Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Ferrari01, Такой милый.на фотке где он папины очки сбивает,выражение лица отпад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987, Лен, может усыпить иначе не могли...тоже сильно не суди( НУ и молодец, что забрала) соседи наверн уж свыклись)) Конечно дитя во время болезни к маме прилипает)) а потом не отлипить)).

Изменено пользователем ~Sla~
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас "весело"вторые выхи подряд приехала свекровь,причем в 10 уже была у нас на даче,своим ходом ехала.Не спускает Варю с рук,а если и сажает ее в коляску то непрерывно возит,все понимаю,но зачем ребенка приучать у этому,итак с зубами качать иногда приходится ,когда орет,но постоянно....ааааа.ушла к себе в комнату чтобы не видеть этого сижу бешусь.Муж блин еще бесит,знает все прекрасно и ничего не скажет((а ведь на руках мне ее потом таскать и спать укладывать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, какие классные и так похожи)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty74, детки наше счастье)) а твои так вообще)) если деньги есть я бы уехала)) в санаторий)) только обязательно с кем либо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, я ухохоталась от собаки) на деле конечно понимаю не смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Margoshа, она нас частенько так смешит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, блин ну это бред же, а к другому педиатру обратиться? У вас может есть платные детские центры?

Мы уже у 4х педиатров побыли и с 2мя по телефону консультировались. Сейчас уже в платном центре лечимся

 

Лена1987, правильно что уехала. От такой помощи еще хуже.

Ничего, сейчас опять привыкните и войдете в прошлый образ жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, может это период такой? У меня с нервами тоже худо.... я один день разводиться хочу, другой еще детей, третий вообще из дома уйтить... нервы ни к черту... они начнут вдвоем орать и хочется сесть рядо и присоединиться... муж вчера выдал, что я дома отдыхаю, это же праздник один - с детьми сидеть... при этом прекрасно знает, что сам 4 часа посидел и практически посЕдел...

у меня такие же мысли, один в один. И главное, чем тяжелее, тем сильнее еще детей хочу, муж говорит: ты мазохистка.

Такие красотули!!! А Анютка Петю догнала уже по весу, наверное, судя по фотографии, покруглела.

Мои вот сравнялись, теперь обе около 7300, из-за того, что Маша во время болезни похудела.

 

Всегда хотела толстенького малыша с пухленькими ляшками и щечками. Моя мечта на четвертую часть сбылась, спасибо Машиным щечкам. Вот, думаю, мы хоть к году 8кг будем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо, я одна такая...

 

Доктор, меня никто не замечает... - Следующий!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена1987,

Лена, мои:

А - 75/8800

П - 76/9100

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, поправляйтесь скорее

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, ты про грудь? нет, не одна!!! Я такая же!!! Мы до сих пор ночью требуем сисю каждыйчас-полчаса и не отпускаем, пока вволю не насосемся! Но я уже привыкла к этому, иногда даже спать получается, пока Маша сосет.

У нас еще умелки: машем пока-пока всем желающим, отпускаем руки от опоры и стоим сами.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у нас такого сисечества беспредельного нет,поест и отрывается на сон,ночью бывает попросит пару раз поест ,сам оторвется и отвернется

 

Мы сегодня по второго ребенка говорили.. Что вроде как и Тимохе друг и что тянуть,а с другой стороны и меня мужу жалко,совсем дома засижусь,сложно будет.В итоге тоже так подумала-нет,не готова я еще.Одно дело ребенок один и не трудно бабушкам оставить,а когда их двое..?а ну и еще муж сказал что я холодно вата к ребенку в плане ухода.. Он не видит гиперопеки...говорит ну ты же еще просто очень молодая...что то так не приятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про частое сосание по ночам недавно читала, что когда дети взрослеют, днем грудь реже и ночью компенсируют. У меня с рождения сын просыпался 1 раз. Теперь в лучшем случае 2, а то и 5-6 раз. У нас не сс, поэтому тяжко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто НЕ на ГВ,кто кушает по ночам?

 

У нас первый зубик пришел сегодня наконец под аккомпанимент температуры,поноса и психов.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, поздравляю с первым зубиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А есть кто НЕ на ГВ,кто кушает по ночам?

 

У нас первый зубик пришел сегодня наконец под аккомпанимент температуры,поноса и психов.

мы на ИВ и мы жрем по ночам. до полулитра... :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, а я тоже жру по ночам до сих пор и когда перестану - не знаю))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставить,а когда их двое..?а ну и еще муж сказал что я холодно вата к ребенку в плане ухода.. Он не видит гиперопеки...говорит ну ты же еще просто очень молодая...что то так не приятно...

Маргоша я не молода- но мой муж так же считает, что я не занимаюсь ре- типа сижу целыми днями в компе- а ре сам по себе((( и что я тоже без гиперопеки... и ваще у меня нет терпения с ре заниматься....И ваще они все считают- ну что мы делаем с ре? это ж так просто сидеть с ребенком!!!!?? и ничему не учим.. подумаешь ладушки.. подумаешь пффф- машинки так ездят.. ну киса ну собачку- фи какая ерунда(((.

Я тоже второго хочу- тоже думаем....

Мне не обидно- я забила, сама говорю ему- что на работе по клаве стучать и в телефон Алле говорить- много ума не надо(

 

Мы на смеси- едим за ночь 2 раза по 150))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyslena, это точно) я ж молчу ,что он элементарно за свое похудения взяться не может))))хаха)))

 

Девочки а кто в субботу в Болгарию должен был лететь?Лислен,не ты?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, С зубиком вас.

Мы едим либо в 4 утра либо в 6

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, с первым зубиком!

 

Мы сейчас иногда едим. Но он почти не ест смесь на ночь. Кушаем в 6 часов. А в 10 перед сном редко когда впихнешь. Вот вчера по 20-30мл пихала в течение 1,5 и впмхнула 80мл всего. Потом в 5 утра проснулся

Наконец на 5й день повторного приема антибиотиков температура не привышает 37,2

 

irabora, с первым зубиком!

 

Мы сейчас иногда едим. Но он почти не ест смесь на ночь. Кушаем в 6 часов. А в 10 перед сном редко когда впихнешь. Вот вчера по 20-30мл пихала в течение 1,5 и впмхнула 80мл всего. Потом в 5 утра проснулся

Наконец на 5й день повторного приема антибиотиков температура не привышает 37,2

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, ой, а я тоже жру по ночам до сих пор и когда перестану - не знаю))))

Ааа, повеселила, спасибо! :)

А мне вот никто не говорит, что "с ребенком-то легко!" Ибо у всех шея в мыле %-) И Оле Силакви никто не заикается, пожалуй, и Таше с Матвейкой ;) Я бы лучше вагоны разгружала, чем все эти "киса-собачка-машинка".... Уже год не сплю ночами, силов нет никаких. И ладно бы ночью поел и отвернулся, так всю ночь надо буянить, мять-щипать-ковырять-терзать-стонать-ныть-вопить.... Раньше хоть до 4 в коватке спал, потом до двух, теперь уже в час ко мне переезжает.... И начинаются мутузинья....ааааа!!!!! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...