Перейти к публикации

Мамская болталочка


Ирма_86

Полезные сообщения

Мадина спасибо)

Розали а Дашко -спасибо))\

Солнечный заяц - спасибо, я сама даже забыла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тушкан,так то мы не голодаем))))я молочки только побаиваюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц, спасибо!!!!

Лена Илаиза, с 10! Рита, с 9!

 

А еще у меня сегодня 3 месяца диеты. Минус 13 кг!

В графике Владэшки немного и мои успехи!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, ух ты,ты прямо худышка!!!!! фоточки супер!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимошу с девяточкой

Владюшу с десяточкой

Лена, и вас с десяточкой.

post-85333-0-61268000-1405954465_thumb.gif

 

 

Kate340, Красавчик сынуля.Какая же ты молодец!!!!!!! а я из-за своей депрессии жру и жру((((домой приеду и офигею от себя(((но спасает только еда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

I6ceMShGuQw.jpg

 

понравилась картинка!

Девочки, малышей с датками! Пусть будут здоровенькими!

Катюша- ты с диетой -звезда!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками мамочек и мылышиков!!!

 

Катя-а-а-а!!! Красота!!!

 

Silakvi, у меня давно уже подобная сохранена картинка))) Мужу показала, на что получила в ответ, что он не настолько увлечён игрой. Но он и правда уже с месяц не играет. Говорит, что надо как-нить зайти, но сумасшествие, слава Богу, прошло.

 

5779142.jpg

 

Оль, ты детские получила? Мне только сегодня вечером пришли.

Изменено пользователем Оляньк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, пришли? пришли? ураааа

значит, иу нас будет праздник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а вы творог настоящий даете или покупаете банки? я все Тему давала но хочу настоящий дать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Солнечный заяц, спасибо!!!!

Лена Илаиза, с 10! Рита, с 9!

 

А еще у меня сегодня 3 месяца диеты. Минус 13 кг!

В графике Владэшки немного и мои успехи!

 

Ты просто супер! А сынка то какой взрослый парень, очень мне понравился, красавчик!

 

Девчонки, у меня темпа 39, притом скакала аки конь, под вечер замерзать стала. Не знаю, чем лечиться, дома что есть при гв нельзя( как бы По уберечь. Рискнула и выпила антигриппин, все таки такую темпу надо снижать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ну, не совсем еще худышка, еще 5 кг убирать. Надеюсь, что к сентябрю все получится:) жалко, что летом не успела(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Лёлька♥,  ну, не совсем еще худышка, еще 5 кг убирать. Надеюсь, что к сентябрю все получится:) жалко, что летом не успела(

а какие у тебя параметры,рост вес?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  ты себе не представляешь, как хочется что-нибудь не мясного и не овощного.. Два месяца прошли прям очень гладко, а вот третий уже ооочень тяжело. Когда кормлю кашей слюной исхожу и так хочется ее не Владьке в рот, а себе)) а еще, пару раз, как воришка Владькину баранку себе в рот, когда он ее на пол, даже не отряхнув и почти не жуя))) А позавчера пошла обдирать смородину, никогда ее не любила, а здесь прям крышу сорвало, не в миску, а в рот горстями и остановиться не могу, перестала есть, когда поняла, что клопа съела :) Больше срывов не было))

 

Оляньк@Silakvi,  спасибо!!!!!!

 

Солнечный Заяц,  спасибо))) да, парень растет, а я худею)) боялась, что не получится))

Поправляйся.. Продуло, наверное. Щас жара такая. Может где сквозняк поймала или в машина с кондеем. В такую жару очень легко заболеть. Чай с малиной попей.

 

irabora,  рост 173, вес всегда был 55. Могла поправиться до 57, но скидывала до 55. В позапрошлом году активно ходила в зал и было 53, но не понравилось и вернулась к 55. Потом была бер, поправилась до 63, но бер замерла, а вес остался. Через несколько месяцев села на диету, опять активно в зал и дошла до 60 и опять бер. Поправилась на 24 кг, рожать шла 84, родила, вес ушел до 75 и так и остался пока кормила. Начала худеть с 75, сегодня 61)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с датками всех-всех!

 

Zani_Daler, я Тему и Крепыш даю, настоящий пока не собираюсь.

 

А мы вчера упали с кроватки, но вроде ничего, поплакали минуты 3-4, и все, больше никаких жалоб не предъявляли. Вовремя мы мягкий ковер положили, за полдня до полета.

