала "Слава Богу - отвел". опустившийся человек. просил начать все сначала, названивал, к родителям приходил.

сил, тебе родная. надеюсь, что найдется какое-нибудь адекватное объяснение поведению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,  Насть, очень надеюсь, что невролог права и все у вас хорошо... Сказать не расстраивайся- глупое утешение сейчас.. Просто настраивайся на лучшее, от настроя многое зависит.. Самое ужасное- видеть, что с малышом что-то не так и не в силах помочь.. Я верю, что у Кирюши все хорошо будет, и ты вздохнешь с облегчением, а мы все порадуемся за вас. Мысленно с тобой, переживаем за вас. Кстати, глазик ни раз не заметила..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, может еще где нсг переделать? если у Киры по мнению невролога все хорошо, то может на УЗИ ошиблись? будем надеяться на лучшее!!! пусть все у рыжего солнышка будет хорошо!!! а про глазки до года по-моему норма.

Изменено пользователем Катапуська
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby, не пробовала давать капельки валерьяныхель,у нас педиатр был хороший,раньше,Степке перед сном прописывала давать,я и сама пила,так спокойно спится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  желаю, чтоб подозрения не подтвердились. Сил тебе и терпения. Но согласна с девочками, что если уж два раза рыльце в пушку, то это образ жизни.. Остепенится на какое-то время от страха потерять вас, а когда все успокоится и ты ждать плохого не будешь- вот тебе нож в спину. Хотя, сейчас можно рассуждать сколько угодно, но ведь еще ничего не подтвердилось! Может мы зря сейчас человеку кости перемываем)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого тоже беспокойный период, держитесь!!! пройдет совсем немного времени и будем с улыбкой вспоминать все эти трудности!

 

Всех с прошедшими и будущими датками))) Мы ненадолго исчезнем из эфира - уезжаем в гости.

 

А еще нам сегодня 10 месяцев))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, Насть,переделайте платно,как то странно мне кажется,не плачь,Кира ведь все чувствует,по поводу косоглазия,у деток до года это ведь норма,у меня брат такой косенький маленький был,в 2 года уже не намека не было.Ни разу не замечала кстати.Кулачков вам,верю что все хорошо у вас.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, ага, эскудик у меня))) у нас 95 года))) хех)) старичок мой)) но полюбила его)) даже после прошлой машины, паджерика 2008 года)))) джипик мой маленький))) когда-нибудь буду ездить на лексусе!)))) хыыыы))))

 

Оль, держись... Я сама бы не простила измены, наверное... Если разово, там по пьяни, на ш... какую залез, еще может быть... А вот так неее... Даже если бы не выгнала, то жить нормально бы точно не смогли... Внутри себя бы не простила точно...

Советов тут конечно не дашь... Тут только тебе видней, у каждого своя семья, свои правила, так сказать... Сил тебе!!!

 

И мы все беспокойные((( были у невролога, прописала пантогам и глицин, потом магне В6...

Олечка-силакви, ты говорила тоже собирались глицин пить... И как??? Ну и пантогам хз... Пока не давала...

Она и молоточком своим стучала, говорит очень возбудимый ребенок... Хотя, по сравнению с некоторыми периодами, сейчас уже получше спит.. Ттт!!! Да, бывает ночью просыпается и гуляет по часу-два-три... Тоже бывает плачу от недостатка сил((( и нервы сдают((( ну, ладно бы просто просыпался по несколько раз за ночь.. Но вот эти гулянки среди ночи меня выматывают((( вчера вот, уснули поздно, я только в 1 уснула.. В 2 малой встал и до 5 утра гулял(( в пол 8 проснулся(((( хорошо, папа его забрал и дал мне пару часиков доспать.. Потом я проснулась, стыдно спать стало))) а малой за это время оказывается подрых))

А, да... У нас голова тоже почти как грудь((( если честно, не читала про это... Но невролог говорит, плохо что голова такая большая, на годовасика(( но мы и по весу и росту на годовасика, правда по словам педи... 10,100 кг и 75 см... Хотя, по моим ощущениям на пару см выше... Тк у подруги сын 72, а мы прям сильно выше кажемся, хз..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишутку с девяточкой d2f04593367b.jpg

8e7b02977543.jpg

Катапуська, с круглой даткой вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насть, а у вас какие размеры головы-груди?? У нас голова 47, грудь 46,5... Так, в нете глянула, в норму укладываемся вродь.. А превышать грудь должна только в год, на 2 см...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катапуська, с десяткой сынулю!!! Здоровья крепкого вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...