Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

У нас как всегда, у кого-то реально проблема, а все остальные начинают искать признаки...)

ну послеродовое недержание у многих,особенно у повторнородящих.а я вообще после родов у врача еще не была.смешно говорить,но я тупо стесняюсь.у нас еще такая медицина конченая,да меня и не беспокоит вообще ничего.вообще после родов все проблемки прошли.

 

Девочки,а никто не пожалел,что дали ребенку именно такое имя?У меня загон.Для меня Матвей-большой,пухлыу,беленький,неповотротливый.А у меня вертлявое худенькое цыганча.ни капли он не матвей.)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, а у меня одноклассник именно такой как у тебя Матвей.

мы очень довольны именем.

 

TashaKa, жалко. я думала заполосатится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Мылышей с зубиками, кто ждал ждал и дождался)) и мы дождались)))) Оля, скоро у вас попрёт))) У нас тоже сверху)) широкий такой))) и здоровский))) мы раньше то все терзали дитё покажи,да покажи)) теперь подавно требуем любования))))))!!!

Ещё)) сбылась мечта идиота)) ложу Киру где-то в час ночи уже в свою постель и спим до утра)) хоть из-за зубика нанюхаюсь её ночную))))

irabora, я не жалею)).

 

PS) Моя рыбёха в графике)))

Изменено пользователем ~Sla~
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, нет не жалею, с 20 нежель как решила, что Ванечка будет, так и до сих пор уверена, что это его имя)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, какая у вас шевелюра :love: Кира красавица.Я кстати никогда не замечала что у нас один глазик косит,пока мама не сказала,присмотрелась,действительно,начали упражнения с ней делать.

 

Я тоже не жалею об имени,еще с первой Б мечтала о дочке Варе.Брат моего мужа прикалывается,мечта картавого Варвара Юрьевна)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, у меня то же самое))) сезонное, видимо)

~Sla~, хехех, да, спящие детки - это чудо приятное. Кира красотка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я тоже где то с 20 недели решила ,будет Тимофей.кггда родила ,звоню мужу-ну нифига это не Тимофей,а Дима.он у виска покрутил только.четыре дня в роддом он был просто кабачком,не могла решится,а на пятый стал Тимошей)))сейчас безумно нравится это имя)и столько ласковых производных)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,какая красотуля.а у нас не сидит в этой штуке.все время надо встать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, у меня Матвей - большой, беленький, но как с шилом в заднице - ни секунды покоя)))) а мне говорили, не называй Матвеем, будет неповоротливый на диване сидеть и варенье ложками есть. А мы за ним уже не успеваем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~, точно рыбка золотая!!! :flower:

irabora, неа, я всё также балдею от Владислав-Владик-Владюша-Владюшка-Влад-Дюшка :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы не пожалели. Все как Оля Силакви называем, и еще ВладЭ, Владэшка. Это старшая из своих тусовок принесла, ну а мы за ней начали называть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тая,

А что за упражнения?а то мне периодически тож кажется,что у дахи глазик косит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, не пожалели. Нравится и, как мне кажется, подходит ей Ульяна. Это у меня муж придумал, а я согласилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю б от начала ждала Ясю, Ярослав или Ярослава. Приснилось имя именно Яся. Хотя такого сокращения не знаю. На 3 день в роддоме муж заявил - Егор. Это имя не обсуждали. Сейчас не жалею, очень подходит, нравится имя. Единственное, очень уж распространенное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с 11 месяцами! Скоро уже годик будете праздновать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, по несколько раз в день,вожу игрушкой вправо,влево,вниз вверх,чтобы она следила и глазную мышцу тренировала.

 

ksenofontia, Улю с 11 месяцами.56eabc200fee5a7b8724aea5ed6ceb2e.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, с 11 месяцами!

 

Как планируете годик отмечать? Наверное уже думаешь над этим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления, девочки! :m0591:

Как годик отмечать - даже не знаю! Дома, наверное, родителей позовем и друзей самых близких, но это пока так, прикидываю.

 

dawka_ko, а вас с девяточкой! :flower:

Изменено пользователем ksenofontia
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, с девяточкой вас69.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irabora, я не жалела !!! Нашему сыну очень подходит это имя,даже и не думала, что имя прямо для него будет!!!

 

Девочки,с датками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksenofontia, ❧ТАЯ❧, ♥Лёлька♥, девочки, спасибо за поздравления!

Еще сегодня 9 месяцев Андрюше Loura, куда-то она пропала.

 

Девочки, кто ходил с малышами к стоматологу, что там по поводу чистки зубов? Я помню, недавно было об этом, но вот что - не помню. У Толика уже 7 зубов и еще два на подходе, наверное, пора задуматься об уходе за ними, а я мать-ехидна..

 

♥Лёлька♥, как дела с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_koрекомендуют чистить даже один первый зуб.я думаю,это перебор,но 7 зубов вполне можно чистить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, а какие у вас после резцов идут?мы клыки ждем, но маляры тоже не хило продвинулись.

 

девочки, всех с датками.такие все уже большие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, конечно, нифига не Данечка, я его часто маленьким Цзюнем называю. Но мне нравится это имя и все уже к нему привыкли.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

arisha mama, клыки виднеются, а дальше я даже и не смотрела, вроде тоже белеются, но пока я рассмотрю что-нибудь, рот закрывается)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...