 

Kate340, так классно похудела ты!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки! Вообще нет времени писать. малыш растет, все идет своим ходом. в 9 мес весили 10 кг. 76 см. сидим ползаем. пытаемся ходить. не говорим( отдыхали 5 недель в турции.там малыш очень окреп. теперь поедем в на месяца 2 опять туда.надеюсь и пойдем уже там.

 

Kate340-какая ты молодец! отличные результаты. и малыш какой красивый. уже не малыш, а мальчишка. она так быстро вытягиваются!

 

Солнечный заяц-выздоравливай. какие вы молодцы, кто еще кормит грудью!

 

Zani_Daler-мы тему даем. агуша не пошла. но сейчас поедем в турцию придется учиться как-то самим творог готовить

 

мы в ладушки тоже как-то вяло. пирамидка пока не интересует. у нас 2 зуба снизу. и теперь сразу 4 сверху лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оляньк@, пришли только что!!! :flower: :flower: :flower:

lina100, классно, столько отдыхаете! пришли фотку морька, пусть оно мне приветик передаст!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lina100,  совсем недавно вспоминала о тебе))) Да, да , я тоже хочу морька)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, Восхищаюсь тобой!!!!Представляю ,еще как,проходила это,но сейчас что силы воли прям никакой,весьдень держусь,а вечером чай с шоколадкой или баранкой((

Солнечный Заяц, Выздоравливай!темпу можно нурофеном сбить,виферон свечки или гриппферон в нос,но свечки лучше,лечилась так в Варины 1,5 месяца когда на гв были,у меня темпа 39,7 была.

Zani_Daler, даю настоящий,но делаю сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//,света,и к тебе такой же вопросик если кушаете это уже

Мы пока кисломолочку не едим.

 

Девочки, именинников малышат с датками!

 

Kate340,  такие классные вы! А похудела просто супер - ну теперь буду пытать как, у меня 10 кг лишних... Можно и в личку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

❧ТАЯ❧,  главное морально настроить себя. Дня через три уже организм перестраивается, уже легко. Но я понимаю, о чем ты. Собраться очень тяжело.. Я просто уже ждала, когда откормлю, поэтому настроена была бесповоротно)))) Ты на минус 60 похудела здорово, да? Я, если не на диете, тоже не могу нормально питаться. Жру без разбора.. Вроде начинаю за здравие, а кончаю за упокой))) А, когда рамки жесткие, тогда держусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше б мы не пробовали нистожен, запоры страшные начались (((( даже дюфалак через раз помогает, а мы его уже почти неделю пьем и это после 3х дней перехода на нистожен и то потихоньку переходила ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Chiby,  а чернослив по утрам едите? Мы ежедневно с утра с кашей и какаем лучше - бывает и 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kate340, нет,я на без углеводной сидела,сейчас в принципе тоже ем овощи и мясо,только утром углеводы,ну и вечером могу чай с шоколадкой выпить,но видимо чтобы сейчас мне похудеть,нужно полностью от углеводов отказаться.В очередной раз решила с сегодняшнего дня начать,посмотрим чем закончится вечер.Еще это ДР скоро,ни туда ни сюда(,но уже все придел,+4 кг от после родового веса +7 от начала планирования :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana*//, сейчас не едим, на полдник персик кушает, чернослив на сын вообще не оказывает реакции, толко каки черные становятся ((( я уже так устала от этих запоров, сейчас еще и трещенка опять появилась, больно ему видать (((( ставлю облепиовые свечи чтоб поджило, в прошлый раз кога был сильный запор, и появилась трещенка, начала нормазе (дюфалак тот же, на сам дюфалак аллегия на компоненты) давать, стул кашкой стал, все наладилось, а тут не помогает, сынок видать позывы сдерживает. Вот думаю может подсолнечное масло чуть добавлять?

К гастроэнтерологу фиг запишешься ((((( запись на месяц вперед и это я про платного говорю, бесплатно вообще не попасть ((((.

В четверг на прививку идем и к педиатру за одно,может там что скажут, но обычно ни чего не говорят, мол решайте сами свои проблемы

 

Рацион у нас примерно такой

7 утра молоко с печенкой

10 утра каша с соком

14 овощи (кабачек, морковка, лук) с мясом или без, запивает водой, через пол часа перед сном 100мл смеси

18 персик или фруктовый салатик персик, яблоко, груша

20 кефир

2 молоко

 

И это постоянный рацион, и не зависит от него есть или нет запоры (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...