Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Девочки всем приветик) очень редко захожу и совсем выпадаю из темы, устаю очень хотя и мама со мной часто, помогает сидим как в лазарете, приехали с моря и на тебе все с соплями, даж мишка стал похрипывать заболел блинннн первый раз((((

Всех всех всех с датками, с зубками и новыми ум елками!!!!!!!!! Мы вас помним но не заходим из за нехватки времени((((

Зубки наконец у нас пошли вот врач лор мне сегодня и сказала что из за этого набухает десна верхняя( когда вверху зубы идут) и давит на носовые перегородки появляются сопли и затрудненное дыхание!

Изменено пользователем Танюша-Han
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, выздоравливайте!

TashaKa, ой, эт не оч хорошо, дай Бог, чтоб обошлось!

 

сегодня такая тишь в болталке :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, все переваривают нововведение про "то чего отныне тут больше нет" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша-Han, выздоравливайте!

TashaKa, ой, эт не оч хорошо, дай Бог, чтоб обошлось!

 

сегодня такая тишь в болталке :D

если тихо,значит у всех все хорошо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за нововведение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,тоже не поняла про нововведения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага,тоже не поняла про нововведения

 

Вверху страницы обращение модераторов, посмотрите внимательнее, прям под названием темы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! Девчоночки, деток с датками прошедшими и настоящими!!!

 

Я вот вчера целый день переваривала другое. 5 лет назад в феврале я попала в больницу с мазнёй, где на сроке 11 недель выяснилось, что у меня замершая 7 недель. Там я познакомилась с девочкой, которая лежала на сохранении. Срок у неё был недель 15, поэтому лежали в одной палате гинекологии. Потом меня почистили и выписали, а Юлька осталась. Но мы продолжали созваниваться. Она потеряла сыночка на сроке 19 недель. Мы продолжали общаться, оказалось, что работаем на одном заводе, она знает моего мужа, работали вместе с ним раньше в одном цеху. Ни у неё, ни у меня не получалось никак забеременеть, встречались, жаловались друг другу на жизнь. А потом как-то потерялись. Я пыталась ей дозвониться несколько раз, но она не брала трубку. И вот вчера меня ковырнуло ещё раз ей набрать. Со второго звонка Юлька взяла трубку. Оказалось, что она утопили свой телефон и моего номера у неё нет, а она только за день до того меня вспоминала. Её позавчера почистили. ЗБ на сроке 11 недель... Я Сашке своему сказала, что как почувствовала, что нужно набрать её. Поговорили. Она сказала, что видела меня с уже большим животиком, расспросила, что у меня и как. Сказала, что очень за нас рада... А я полдня проходила в прострации. Так тяжело всё это переживать. Как будто я вернулась назад на эти 5 лет. И ведь у неё это первая Б после той неудачной. У них ко всему ещё и МФ. Последний раз я вот так через себя пропустила трагедию девочки из генетики, где с Андрюшкой сохранялась. Прямо болею душой.

Вот, выговорилась. Сорри за много буков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Мы потерялись немножко. Гости-гости... Вот всех проводили. Родители мужа, моя сестра с мужем и дочкой 11 мес были, мама моя и еще приглашенные гости мужа.

 

Всех малышат с датками прошедшими и настоящими! У меня что-то с бэбипланом, нажимаю обратиться и имя не выходит. Пустая строчка. Скопировать и вставить тоже получается...

 

В прошлую субботу крестили Никиту. Крещение прошло замечательно, улыбался, играл водичке и с головой поливали. 2 дня ребенка как подменили - началась у нас большая проблема с купанием. А он всегда любил плавать и купаться. Только начинаем ставить в воду начинается истерика. Про голову вообще молчу - не знаю как мыть. Как теперь купаться ума не приложу. Насильно неохота....

Изменено пользователем lana*//
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, у нас тоже такое было, с купанием. Я решила проблему так: наливала в тазик воду теплую, ставила на полу в зале, кидала туда игрушки. Маша там ручками бултыхала, я ее раздевала, предлагала залезть в тазик. Она вроде в зале, в привычной обстановке там сидела играла, я ее мыла потихоньку. Конечно, все было водой улито, но ничего страшного, линолеум везде. Потом через несколько дней в ванной тоже самое уже проделывали, вместе кидали в ванну игрушки и она спокойно туда залезла. Теперь снова купаемся нормально, а то тоже доходило до истерик.

