Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

LadyHawkо май год,хочется орать и вопить-что ж мужики гады такие.ты детей рожаешь,а он как с собакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!

Мне уже вас не перечитать :(

 

Лелька,по твоей теме: каким оьразом диагностировали микроаденому?

У меня до беременности было подозрение,т к не могли гол забеременеть.пошла проверяться и обнаружился повышенный пролактин.

Т е ты должна была сдавать кровь на пролактин....а саа микроаденома диагностируется как я понимаю только по мрт гипофиза.тебе делали?

И не переживай пожалуйста.все действительно лечится таблетками.

И раз такая тема,то очень хорошо,что ты не уормила грудью (или недолго кормила,сорри,не помню).при гв растет уровень пролактина еще выше,чтр провоцирует дальнейший рост аденомы.

 

Девочки,всем здоровья!и вам!и вашим деткам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, вот блин...что за мужики??? а они никогда не думали,что могут сами заболеть??? я в шоке!!!flyaka, да,именно МРТ и делали..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а когда сами заболеют, то их необходимо лечить и выхаживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, а когда сами заболеют, то их необходимо лечить и выхаживать.

 

С лицом измученным и серым,

на белой смятой простыне,

как жертва бешеной холеры,

лежит коленками к стене.

Протяжно стонет, как при родах,

трясётся градусник в руках.

Вся скорбь еврейского народа

застыла в суженных зрачках.

По волевому подбородку

струится пенная слюна.

Он шепчет жалобно и робко:

«Как ты с детьми теперь одна??..»

В квартире стихли разговоры,

ночник горит едва-едва.

Темно. Опущены все шторы.

У мужа… тридцать семь и два…

 

LadyHawk, слов нет! Одни мысли и те "пииии-пиии-пиии" Держись, всё, что я могу сказать!

 

♥Лёлька♥, дай Бог, чтобы с мужем, это были только твои подозрения и не больше! Здоровья тебе!!!

 

NataliaVolga, я даже не представляю, как так можно жить, как твоя сестрёнка. По мне, так лучше никак, чем так.

 

Всем привет, девчоночки!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, привет,только сегодня про тебя вспоминала))Как твоя сестренка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя, вес усына 8600 неделю назад, рост 71. Почти не ест, лезут клыки(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, привет! Девчатки переболели обе и сестра, и племяха. Сейчас всё норм))) Фотки ВК добавила с дочей, по всему видно, что жизнью довольна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, и правда - слов нет. Единственно, верю в Божественную справедливость, как ты относишься, так и себе получишь однажды. Ну с ним-то ты не планировала больше рожать? Может еще послушать разные мнения разных врачей?

 

Лёлька, я не в теме болезни, но выражаю поддержку, все будет хорошо. А вообще - естьтакая теория, что наши мысли, эмоции - это наши болезни. Ты "берешь в голову" переживания про мужа - и получаешь проблему по здоровью именно в голове. Даже он сам тебе ответил - не бери в голову. В интернете посмотри, например, Луиза Хей (или Синельников) и любая болезнь, ну геморрой))) и поисковик выдаст таблицы - соответствия болезней и неправильных мыслей, отношений.

 

Тушкан, спасибо за память о нас)))) я бы тоже лучше вагоны.... Какое счастье, что рядом мама, они днем сидят в шатре, ковыряются, а я дела делаю, ношусь.

 

А месячных так и нет. задержка неделю. Вчера приезжала племянница из города, привезла тест, но я боюсь делать, подожду еще. Живот болит, но как-то даже не живот, а между ног где-то...

 

LadyHawk, и правда - слов нет. Единственно, верю в Божественную справедливость, как ты относишься, так и себе получишь однажды. Ну с ним-то ты не планировала больше рожать? Может еще послушать разные мнения разных врачей?

 

Лёлька, я не в теме болезни, но выражаю поддержку, все будет хорошо. А вообще - естьтакая теория, что наши мысли, эмоции - это наши болезни. Ты "берешь в голову" переживания про мужа - и получаешь проблему по здоровью именно в голове. Даже он сам тебе ответил - не бери в голову. В интернете посмотри, например, Луиза Хей (или Синельников) и любая болезнь, ну геморрой))) и поисковик выдаст таблицы - соответствия болезней и неправильных мыслей, отношений.

 

Тушкан, спасибо за память о нас)))) я бы тоже лучше вагоны.... Какое счастье, что рядом мама, они днем сидят в шатре, ковыряются, а я дела делаю, ношусь.

 

А месячных так и нет. задержка неделю. Вчера приезжала племянница из города, привезла тест, но я боюсь делать, подожду еще. Живот болит, но как-то даже не живот, а между ног где-то...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера первое слово сказали ДАЙ и лапку протягивает.умора,таке малэ,а комадует.

 

LadyHawkааа,вчиталась,он еще и детей полмесяца хочет,если развод.(((а у тебя с детками одинаковое гражданство?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, как ты мне писала в прошлом месяце,чего боишься то))

 

Оляньк@, хорошо что у них все хорошо,рада за них

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, а если половая жизнь невозможна, то как забеременеть? Может имеет смысл операцию? всетаки уже 3-е деток есть.

чего только у женщин не бывает после рождения детей((

А мужики - нет бы поддержать. Только о себе думают. Еще и виновной делают.

