Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

От это вы зубастики!!! Я каждый день собираюсь наши два начать чистить, и каждый день вспоминаю, когда свои чищу, а малец дрыхает давно %-)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Sla~,какая красотуля.а у нас не сидит в этой штуке.все время надо встать

а мы уже в неё не влазим...

 

Про имя - меня никто не спрашивал как назвать)) Но я не жалею. Сочетается нормально - Ибрахим Далерович :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

 

Улечку с 11 месяцами!!

Лоура и Даша, вас тоже с даткой!!

 

Мы внезапно назвали Андрюхой, мужу дико не нравилось это имя, но когда он увидел мои муки в родах, понял, что называть должна я... Он предложил Андрей, я согласилась, хотя уже была настроена на Ваню... Оооооочень долго привыкали, первое время ребенок был просто сын... Сейчас обоим нравится))) как только не извращаем)) чаще всего Рюха, Рюня.. Я говорю Рюшка-плюшка (хрюшка)...

 

Блин, забыла, что еще хотела написать(((

 

Про мужиков... Эх, и почему они у нас все такие замечательные и самые лучшие? Красавцы и атлеты? А нам только комплексы навязывают? Вот у меня муж при своих 110 кг тоже все считает, что у него должна быть жена-красавица-фотомодель только! Ну, на меня пока не жалуется особо))) хотя мои кг только копятся на животе(((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с детства знала, что у меня будет дочка Маша, обожала это имя. И Полина тоже всегда нравилось. Как только узнали, что 2 девочки, никаких других вариантов даже не было. Предложила мужу, ему имя Маша понравилось, а имя Полина - нет. Ближе к родам спросила, как вторую назовем, муж сказал, что пусть Полина будет, привык уже. Сейчас всем рассказывает, что мы по одной назвали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас какие-то сопли появились, странные, появляются только по ночам, уже дней 5 наверно. Последние две ночи капала називин чтоб носик дышал, может это на зубы? просто на простудное не похоже ни сколько, иногда сынок чихает, у меня тоже к слову насморк по ночам активизирует, а может это полиноз начался, но у таких маленьких деток откуда он может взяться ((( в общем не знаю чего думать, к педиатру решила пойти на неделе, понаблюдаю за сыном, т.к пришла наша вакцина пентаксим надо колоть, а сейчас что-то боязно, еще и аллерголога в городе нет вообще ни какого (((((

 

Розали0106 С даткой вас

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да, Роза, с даткой вас.

 

Еще сегодня у сыночки Kabaziha2103 датка, поздравляем!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы про имена.У нас был выбор между Матвеем и Яремой.Иеремия по-русски.Вот Ярема ему подходит.Ладно,чей это я,чи не проблема.))))

 

Zani_Dalerа вы из какой страны?.Ты,помню,писала,что сын настоящий восточный мущина,а откуда именно ,не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Роза, Ланочку с 9-ой!

 

А мы из пк пришли в весе надобираем аж 1 кг, и рост меньше по норме 70 см всего, а должны 73,5, конечно на нашем однообразном питании, окр-ть ГК 43,5, окр-ть головы 43см. К стоматологу пойдем на сл. неделе, ещё хирург по плану и анализ крови на гемоглобин. У на от этих зубов постоянно горло красное, врачиха говорит, пока все не вылезут так и будем мучиться, а я уже замучилась лечением этого горла.

 

Chiby, у нас тоже чихает часто, тоже на полиноз думаю, особенно как перестаю давать зиртек, так усиливается.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с девяткой сынулю!

Роза, Ланочку тоже с даткой!

Здоровья всем деткам!

У нас такая жара жуткая, чуть не под сорок градусов. Дома кондея нет, просто умираем все. Хотим поехать на пляж вечерком. Девочки, вы малышей купали в речке кто-нибудь? Или озере? Можно таких малюток купать или нет? Я, наверное, не решусь пока Машу в большую воду опустить. Да она и сама не захочет, она у меня новшеств никаких не любит, только ванную с тазиком.