С крещением вас!!!

Изменено пользователем NataliaVolga
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде бы разобралась с обращением и цитатами...

 

NataliaVolga, спасибо! И спасибо большое за совет - попробуем.

 

Еще у нас первый зубик снизу слева был обнаружен моей мамой в прошлую субботу. Уже больше его видно, второго пока нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала нововведения. Даже не знаю, зачем мне теперь на форум ходить?..... ))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, с зубиком вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Silakvi, все переваривают нововведение про "то чего отныне тут больше нет" :)

как в ссср теперь)))

 

Всем приветик!

Детишек с датками и умелками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TashaKa, все просто, заменяем слова на близкие, кекс-шмекс и так далее,пользуемся синонимами если что то есть))) и общаемся,это сделано чисто для поисковой машины, а то ходють всякие изврашуги )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как в ссср теперь)))

 

Всем приветик!

Детишек с датками и умелками!

да,у нас кекса,ой,шмекса нет.)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я так наши зубы ждала, и вот их у нас уже 2, но у меня новый повод для переживаний - порядок роста нарушен - значит что-то идёт не так у нас? На нижних ни намёка на зубы(

 

Про нашу интимную жизнь я, конечно, никогда не писала сюда, но читать сейчас будет интересно, как человек, которому нужно выговориться, будет перебирать в голове синонимы и всяко перефразировать

 

Ещё спросить хотела, уже много мнений прочитала и услышала про обувь, интересно ваше мнение. Орто или нет? Можно ли орто б/у?

Если уже обсуждалось - прошу прощения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, с зубиком))

 

Zani_Daler, у вас порядок идет такой-потому что у вас рахит...так что не переживай

 

про орто Б/у-не советуют...ребенок должен утоптать обувь на свою ножку

 

за нововведение...как написала Ташака-и что мне здесь делать??? :D :D шутю!!!! а так,у нас же проскользает такая тема-надо как то шифроваться!!! типа Шпили-вили,чики-пуки,тинь-тинь-тинь))) :D :D

:D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zani_Daler, про обувь согласна с Лёлькой! Ортопеды не рекомендуют надевать обувь, бывшую в употреблении. Разношенные туфли не будут плотно фиксировать ногу в правильном положении, а если у предыдущего хозяина была деформация стопы, то обувь «запомнит» эти особенности и будет «навязывать» их вашему малышу.

 

Про зубки моё мнение такое - так как они начали расти поздновато, то и ползут уже кто когда. У Дашки моей не было и признаков рахита, но зубки были поздними и росли в неправильном порядке. Вылез верхний, потом наискосок от него нижний, потом опять верхний и опять наискосок от него нижний. Как остальные росли, уже не помню. Вот и сейчас наблюдаю у Андрюхи прямо таки готовые вырваться наружу верхние зубки и ни малейшего намёка на нижние))) Как в рекламе: если бы зубки росли по графику, то это были бы не зубки, а поезда)))

 

Крекс-пекс-фекс)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, вы тоже беззубики??? у нас верхние набухшие очень..а вот нижние нет,но такие стали твердые.как будто вот вот пробьется зуб...буду надеяться,что к 10-ти мес. хоть один вылезет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥, ага, сааавсем беззубые))) Чесслово, уже и не жду до года)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже подумала что из-за рахита у нас зубы решили сами где прорезаться.

вот мама мне тоже про возможную дефформацию стопы говорила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деток с датками и нас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки!!! Уже сколько раз хотела написать-но щас у меня прямо предел был в моей нервной системе-вот пожалуюсь!!!! Каждая кормежка сына для меня целая нервотрёпка!!!! Сына съест 2-3 ложки,потом мы просто начинаем едой плеваться,при том делаем это не от того что нам она не нравиться,а оттого что нам нравиться пускать еду сквозь губы( так же как мы и пузыри пускаем ) ... В конечном итоге сын,я и коляска-всемв еде,и у меня разрушенная нервная система!!!! Начинаешь ругать-он просто смеется в голос!!!!! Что делать-прямо не знаю!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...