TashaKa, давай тестик. очень интересненько :tectik:

вот думаю тоже сходить за тестом. после того как была О примерно, уже дней больше прошло, чем надо бы

 

♥Лёлька♥, здоровья тебе :flower:

 

а мы вчера стали за одну ручку ходить

купили автокресло новое

папа воздушных шариков купил-у ребенка игр на целый день)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk,  обалдеть... Присоединяюсь к девочкам, тоже нет слов... А еще больше, что на ребенка так наплевать- ну подумаешь на гв, главное, что ты будешь не больше меня с ребенком, то есть самолюбие себя любимого важнее какого- то ребенка там... Ох уж эти иностранцы...нашего нах послал, дверь за ним захлопнул и хер тебе, а не дети. Я носила 9 месяцев под сердцем, ну как отдать 50/50???? Я ж с ума сойду

 

TashaKa, да, давай тест, не томи)))

 

А мы у педи были сегодня. 9800 и 81 см:)

Потом к хирургу ходили, тк под вопросом грыжа пупочная была, хирург подтвердил (((( сказал небольшая, ничего делать не надо. А самое интересное, что в 9 мес мы уже ходили к другому хирургу, я обратила ее внимание на пупок, а она сказала все хорошо, не выдумывайте!!!!

И экг не понравилось - умеренная синусовая тахикардия под вопросом.. Но это может от того, что он плакал..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Мы тоже пересели в новое автокресло,в смысле следующее по возрасту,сколько радости у ребенка, смотрит в окно,поет песенки,хлопает в ладошки и видит всех,а то пялилась в спинку сиденья и спала от скуки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, да, переделайте экг

ого какие вы высокие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Вот у нас такая история с пупком,в 2 месяца она была,в 6 ходили к платному хирургу,он такой молодой был,я раз 10 спросила его точно нет,он ,нет,все хорошо,а мне кажется что она все таки есть,вернемся в Москву,схожим в нашу Пк,посмотрим что скажет,если не дай Бог подтвердиться,поеду в платную,такое там устрою,мало им не покажется.Какие вы высокие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87, Мы тоже пересели в новое автокресло,в смысле следующее по возрасту,сколько радости у ребенка, смотрит в окно,поет песенки,хлопает в ладошки и видит всех,а то пялилась в спинку сиденья и спала от скуки.

это точно. очень ему понравилось
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас в баню пойду, потом придумаю - где бы сексом заняться, и если завтра не начнуться - сделаю))))

 

Каte, реально высокие!!!

 

А у нас так и красный пуп, то получше, то похуже, до врача 170 км ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам. Может, утрясется. Мне уже несколько разных врачей сказали сначала родить, потом операцию по подтяжке, видимо, серьезно все это, и родить самой нельзя после операции? Рожайте, пока молодые! Шейка опустилась это пол-беды, она за собой и другие органы тащит, мочевой тоже вниз сполз, хожу с прокладками.... Дети, конечно, намного важнее, чем все это, правда? Может, отрожаюсь, и починят меня везде. :(

 

А знаете, каково это в прошлом быть секси-шмекси, я ж фотомоделью работала в спид-инфо, фотки на выставках висели, а теперь вот прокладки.. А мне всего 38, или уже 38? Эх...

Изменено пользователем LadyHawk
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LadyHawk, да ну?))))) в нем самом?) я у родителей лет в семь тырила, читала тихонько :D Так ты еще одного хочешь?

TashaKa, я тоже требую теста)))

Kate340, даа..врачей для разнообразия надо менять, а то одни одно, другие другое, а то мы тоже все к одной то к одной,пока в отпуске, другая сказала срочно уздечку подрезать,а то челюсть кривая будет

 

Девочки, читали тему ребенок в реанимации в топе? Ох, как за нашими крохотулями глаз да глаз нужен

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбка87,  экг сказали через полгода переделать, но мы как с дачи приедем, так переделаем. Но честно, экг меня меньше волнует, чем пуп.. Почему-то я уверена, что с экг все нормально у нас.

 

❧ТАЯ❧,  пуп меня взволновал, потому что он синюшный стал.. Но как можно грыжу просмотреть?! Первая просмотрела, второй сказал, что это нормально... Приедем после лета, пойдем к платному...

 

Да, рост большой.. Но, видимо, все в рост у нас, чем в вес)))

 

Margoshа,  менять тоже, как начнешь и будешь весь в диагнозах))

 

LadyHawk,  щас подлечишься и будет тебе не уже 38, а еще 38!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас так и красный пуп, то получше, то похуже, до врача 170 км ..

Скорее всего преет под памперсом, я Ксюшке стала посыпать пуп присыпкой, помогает!

Kate, Margosha, спасибо :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, а у нас он выворачивается весь когда она пуз напрягает,то ли по дурацкому так завязали.у нас то у всех во внуть завязан,захочешь не вывернешь,а сейчас завязывают что он снаружи как то.,хз,на ощуп не чувствую открытого пупочного кольца.Как твой муж?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем вам. Может, утрясется. Мне уже несколько разных врачей сказали сначала родить, потом операцию по подтяжке, видимо, серьезно все это, и родить самой нельзя после операции? Рожайте, пока молодые! Шейка опустилась это пол-беды, она за собой и другие органы тащит, мочевой тоже вниз сполз, хожу с прокладками.... Дети, конечно, намного важнее, чем все это, правда? Может, отрожаюсь, и починят меня везде. :(

 

А знаете, каково это в прошлом быть секси-шмекси, я ж фотомоделью работала в спид-инфо, фотки на выставках висели, а теперь вот прокладки.. А мне всего 38, или уже 38? Эх...

охо,модель?круть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧, с новой авой! Классная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...