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Zani_Dalerа вы из какой страны?.Ты,помню,писала,что сын настоящий восточный мущина,а откуда именно ,не знаю

Таджикистан
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, у нас Иртыш очень грязный, мы только ножки мочили) я как то выкладывала фоту))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаталияВолга,

Мы купали дашу в море.

Теперь конда видит море,начинает визжатх от восторга,чтоб ее туда скорее несли)))

Купали на руках и в специальном круге с сидушкой.

А чего ты боишься?попробуй,вдруг ребенку понравится. .только надо бытх увкренной в чистоте воды...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, вообще у нас Волга не очень чистая, вот сейчас еще и цвести начала. Если только на озеро куда съездим, озера чистые все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня какая-то ерунда с грудью. Вчера Матвей (о чудо, первый раз за свою жизнь) проспал до шести утра, и получилось так, что "большой" грудью я долго его не кормила, стало болеть сразу одно место, еще лифчик одном мягкий, который плохо грудь держит. Короче, со вчерашнего дня, когда переворачивалась ночью с боку на бок, когда тронешь грудь в определенном месте, когда Матвей сосать начинает - грудь как иголкой прокалывает. Что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ташака,а уплотнений нет?

 

НаталияВолга,ну вот я бы заморачивалась только по поводу чистоты воды (ты так и не написала,почему боишься купать).

Ну и на реакцию малыша смотрела бы...

Первый раз даха отнеслась настороженн и даже шума волна испугалась немножко,то теперь прям восторг-восторг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dawka_ko, да вроде хорошо))не знаю,правда это или нет,но работает целыми днями,говори,на море зарабатывает))так что в августе поедем на море))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, были в субботу на речке, Владик был такой горячий (у нас и не +40 было, а то слепой дождь, то пасмурно и душно, но палящее солнце) и я решила его по пояс завести в водичку, а грудку и ручки влажными руками протёрли,короче, Владе понра и он целенаправленно шел в реку, и барахтал ногами в водичке! Т.е. ходили мы по ней много, но он у меня любит воду. Кстати, потом прохладнее стал, слава Богу, а то мы сами купаемся охлаждаемся, а дитё в жаре, нечестно.

 

♥Лёлька♥, и твоя интуиция сразу "передумала"? Ну ты ж говорила, что вот именно чувство гадкое...

Хотя, зачем ворошить, если не хочется. Дай Бог, чтобы просто совпало такое поведение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

NataliaVolga, я искупала.на следующий день температура 38,9 была.:/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В волге не стала бы купать. Мы ножки мочили. У знаеомых дочь менингит подхватила в воде. Купали на даче в большом бассейне. Вода 30 градусов. Вылезать не хотел.

 

малышей сегодняшних с датками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б не купала,только на официально рарешенных пляжах.но я с детсва боюсь любых водоемов,кроме моря и ванны.было много инцидентов-в водоемах Донецкой области холеру находили.в общем,я по знаку зодиака рак,но воду не люблю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конкретного уплотнения нет, но в одном месте заметно больнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kabaziha2103, с даткой)))и Розочку с Иланой тоже))

 

Silakvi, нет,на душе подозрения так и есть,но я стараюсь об этом не думать..а когда начинаю,сразу не по себе становится...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa,  проток закупорился, видать. Пусть соссет-сосет, разминай, лист капустный приложи. Уплотнение прям с полрисинки может быть. А вообще, ты у нас главная по лактостазам, чем и как лечить. Траумелем помазать можно. Ведь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

flyaka, я боялась, что Манька простудится, вот только сопли недавно были.

В общем, мы съездили на пляж, на Волгу все-таки, до озер далеко ехать, а речка под боком. Целиком Машу не купала, только ножки помочили, ей жутко понравилось, рвалась вся в воду залезть!))) Но вода грязная, да. Я и сама купаться не стала, мне вода прохладной показалась, а я простывшая. Но по песочку Маша набегалась, наползалась вволю! Сейчас домой приехали, спит. Вырубилась за две секунды! Устала, масюська моя)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сковырнула на руке болячку, потом еще раз - а сейчас загнулись, что на этом месте была родинка и что это я ее сковырнула.. блин!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...